Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
RSS
Дуэль на 110-й Мансур и Юрий, Жестокое долбилово.
Все-таки движок подгонять надо. Лишняя работа. Хотя, хобби - это удовольствие, но в данном случае это неприятная мелочь. А по протектору - можно ведь просто слегка "резануть" протектор ножом, а потом супержидким клеем по нарезам пройти, чтобы "горок" не было, хотя это на любителя. У меня на модели протектор был, вот и оставил.
Виталий,двигатель ещё будет дорабатываться,а колёса уже покрашены.
Пришла посылка с руководствами!
Седня забираю.
В пятницу начну выкладывать то, что сам сделал
Из руководства для Юры.

Баки и моторама
Рисунок
110tank.jpg (178.55 КБ)
Рисунок
110tankforward.jpg (170.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
110triebwerk.jpg (92.28 КБ)
А вот за эту инфу спасибо,Мансур.Вот только бы ещё перевести,что там на баках написано,на удобочитаемый язык.А то я по-немецки не бельмеса.
Покопался в инфе,нашёл несколько интересных окрасок.
Пользователь добавил изображение
Г.jpg (44.32 КБ)
ещё
ещё окраска
вот ещё
и ещё одна
Интересен вариант с пушкой,но тогда придётся покопаться.А пока заканчиваю кабину.
Тут все верно помаркировано
Начал собирать кабинет.Поставил дополнительную проводку,разукрасил(как смог)приборную доску,перевёл таблицы поправок к приборам и настроек радиостанции.На улице пасмурно,фото не качественные получаются,попробую переснять.Кресло пилота что-то не нравится,да и стрелок на чём сидел,вопрос?
Пользователь добавил изображение
DSCN2751.jpg (84.76 КБ)
ещё одно фото
Пользователь добавил изображение
DSCN2757.jpg (92.36 КБ)
краску для кабинета пришлось мешать на глазок,что-то получилось.
Пользователь добавил изображение
DSCN2758.jpg (81.19 КБ)
Та пародия на кресло стрелка меня что-то не впечатляет,там же поворотное сиденье должно быть,по сути!?
Юрий, а какой основной цвет кокпита? 66?
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
.Поставил дополнительную проводку
Юр ,проводка не сильно матёрая по толщине ?
Изменено: Алексей Клюев - 14.11.2013 02:44:19
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Юрий, а какой основной цвет кокпита? 66?

Рустам,цвет кокпита RLM 02,серо-зелёный,но мешал на глазок,да и освещение при съёмке плохое было,пасмурно.
Цитата
Алексей Клюев пишет:
Цитата
Юрий Кулаков пишет:

.Поставил дополнительную проводку

Юр ,проводка не сильно матёрая по толщине ?

Лёш,видел фото,где проводка уложена в жгуты,найду-покажу.К тому же,по опыту,проводка часто закрывалась чехлами,что бы господа-лётчики-техники за отдельные провода не цеплялись своими комбезами и прочими частями.Проводку имитировал простой ниткой,пропущенной вскрутку через пальцы с ПВА.Может и толстовато,но так уж получилось.
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Та пародия на кресло стрелка меня что-то не впечатляет,там же поворотное сиденье должно быть,по сути!?

Нет, поворотное кресло было на C/D
На E/F/G/H - плетенка
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Рустам,цвет кокпита RLM 02,серо-зелёный

А 02 для этой модификации нормально? Спрашиваю потому, что сам собираюсь делать фиксовский Е в 72-м. Вроде бы должон быть 66-й, но, как я вижу, многие делают 02-й.
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
А 02 для этой модификации нормально? Спрашиваю потому, что сам собираюсь делать фиксовский Е в 72-м. Вроде бы должон быть 66-й, но, как я вижу, многие делают 02-й.
В 66 официально начали красить с декабря 1941 года, до этого был 02.
Are You Metal?
Сведующие люди говорили,что RLM 02 использовался и как грунтовка и как окраска.Так что вполне возможно,что он применялся до конца войны,и,я думаю,что окраска кокпита в такой цвет особой ошибкой не будет.
А вот сиденье-плетёнка у стрелка вызывает улыбку,он там лёжа,что ли,пристёгивался.Или вообще не пристёгивался!?
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
он там лёжа,что ли,пристёгивался.Или вообще не пристёгивался!?
Юр , судя по этой фотке ремни были -
Пользователь добавил изображение
air_bf110_16.jpg (61.25 КБ)
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
А вот сиденье-плетёнка у стрелка вызывает улыбку,он там лёжа,что ли,пристёгивался.Или вообще не пристёгивался!?

Улыбайтесь господа!



только поясными ремнями пристегивался
Рисунок
beobachter.jpg (203.13 КБ)
Вообще эту сидушку для С придумали - другого спосоа посадить трех человек в аэроплан просто не было.
Рисунок
bord.jpg (102.33 КБ)
Лёша,Мансур,спасибо за фото! Как раз вовремя,я уже кабину в фюзеляж вклеил.Будет забавно эту плетёнку соорудить.
Батюшки мои , как тут оказывается всё интересно.......
Миша, я вот запаздываю, я к сожалению заболел две недели назад и довольно серьезно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат