Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
СВЕРШИЛОСЬ!!!, К нам едет Сергей Маврин!
Константин, я вот не могу понять, вы сейчас вообще трезвый, или уже  утра принялись употреблять по поводу того, что весь мир говно (и "Ария" в том числе), все бабы бл...ди?
Цитата
Константин пишет:

О как, аргументов нет, ну кто бы сомневался  

p.s. в реале, я очень резкий, Кипелов тому свидетель  
Аргументов не больше, чем у тебя. Толстовки китайские прпетать эт типа норм?
P.S. Не видел, не знаю, есть сомнения.
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Константин, я вот не могу понять, вы сейчас вообще трезвый, или уже  утра принялись употреблять по поводу того, что весь мир говно (и "Ария" в том числе), все бабы бл...ди?

Dark21 или как Вас там. Я уже как минимум один раз, дал Вам понять, что не быть Вам онлайн-психологом.  И не берите на себя больше, чем сможете осознать и потянуть, так как это смешно. Такие скоропалительные выводы, по поводу окружающих Вас людей, свидетельствуют только о Вашей незрелости, и неспособности, адекватно воспринимать окружающих Вас мир. Не спешите делать выоводы....
Константин,угомонитесь пожалуйста  st: .Мы уже Вас прекрасно поняли.Не надо разжигать конфликт. Тема была не о том,кто и что слушает.А человек просто хотел поделится радостью своей!!!
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Аргументов не больше, чем у тебя. Толстовки китайские прпетать эт типа норм? P.S. Не видел, не знаю, есть сомнени

О как сурово.  
На брудершафт мы не пили, поэтому, ВЫ, и никак иначе.
Я даже не сомневался, что диалога не получится.

p.s. честно, рапорт админам на хамство, отправлял не я...если что  8)-
Сомнения нужно развеивать, иначе они перерастают в подростковые комплексы. Опять же, я тут не причем...
Изменено: Константин - 09.10.2012 23:32:26
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Константин,угомонитесь пожалуйста    .Мы уже Вас прекрасно поняли.Не надо разжигать конфликт. Тема была не о том,кто и что слушает.А человек просто хотел поделится радостью своей!!!

Да я почти удалился. Конфликт ?? Это не ком не.
Человек, имеет право на радость, не будем ему мешать....
Цитата
Константин пишет:

О как сурово.  

На брудершафт мы не пили, поэтому, ВЫ, и никак иначе.

Я даже не сомневался, что диалога не получится.
Сори, но на Вы, я буду называть тех людей, которых я уважаю.
Изменено: Vladimir_Torero - 09.10.2012 23:47:37
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:


Сори, но на Вы, я буду называть тех людей, которых я уважаю.

Это Ваш вопрос, если Вас так воспитали, то спорить нет смысла...
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:





Сори, но на Вы, я буду называть тех людей, которых я уважаю.



Это Ваш вопрос, если Вас так воспитали, то спорить нет смысла...
Я умолчу про ваше воспитание. По вашей манере разговаривать его качество прекрасно видно.
Рисунок
Смотреть , и в правду , смешно , такие фразочки дерзкие проскальзывают , одна из них до слез просто...
Ладно вам спорить , давайте поспорим на тему танчиков лучше , хоть я смогу дебаты принять в этой теме!
Да...Однако...Хотел поделиться радостью- Маврин нас вечно объезжал,а тут вдруг заехал; а развязал конфликт...Мож хватит какашками кидаться?
Изменено: Антон Ситкин - 10.10.2012 00:13:57
Цитата
element пишет:
Смотреть , и в правду , смешно , такие фразочки дерзкие проскальзывают , одна из них до слез просто...

Ладно вам спорить , давайте поспорим на тему танчиков лучше , хоть я смогу дебаты принять в этой теме!
Япесто не нагибает XDD
Рисунок
Эка тут у вас весело. У меня под подъездом школьники тоже такие войны устраивают. Очень забавно.
Антон, к нам еще и эти товарищи - Paul DiAnno & Blaze Bayley, приезжают.
А 12-того Ричи будет с каверами Rammstein...а потом noize, а еще финал по mini dh, ну хоть разорвись - столько событий.
Цитата
YkCyC пишет:
Эка тут у вас весело. У меня под подъездом школьники тоже такие войны устраивают. Очень забавно.

Антон, к нам еще и эти товарищи - Paul DiAnno & Blaze Bayley, приезжают.

А 12-того Ричи будет с каверами Rammstein...а потом noize, а еще финал по mini dh, ну хоть разорвись - столько событий.

Про этих тоже знаю, но не интересно. Тоже из Днепра?
Изменено: Антон Ситкин - 10.10.2012 08:42:27
Цитата
Константин пишет:
Dark21  или как Вас там. Я уже как минимум один раз, дал Вам понять, что не быть Вам онлайн-психологом.  И не берите на себя больше, чем сможете осознать и потянуть, так как это смешно. Такие скоропалительные выводы, по поводу окружающих Вас людей, свидетельствуют только о Вашей незрелости, и неспособности, адекватно воспринимать окружающих Вас мир. Не спешите делать выоводы....

По поводу скоропалительных выводов - смешно, что Вы о них говорите...

Цитата
Константин пишет:
p.s. честно, рапорт админам на хамство, отправлял не я...если что    
Сомнения нужно развеивать, иначе они перерастают в подростковые комплексы. Опять же, я тут не причем...

Рапортов не получал, работа у меня такая, лазить по форуму. А вот с по поводу комплексов - я думаю, вам стоит прежде всего на свои посмотреть, ведь максимализм это то же комплекс.
Считайте это последним предупреждением. Если есть вопросы - в личку.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Антон Ситкин пишет:
Цитата
YkCyC пишет:

Эка тут у вас весело. У меня под подъездом школьники тоже такие войны устраивают. Очень забавно.



Антон, к нам еще и эти товарищи - Paul DiAnno & Blaze Bayley, приезжают.



А 12-того Ричи будет с каверами Rammstein...а потом noize, а еще финал по mini dh, ну хоть разорвись - столько событий.



Про этих тоже знаю, но не интересно. Тоже из Днепра?
А то!!! Днепро-Днепропетровск ХЕЙ-ХЕЙ!!!!
...а Dire Straits лучше. Особенно когда в нужный момент)...

В общем вы тут особо не расслабляйтесь, а то найду розовую кассету Руки Вверх! и буду над вами жестоко издеваться. Всем спорщикам по предупреждению.
Цитата
Илл пишет:
...а Dire Straits лучше. Особенно когда в нужный момент)...
В общем вы тут особо не расслабляйтесь, а то найду розовую кассету Руки Вверх! и буду над вами жестоко издеваться. Всем спорщикам по предупреждению.
Руки в верх - это жестоко, но лучше найди для них Алену Апину...пусть их всех вырвет...
Ежели посчитать, то все беснующиеся получили уже по паре недель...
...в обчем мирно обсуждаете все тут, без наездов и драки. Угу?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Руки в верх - это жестоко, но лучше найди для них Алену Апину
Тогда уж сразу - Диму е билана... только, боюсь, летальным исходом закончится uuh
Изменено: antiob - 10.10.2012 19:28:02
А я люблю Алену Апину.
"Ксюш Ксюш Ксюша
Юбочка из плюша..."

Так что - все умрут а я останусь!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А я люблю Алену Апину.

"Ксюш Ксюш Ксюша

Юбочка из плюша..."



Так что - все умрут а я останусь!
Для Тебя лично мы подберем чтонить эдакое...Бабкину например, в трэш импровизации... ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я уже подобрал!)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вас бы к петросяну продать....денех можно было бы заработать
Зачем нас ему продавать, если он нам сам ответы подсказывает?))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:Я уже подобрал!)))            

Угольников- КРАСАВА!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Мда интересные темы тут у вас на форуме, если поискать о чем угодно только не о моделях))))))))))) вот вам кстати чем не группа всех времен и народов)))
Изображение
z1t7X5Ta1ns.jpg (50.92 КБ)
Цитата
DavyJones пишет:
Мда интересные темы тут у вас на форуме, если поискать о чем угодно только не о моделях)))))))))))
А надо обязательно только о моделях? Так это к детям.... Тут, порой, люди взрослые, наигравшиеся. Чаще на другие радости внимание обращают, а не коробки собирают штабелями и не под Бригадных паССанофф косящие.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
DavyJones пишет:
вот вам кстати чем не группа всех времен и народов)))
Ацтой!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат