Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30 След.
RSS
МиГ -25ПУ, 1:72, Кондор (Готово), Попытаюсь закончить начатую летом "спарку". Бой долгостроям!
Всем привет,уважаемые коллеги! Решил и я присоединиться к общественности со своими "дровишками"... Набор всем известен -это украинский "Кондор" из Тернополя. Строить буду в варианте ПУ.
Обзор самого набора здесь: http://karopka.ru/community/user/12368/?MODEL=324776
Рисунок
Успехов, коллега!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Успехов, коллега!
+1
);
Рисунок
Игорь,Слава - спасибо! );
Рисунок
Юра, очень рад, что ты с нами! Понаблюдаю с удовольствием. А понадобится помощь- только скажи! Всегда рад помочь другу!!! ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, очень рад, что ты с нами! Понаблюдаю с удовольствием. А понадобится помощь- только скажи! Всегда рад помочь другу!!!  
Спасибо тебе, Дима!  );
Рисунок
Ну вот, очередной законченный проект в Прихожей,  я потихоньку начну новое повествование...
Рисунок
Юр присоединяюсь к твоей стройке ,будет интересно !!! #$#
Думаю ты как всегда выжмешь по максимуму из этих дровишек !!! :D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Юр присоединяюсь к твоей стройке ,будет интересно !!!  

Думаю ты как всегда выжмешь по максимуму из этих дровишек !!!  
Дима,спасибо! Буду стараться, хотя самый большой спец у нас по МиГ- 25 Денис 0102!
Рисунок
Модель уже начатая, немного подсобран фюзеляж и носовая часть с кабинами пилотов. Для начал коротко попробую описать уже сделанное, а после выйти на режим реального времени.
Рисунок
Как я писал в первом сообщении, пластик довольно известный и безальтернативный.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Ну вот, очередной законченный проект в Прихожей,  я потихоньку начну новое повествование...
Юра, желаю успехов! Сяду-ка и я посмотреть за рождением нового красавца. #$#
Из дополнений будут использоваться смоляные сопла для модели МиГ-25П и литой латунный ПВД производства украинской фирмы "Армори".

Вот ссылки на обзоры сопел: http://karopka.ru/community/user/8680/?MODEL=307646
                           http://karopka.ru/community/user/12368/?MODEL=341917  

Вот ПВД:                    http://karopka.ru/community/user/12368/?MODEL=341900
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Ну вот, очередной законченный проект в Прихожей,  я потихоньку начну новое повествование...

Юра, желаю успехов! Сяду-ка и я посмотреть за рождением нового красавца.  

Дима, спасибо конечно... Но я пока не знаю что у меня получится... Может стыдно и показать будет? :}{
Рисунок
Вот картинки моего "афтера"...
Рисунок
ПВД.JPG (156.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
сопла.JPG (124.78 КБ)
Рисунок
С прототипом пока не определился, но это точно будет одна из спарок 174-го Гвардейского Краснознаменного Печенгского ИАП имени дважды Героя Советского Союза Бориса Феоктистовича Сафонова, который базировался на аэродроме Мончегорск.
Рисунок
Из достоверного источника мне известно, что спарок в полку было семь. Бортовые номера их: 90,91,92,93,94,95,96. Все б/н - красные.
Рисунок
"94" до ремонта носил имя Бориса Сафонова, после - имя Героя носил на борту МиГ-31 б/н "08". 10 декабря 1996 года самолет МиГ-25ПУ с б/н "94" разбился.
Рисунок
Успехов Юрий !
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Успехов Юрий !
Спасибо, Евгений!
Рисунок
Фото этих машин практически нет. Чаще всего попадается этот боковик...
Рисунок
1_3 (1).jpg (120.19 КБ)
Рисунок
Вот, нашел еще такую фотку... Но не факт что эта машина из Мончегорска...
Пользователь добавил изображение
mig25pu2.jpg (31.97 КБ)
Рисунок
Кстати, совсем забыл...
Рисунок
Для кабины обучаемого я приобрел вакушный фонарь от "Павла". Хотя и позиционируется он как фонарь для МиГ-25П, но они одинаковые.
Рисунок
ярлык.JPG (186.8 КБ)
Рисунок
вакуха.JPG (188.26 КБ)
Изменено: Юрий Сопляченко - 27.01.2014 19:55:51
Рисунок
На кабине инструктора будет "родной" фонарь, из набора...
Рисунок
Юра, а по-моему Армори выпускает комплект на спарку...не помню уже. Я на свой ставил, но мне он достался с набором... :}{
Рисунок
Где - то у меня была куча распечатанных чертежей, надо их найти...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, а по-моему Армори выпускает комплект на спарку...не помню уже. Я на свой ставил, но мне он достался с набором...  
Дима, Армори 100% выпускает конверсию на разведчик, со смоляным носом и "длинными" соплами, а вот про фонарь для кабины инструктора на спарку - слышу впервые...
Рисунок
Юр, я ж говорю- не помню точно кто...может и неОмега...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юр, я ж говорю- не помню точно кто...может и неОмега...
Да и там не встречал... Может быть я плохо смотрел...
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат