Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
хочу машину..
Могу сказать, что истину про праворульные машины за Уралом практически никто не знает. А плюсы - низкая стоимость, отсутствие криминального прошлого, отличное состояние, максимальная комплектация (самые деревянные салоны, как полусуперы европеек) и соответственно долгая безпроблемная эксплуатация, да и забыл - эксклюзивные машины, не встречающиеся больше в мире. Из минусов только руль из бардачка, последствия чего заметны только на загородной трассе при обгоне.
Цитата
Это твой личный опыт или кто-то где-то на каком-то сайте сказал. Кинь ссылочку плиз.
Ну как обладатель "ОДЫ", которая на половину укомплектована ВАЗовскими запчастями, скажу что тормоза у неё действительно хреновые. Один раз без опыта так иномарку на трассе догнал. Причом дистанция метров 30 была.
Ода конечно - не Калина, но тенденция общая. Два техосмотра прошёл сам (со второго раза) и оба раза забраковали тормоза. В автосервесе говорят, что у всех Вазов и иже с ними задние тормозные цилиндры больное место.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
Ты это серьёзно...???
Вполне серьёзно, я ведь даже пример привёл. А вообще то спор в любом случае беспредметный, кто на чём ездит, тот то и хвалит. Вот у меня в своё время Ока была, так за те деньги 1400 у.е новая, очень даже нормальная мафынка:) , да и почти не ломалась 3 года.
Цитата
Это твой личный опыт или кто-то где-то на каком-то сайте сказал. Кинь ссылочку плиз.
И личный опыт, и отзывы с тестов....
Да ты сам попробуй для сравнения на любой иномарке проехать с торможением... после Калины ты это почуствуешь сразу....))) торможение на иномарках, на 30-50 процентов эфективней происходит....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
И личный опыт, и отзывы с тестов....
Да ты сам попробуй для сравнения на любой иномарке проехать с торможением... после Калины ты это почуствуешь сразу....))) торможение на иномарках, на 30-50 процентов эфективней происходит....
Нет Винни, Ты неправ. В иномарке даже ногу на педаль ставить ненадо, достаточно только подумать...
...я тута давеча решил вспомнить, что такое автоваз с его механикой (с декабря на ауди с автоматом катаюсь), и проехался на кумовской десятке. Когда приспичило тормозить - я чуть педаль несломал... А машина всё ехала, при том, что колодки прошли всего около тысячи...
...эт при том, что я почти 13 лет ездил на вазовских машинах...
Ф САД ХОМЯЧКОВ!
Я лучше буду пешком перемещаться, чем ездить за рулём тазпрома. Мне жизнь и нервы - дороже...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Вполне серьёзно, я ведь даже пример привёл. А вообще то спор в любом случае беспредметный, кто на чём ездит, тот то и хвалит. Вот у меня в своё время Ока была, так за те деньги 1400 у.е новая, очень даже нормальная мафынка:) , да и почти не ломалась 3 года.
Это с кубанского... человек делится в ощущениях с переходом с десятки на фолькс тигуан... учитывая что фолькс на тонну тяжелее... это только его мнение...
Пользователь добавил изображение
13454.attach.jpg (90.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
13455.attach.jpg (27.91 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Чё тут спорить,хорошая качественная иномарка-100 проц. лучше!!!!!!!!!
А на счёт ВАЗов-ТАЗов ,вообще глупо доказывать-это полуфабрикаты полуфабрикатов,причём я это говорю не потому,что у меня есть другая машина.
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Цитата
Это с кубанского... человек делится в ощущениях с переходом с десятки на фолькс тигуан... учитывая что фолькс на тонну тяжелее... это только его мнение...
Уважаемый Вини, я и не пытаюсь спорить, хорошая иномарка однозначно лучше, я высказался только о праворульности, переставить руль на другую сторону и всё, я только за такие машины буду (сам убеждался, что японцы для себя делают даже лучше чем для других). Кстати по поводу тормозов, я когда Оку на ВАЗ 2115 поменял ощущения были такие-же, на Оке тормозов нет, а ведь ездил как-то и не врезался:) .
Был львёнок 605,затем по стечению пересел на 9-ку,сейчас на фокусе новом,машина и в Африке  машина,доставляет 5-ю точку из пункта А в пункт Б и хорошо,правда как и с каким комфортом она это делает это уже другой вопрос,по мне так уж лучше плохо ехать(в дождь,грязь,снег,подчеркнуть нужное),чем хорошо ходить.И ёщё господа(и дамы конечно же0))) ),не надо забывать что не у всех есть деньги на мерены,бмв и еже с ними.Всё это ИМХО
Вот нахер на мерин или БМВ тратиться, если за вменяемые деньги можно взять MARK/CHASER/CRESTA или Скай. Вся разница - с какой стороны рулить, в остальном не уступают немцам, а если учесть, что эти японцы есть в турбовых версиях, то вообще преимущества немцев сомнительны.
Цитата
Это с кубанского... человек делится в ощущениях с переходом с десятки на фолькс тигуан... учитывая что фолькс на тонну тяжелее... это только его мнение...

Ну только не будем сравнивать как говориться попу с пальцем. Я имею в виду одну ценовую категорию. Но вот по сравнению с Нэксией особой разницы я не почувствовал. Авео, катался, авто откровенно туповатое (1.2л).Мож чуть поплавнее, но в целом не стоит он 350тр, а о китайцах (кроме ссанг-йонг) вообще молчу.
Tomcat, да дохлый номер объяснять.0)(0
Не берите японские подержаные авто, они хреновые, руль справа, электроникой нашпигованы, не поремонтируешь их, не потрах....ся,
даже тормозят хорошо!%:6
Не берите, не поднимайте ценник спросом, а то нам (приверженцам ПРавильного автопрома) самим мало!%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Вот нахер на мерин или БМВ тратиться, если за вменяемые деньги можно взять MARK/CHASER/CRESTA или Скай. Вся разница - с какой стороны рулить, в остальном не уступают немцам, а если учесть, что эти японцы есть в турбовых версиях, то вообще преимущества немцев сомнительны.
Да что вы такое говорите... Chaser'a всего такого турбированного и двухлитрового мы на бегемоте А8 94 года рождения уделываем каждую игру если повстречаем на трассе, а уж в городе тем более, а по комфорту вообще не сравнится, плюс на бегемотике полный привод и защита как на танке и по говнам прет и не боишься что нить на камнях оставить. Как то посадили его на горке на брюхо, оба моста в воздухе, ничего втроем сняли и дальше поехали, Чейзер бы там и остался ну и все что у него под пузом тоже остаось бы на той горке, ребятки в объезд пошкандыбали, ито оставили кусок пластика гдето. Ну правдо за 4,2 кватро и триста кобыл приходится платить... бензином и налогами. Хозяин бегемотика сказал поставит два хороших газовых агрегата в нормальном сервисе и вообще шоколад будет.

Японец это японец, а немец это немец. Это тоже самое как сравнивать кавказскую и скажем китайскую кухню, и то и то острое, и то и то вкусное, но блин РАЗНОЕ и хорошо по своему.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ездил я тут пол года на Q7 6.0 TDI за 3 ляма, всем советую.
да чтото както на него смотришь... переразмеренный универсал на огромных калесьях:) Мне ку5 нра.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А ещё в своё время ездил на 2 S8, на одной КПП, на другой АКПП, вот один раз меня менты на 3-ем кольце взяли, 3 патрульные машины на меня одного, ну и что что я ехал 253 км/час....
таким машинам надо ограничение принудительное ставить в 80км/ч а тем кто снял лишение прав на всю жизнь
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
таким машинам надо ограничение принудительное ставить в 80км/ч а тем кто снял лишение прав на всю жизнь

За что ж так машины, причем здесь они.:(
Надо как у нас, прав лет на 5 + 3 года тюрмы + 3000 усд штраф за превышение скорости больше, чем на 30 км/ч. Правда это если рецедив, если грубых нарушений больше чем 2. Полицейских не купишь и следующий раз когда будешь нарушать задумаешься.:()) даже получив срок условно:rolleyes:  А машины тут не причем.;)
:)  Хвалить нельзя ругать :)
LeXXi
Ну ты уж сравнивай что-то примерно равных классов! А то загнул - А8 и Чайзер это во-первых, а во вторых - 2-х литровых турбовых чайников не бывает. Так что чё та вы путаете ребята. Для бодрого турбового Tourer V с 2,5 литровым 1JZ-GTE атмо 4,2 не такой уж и сложный соперник. У нас тут нелегальчики почти каждую неделю собираются, так что есть с чем сравнивать. А если буст-апнуть за одну десятую от разницы в стоимости бегемотика и чайника, то и совсем А8 потускнеет. Но суть конечно не в этом, а в том, что япы для себя машины подобные А8 или там Меринка S-класса почти не делают, а предпочитают катаься как раз на тех же европейцах. Мне на память приходит только, например Toyota Crown Majesta с 4-х литровым моторчиком, ну до статуса А8 или бэхи 7-й наверное всё равно не дотянет.
Да ошибси, позвонил хозяину, просто два литра у него. А то что не соперник, если все вместе сложить комфорт и скорость с динамикой то все же европейцы будут поболее иметь очков. А аналоги яповские авто высокого класса типа Nissan Сima... ох шайтан арбаааа... Продавалась туто... ех... http://www.club-nissan.ru/cars/models/Nissan_Cima/ хорош сарайка! Правда мало их у нас, и если недайбог по кузову работа будет с заменой... пипец...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну я про Симку даже вспоминать не стал - я думал вы там таких и не слышали... Их у нас то в городе если пара есть то хорошо. Дизайн у Симки простоват для такого класса, да и моторчег 3 литра, правда могут быть турбовыми. Я вот тут всё японцев расхваливаю, а если чессно сам на ТАЗе рулю, народ кругом у виска крутит, что я в магазин пошёл и нового ТАЗа прикупил. А мечтаю о БМВ пятёрочке в 34 кузове, чтоб литра три с половиной и на мехе.... эх-х. О сходил по сцылке твоей - таких Симок у нас вапще нет, я про предыдущую модель говорил.
Я тоже про предудыщую говорил по моему 96 года рождения. А внешний вид вполне себе хороший такой. А уж внутриии... все хорошо и классно только руль справа :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
За что ж так машины, причем здесь они.:(
Надо как у нас, прав лет на 5 + 3 года тюрмы + 3000 усд штраф за превышение скорости больше, чем на 30 км/ч. Правда это если рецедив, если грубых нарушений больше чем 2. Полицейских не купишь и следующий раз когда будешь нарушать задумаешься.:()) даже получив срок условно:rolleyes:  А машины тут не причем.;)
да просто у нас всех купят. вон пацан сел 19и летний за феррари за 500000$ что он. от ментов не откупится? разбил тачку на скорости за 200.
а ограничения в городе. (ну по обьездной 100)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
эххх второе место седни... на нашемарке семерко... 250 км отлетали... вернее отползали.... оно больше 120 не ползет. а все изза иканомии бигимот бы скущал керосину на тыщщу :( был бы бигимот... даже в пыль бы не попали.....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Есть антиквар 3т  , правый руляка  , эсть усё .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
усе. купили матиза :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
усе. купили матиза :)
Класс машина  , жрёт мало  , но модельки в неё не влезают %))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Класс машина  , жрёт мало  , но модельки в неё не влезают %))
В модельку модельки и невлезут :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
фигня это. у нас на работе кукушка . так из 1го офиса в другой технику перевозили. перевезли 4 компа + МФУ + пару коробок. все вошло и еще место осталось
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
усе. купили матиза :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) :) :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат