Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Alex Knot jr,
согласен фильм кошмарики...и что наши подмешивают реальным участникам событий мне непонятно....такая же гадость как и ледокол...дикие фантазии и авторское видение....но при всём том и фантастику наши снимать не умеют..что про гопников и инопланетян что танцы насмерть....вроде всё есть...деньги техника..а на выходе куча дерьма..сплошной бред..смотреть можно только под алкоголем или наркотиками..смотреть можно только наши старые фильмы....
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
смотреть можно только под алкоголем или наркотиками

Надо попробовать! ;)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Случайно в гостях довелось посмотреть "Время первых"
посмотрел сегодня.фильм очень понравился.Спасибо за рекомендацию.Так уж получается,что те фильмы,которые Вам не нравятся,вызывают у меня восторг.И наоборот.Так что Вы для меня лучший советчик.Или антисоветчик.  
Всегда рад помочь! :) Правда, явное говно я стараюсь не смотреть, и посоветовать Вам мало что могу.

Цитата
maks62 пишет:
....но при всём том и фантастику наши снимать не умеют...
Да и не только фантастику. Такое чувство, что все они разучились снимать кино.
Мы не тормозим ни перед чем!
Может несколько поздновато скажу за последних чужих,сам фильм целиком ещё не смотрел,но по тем отрывкам ,что видел стало понятно,почему вы все на этих спейсменов ругаетесь-их же в начале фильма тряхануло неслабо,капсулы криосна с вешалок своих сыпались,как арбузы с ёлки,кто обгадился с просонья,кто стошнился,вот они мозгами то и повредились чуток [:]( ,да и по фантастическим канонам аварийный выход из криосна процедура пагубно отражающаяся на организме индивида %)-
Я вот тут "Живое" поглядел, там перлы не хуже. Инопланетное нечто выбирается из МКС через форсунку распыления пожарной системы, а обратно забирается через двигатель. То есть, в МКС имеются дырки в пожарке и двигателях в космический вакуум и ничего, живут!
Хотя максимум куда можно попасть через распылитель пожарной системы - в бак с углекислотой, а через двигатель - в бак с топливом.
Изменено: Athlon - 12.07.2017 12:59:25
Рисунок
"Живое" - это да, шедевер, млин. Там на первых кадрах уже ясно было, что полный шлак снятый жертвами ЕГЭ на сэкономленные на ширеве деньги. Это я про жуткий свист пролетающих мимо космического зонда метеоров. Ну, а дальше маразм только крепчал с апофеозом в виде бегающего в невесомости кальмара... Грустно. Сейчас перечитываю "Пилота Пиркса" Лема. Бери и снимай. Нет надо "бдыщ-быдыдыщ в Три-Де".
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Так про пилота Пиркса уже, вроде, снимали. При Советской власти ещё.
Да! Кстати, спасибо, что напомнили!  Советско-польский кинофильм 1978 года «Дознание пилота Пиркса». Про андроида в экипаже. Вот, воистину, глубже и качественнее подана тема конфликта человека и созданного им искусственного разума. Не чета потугам старого маразматика Скотта с его Прометеями и Заветами.
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Я голосую рублем. Смотрю сначала пиратку, если цепляет, то иду и смотрю в 3Д. А так... Смотрю сейчас больше сериалы типа "Настоящего детектива", "Во все тяжкие", "Лучше звоните Солу", "Дживса и Вустера", "Больницы Никербокер", "Викингов", "Игры престолов" и пр. Помогает отвлечься и отдохнуть после работы.
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?» «И замахнемся!»
Цитата
Athlon пишет:
Почему разумные люди не могут в блокбастере действовать как разумные, солдаты - как солдаты, пилоты - как пилоты, животные - как животные? Почему надо поведение всех персонажей довести до абсурда???

Патаму. После очередной дозы боярышника, без которой я близко не подхожу к зомбоящику, я пришол к выводу, что мир захвачен. Его захватили идиоты, и разумеется, живут в нем теперь по своим, уже идиотским раскладам.

Ничего удивительного, что фильмы сейчас напоминают пособие по поведению страусов с трепанацией. Их снимают идиоты, и для идиотов. Сценарии, разумеется тоже пишут они же.

Так что, смиритесь, адаптируйтесь или - того... этого. Кончилось наше время. Началась эра обизьян.

Sua cuique sunt vitia.
А яще я посмотрел фильм "Мечь короля артура"

Что сказать? Не знаю, кто виноват в кибератаках на Трампа - Путин, Медведев или сам Касперский, я знаю точно, что "Меч" снимал явно наш засланец. Или по крайней мере тот, кто посмотрел фильм "После дождичка в четверг". Вортигерн (в исполнении Джуда Лоу) - это наш Кащей (в исполнении Табакова). Его окружают точно такие же мужики в железных масках! Он точно также балуется магией. Бессмертен. Имеет абсолютную власть и не понимает зачем она ему нужна. Единственное отличие - у Кащея нету ни жены, ни дочки. Видимо, уже убил обеих, нафик.

Как всегда, спецыфекты - на высоте, но сценарий, логика и прочая хрень, вроде хоть какого-то реализма... Не, такого в фильме нетути.
Изображение
i.jpg (23.26 КБ)
Изменено: Svarog v4.0 - 12.07.2017 16:41:32
Sua cuique sunt vitia.
Андрей O-A-S,
никербокер вообще зачетный..с одной стороны художественный сериал..собирательные образы...но с другой отсылки на реальные события и дух времени передан ...есть конечно нестыковки по времени каких то открытий или методик но на это не хочется обращать внимание и ловить каких то блох..актеры выше всех похвал..смотришь и веришь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Alex Knot jr,
сам стараюсь дерьма не смотреть...но несколько раз в год хочется поверить что люди снявшие идиота и солярис..Андрея Рублева оставили хоть кого то после себя...наверное я из последних романтиков ..жду чуда...но оно никак не приходит...жена долго отходит после наших блокбастеров...хрупкая психика..а я как восстанавливаюсь опять наступаю  на те же грабли..хотя...как я провел этим летом мне понравился...но жаль что Пускепалис попал в штамп..теперь он везде и играет брутальных упоротых мудаков...пропал актер
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
"Живое" - это фееричное кино, я в полном восторге! Во-первых, начальная сцена на станции, минут семь или восемь сложных планов без единой монтажной склейки, - это очень круто, это практически Сэм Мендес! Во-вторых,  нереально доставили стрелочные индикаторы температуры сопел двигателей с надписью "цельсию". И в третьих, каноническая концовка прям как я люблю (кстати, я выиграл бутылку чивас ригл, поспорив, что на Землю вернулась именно капсула с монстром). А в остальном ничего необычного, взяли сценарий первого "Чужого", немного изменили детали и вуаля!
Мы не тормозим ни перед чем!
./././.
Изменено: =PUH=kitt - 09.01.2021 20:23:51
Можете  ругать,но мне "Завет" как ни странно понравился,то,что они там с головой не дружат-это я ещё в прошлом сообщении написал отчего,но если не включать мозги,а просто смотреть,то вполне себе ничего,ловко их Девид там на...,обманул,в общем.А из последних просмотров-это "Галаксина",старая фантастика из детства,тогда она смотрелась конечно лучше,сейчас же жуткая бредятина,смотреть нужно в сисю весёлым,по трезвяку не катит."Автостопом по Галактике"тоже фильм хороший,сатира острая и юмор не слишком тупой,из сериалов осилил "Мир Дикого Запада"началось всё довольно интересно,правда к концу скатились до муторной философии и просто нудятины,ждёмс второй сезон...
.
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 22:48:43
Да-да,и эту тоже
=PUH=kitt,
ну вот про Барбарелу это ты зря....сильное кино..... uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
ка ..
Изменено: =PUH=kitt - 02.01.2021 23:03:24
Зима пришла!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Зима пришла!
Ария Старк прямо порадовала.Молодец.
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Зима пришла!

Ария Старк прямо порадовала.Молодец.
Север помнит 8(-)
Но чот я думаю, что в престолах всё придёт в итоге к тому, что люди перебьют друг-друга, и мертвецы победят.
Не. Зная стиль Мартина, победителей не будет вообще. Никаких. Ни Ходоков, ни Дейнерис, ни Ланнестеров. Как в "Звере для Норна" из цикла "Путешествия Тафа" примерно.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Не. Зная стиль Мартина, победителей не будет вообще. Никаких. Ни Ходоков, ни Дейнерис, ни Ланнестеров. Как в "Звере для Норна" из цикла "Путешествия Тафа" примерно.
Или так. Но в то, что у кого то всё будет хорошо, и счастливая жизнь, не верится совершенно)
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Не. Зная стиль Мартина, победителей не будет вообще. Никаких. Ни Ходоков, ни Дейнерис, ни Ланнестеров
Надеюсь на Дейнерис.У неё три дракона.И две сиськи. (%)
Цитата
Челкар пишет:
Надеюсь на Дейнерис.У неё три дракона.И две сиськи.
И жопа... Вроде, нормальная. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Народ! Извините за серость! А ап чём базар?
Сериал "Игра престолов".

готов пересматривать сколько угодно, а с учетом того что в кинотеатре не смотрел ни разу пойду однозначно
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат