Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
А ссылка вот:

( 0%9A%D0%B0-252- 0%B8%D0%B7- 0%9A%D0%B0-31- 0%90%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB)" target="_blank" rel="nofollow">http://scale-rotors.ru/showthread.php...%B5%D0%BB)

Думаю,Юра простит  
Эпическая сила! Да у тебя, Дима, там грандиозный запил!
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Эпическая сила! Да у тебя, Дима, там грандиозный запил!
Да я,это, по-другому уже не умею...наверное это диагноз. :(
Рисунок
Дима.. можно... имя у меня как и на нике..))) Буду обязательно смотреть и за Вашей постройкой.. классная движуха намечается..)) Я убежал за женой.. всем приятного вечера..)
Цитата
Valentain пишет:
Дима.. можно... имя у меня как и на нике..))) Буду обязательно смотреть и за Вашей постройкой.. классная движуха намечается..)) Я убежал за женой.. всем приятного вечера..)
Понял! До скорых встреч! :)
Рисунок
Valentain,
Валентин(?),тут я Вас разочарую..
Юрий  Сопляченко,
"овальные лючки"-перекрашиваем в серый-это антенны щелевые РСБН-а(на наши ,КПА-шные борты не смотрите-у нас их 4)
Юрий,панели в верхней задней части зализов -да,"композитные"и тоже радиопрозрачные-АРК-11 не направленные...
И антенны на спине-это Ан-26 РТ -ретранслятор..Ножи-релейки 409-е,тросовые-845-е и еще какие-то .(не помню)
Дабы предупредить "непонимание" вот мои самолеты..(ссылки)
59 25
55 -ку не нашел..
ПС Трубы выхлопные ровные,безо всякой кривизны..только на выходе из двигателя ..
ППС ТЫЦ - в помощь  :-)8
Изменено: GROWLER - 10.01.2014 03:25:18
GROWLER, спасибо за ликбез, все-таки я оказался прав, хоть и не был уверен, что это относится к системе навигации.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
GROWLER = Алексей... ))
Изменено: GROWLER - 10.01.2014 03:36:58
Цитата
GROWLER пишет:
GROWLER = Алексей... ))
Вообще-то GROWLER = ВОРЧУН! ЕМНИП... Алексей, очень приятно! Я как вы поняли - Юра. Свежий глаз + нормальный багаж знаний и опыт эксплуатации АТ - великое дело!
Изменено: Юрий Сопляченко - 10.01.2014 04:22:25
Рисунок
По поводу антенн (лючков) - завтра сдеру маски и перекрашу...
Рисунок
Юрий ,когда к нам (в Чите еще дело было)привезли Су-25 Звёздный,я сказал: "Г..".Тут меня Иваныч сразу "обоСревателем" и окрестил  :D
А когда на форумах регился просто "имя собственное" понравилось,а когда стал в значении разбираться- ВОТ ОНО !  \8/
Изменено: GROWLER - 10.01.2014 04:26:43
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

К каким таким ОРГАНАМ?

Ну,к этим...ВНУТРЕННИМ.  

Дима, внутренние органы - печень, почки, сердце, лёгкие... Это имелось ввиду? :o

А печень после новогодних праздников - место больное... %)-
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Почитал тут ваше общение,столько интересного!!! Я думаю,ты (Юра) не пожалел,что открыл ветку!
Дима, нет не жалею! Спасибо тебе что подтолкнул. А то я ломался, как девственница на выпускном вечере... ?^
Рисунок
Юра, ну теперь тебе вообще классно "моделиться" будет. С такими консультантами (практиками, имеющими в обычной "немодельной" жизни дело с Ан-26) никаких теперь косяков по матчасти допустить не позволено в принципе.
Цитата
GROWLER пишет:
Valentain,  

Валентин(?),тут я Вас разочарую..

Юрий  Сопляченко,

"овальные лючки"-перекрашиваем в серый-это антенны щелевые РСБН-а(на наши ,КПА-шные борты не смотрите-у нас их 4)

Юрий,панели в верхней задней части зализов -да,"композитные"и тоже радиопрозрачные-АРК-11 не направленные...

И антенны на спине-это Ан-26 РТ -ретранслятор..Ножи-релейки 409-е,тросовые-845-е и еще какие-то .(не помню)

Дабы предупредить "непонимание" вот мои самолеты..(ссылки)

59 25

55 -ку не нашел..

ПС Трубы выхлопные ровные,безо всякой кривизны..только на выходе из двигателя ..

ППС ТЫЦ - в помощь  

Приветствую Алексей..)) Спасибо что просветили..) Я СДшник и в основном на топливной системе и шасси, иногда гидросистеме сидел.. На пилотку не поднимался, вроде наши слоники эти лючки вскрывали обычно, кулоны туда редко лазили..)) Через один люк точно есть доступ к узлу навески РН..) Иногда лючки и в белый красились..)
Ну, а эт для Юры... Сопло Пользователь добавил изображение
На выходе оно имеет небольшую кривизну... Юр, я не знаю, будишь ли ты ленты имитировать?
Не захвалите ))) То что есть доступ к узлу-вот тут я -профан )) Возможно.А про окраску их-радиопрозрачной краски знаю 3 цвета -белый,серый и темно серый..(возможно существует и более )Я вот не понял про сопло,точнее его кривизну -Вообще то что выходит наружу-это чистый цилиндр усеченный в обечайке охлаждения( что хорошо видно на снимке) и неплохо имитируется куском трубки от антенны радио.(с соответствующей покраской или обжигом до такого цвета)Да ,ленты стяжные присутствуют..там с этим углом "усечения только угадать надо-как при обрезке трубки,так и при установке на место..
Надеюсь понятно выразился?Тут или нарисовать надо либо словами объяснять,тк фоток в НЕОБХОДИМОМ РАКУРСЕ нет(я то сам для себя знаю этот момент..)И фотки у меня просто на буке..
Валентин,там вон у вас на фотке классный консультант " наблюдается ":D  :D  :D
Цитата
GROWLER пишет:
Валентин,там вон у вас на фотке классный консультант " наблюдается "      
Консультант сто пудово классный! Загоревший и веселый.
Рисунок
Я буду ставить родные патрубки. Просто максимально попробую сточить кромку. Зеленые ленты на моих патрубках - термоусаживаемая трубка. Она не закреплена. Сниму доведу до ума, а после из алюминиевого скотча сделаю ленты. Делов то...
Рисунок
Используя фото, предоставленное Валентином, предварительно немного обрезанное, хочу спросить: какого все же цвета радиопрозрачная поверхность? То что кромка красного цвета - понятно...
Рисунок
Сегодня очень мало времени удалось посвятить любимому делу. С утра загнал авто на плановое ТО, пока добрался до работы - прошло почти пол дня... Но тем не менее...
Рисунок
Первым делом снял маски с РСБН-овских антенн и перекрасил их в серый цвет... Взял потемнее, с запасом на высветление.
Рисунок
После наложил маски на основные стойки шасси, законцовки крыла и стабилизатора. Аппарат практически готов к малярным работам в локальном масштабе...
Рисунок
1.JPG (191.38 КБ)
Рисунок
2.JPG (145.8 КБ)
Рисунок
кто поможет нанести синие полосы АЭРОФЛОТА на АН-2
Цитата
Максим Бубленко пишет:
кто поможет нанести синие полосы АЭРОФЛОТА на АН-2
Максим, давайте Ан-2 - нанесу :D
Рисунок
И тут в ход был пущен тандем компрессор + аэрограф...
Рисунок
В черный цвет покрасил боковины мотогондол, антиблик и задние зализы, на которых будут рисоваться антенны АРК...
Рисунок
следующим образом это выглядит...
Рисунок
3.JPG (227.15 КБ)
Рисунок
4.JPG (167.13 КБ)
Рисунок
5.JPG (186.89 КБ)
Рисунок
6.JPG (200.48 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Максим Бубленко пишет:

кто поможет нанести синие полосы АЭРОФЛОТА на АН-2

Максим, давайте Ан-2 - нанесу  
я из Молдовы как тебе его передать???
Цитата
Максим Бубленко пишет: как тебе его передать???
По факсу ..)))
панели АРК- имхо  темно серые..
Цитата
GROWLER пишет:
Цитата
Максим Бубленко пишет: как тебе его передать???

По факсу ..)))

Ха, не пролезет... Был бы монопланом - можно попробовать... 8)-

Цитата
панели АРК- имхо  темно серые..

Алексей, они еще немного зачмыряться и будут серыми)))
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат