Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Я вообще не помню, чтобы наши режиссеры (уровня Говорухина) сняли что-нибудь эпохадльное, осовободившись от гнета. Сейчас есть шансы только у новичков, малоизвестных или любителей.
отсюда вывод:цензура и госзаказ-это благо
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Я вообще не помню, чтобы наши режиссеры (уровня Говорухина) сняли что-нибудь эпохадльное, осовободившись от гнета. Сейчас есть шансы только у новичков, малоизвестных или любителей.

отсюда вывод:цензура и госзаказ-это благо

у нас и сейчас есть цензура. и госзаказ. а толку?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

у нас и сейчас есть цензура. и госзаказ. а толку?

А что, не катят эпохалки Михалкова? ;)  Они же прекрасны!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
у нас и сейчас есть цензура. и госзаказ. а толку?
у нас советская цензура и советский госзаказ?
Цитата
Loki пишет:
А что, не катят эпохалки Михалкова? Они же прекрасны!
(((
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Я вообще не помню, чтобы наши режиссеры сняли что-нибудь эпохальное, осовободившись от гнета.
Надо их снова нагнетнуть!
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

у нас и сейчас есть цензура. и госзаказ. а толку?

у нас советская цензура и советский госзаказ?

Лучше. У нас православная цензура и православный госзаказ.
Sua cuique sunt vitia.
Посмотрел "Притяжение".Млять,зачем я это сделал? [:](
В страшном сне не привидится такой сюжет,какой воплотил Фёдор Бондарчук.Это днище.Лучшие актёры в фильме-это неодушевлённая техника.Тигры и ещё какие-то броневики,тайфуны,вроде.Антропоморфные существа,которые играли,как бы,людей,заслужили медленную,мучительную аннигиляцию.Даже Олег Меньшиков фильм не вывез.Впечатление такое,что он ещё не отошёл от роли Тарасова из "Легенды №17".Всё так же смотрел не мигая широко раскрытыми глазами на всех и орал.
Цитата
Челкар пишет:
Посмотрел "Притяжение".Млять,зачем я это сделал?  

В страшном сне не привидится такой сюжет,какой воплотил Фёдор Бондарчук.Это днище.Лучшие актёры в фильме-это неодушевлённая техника.Тигры и ещё какие-то броневики,тайфуны,вроде.Антропоморфные существа,которые играли,как бы,людей,заслужили медленную,мучительную аннигиляцию.Даже Олег Меньшиков фильм не вывез.Впечатление такое,что он ещё не отошёл от роли Тарасова из "Легенды №17".Всё так же смотрел не мигая широко раскрытыми глазами на всех и орал.

нужно смотреть глубже. Во-первых, как такового, сюжета в фильме нет. Есть сценки, скленные друг с другом в случайном порядке. Иногда удачно, иногда - очень удачно. Поскольку заказчик фильма уже не РПЦ, а министерство обороны, разумеется, в фильме прекрасно показана игра российской бронетехники. И авиации. И военно-морского флота. Кароче, показано, по возможности все, включая последний вариант экипировки и даже свежеотстроенной Центральный штаб МО РФ класса "Шойгу 4". Надо отдать должное - любой, кто примерил комплект ВКБО  смотрится очень брутально. Даже Меньшиков. О нем следует сказать особо - в фильме он поднимает проблему отцов и детей. Его дочь шляется где попало, пользуется именем генерала-отца, ворует у него табельное и электронный пропуск. Более того - вступает в непростые сексуальные отношения с обеими сторонами конфликта одновременннно. Единственно, что в фильме показано отвратительно - это работа наших правозащитников. Их нет. С дной строны плохо, с другой - хорошо. Оставшееся свободное место фильма посвящено работе МЧС, будням полиции, забавам спецназа, сложностям работы школьных учителей, анализу национальных отношений на примере р-на Бирюлева г. Москвы... На нем же блестяще показана недавно запущенная программа по сносу ветхого жилья, так проницательно озвученная нашим Президентом сразу после премьеры фильма. Не знаю, собрался ли наш лидер сносить хрущовки уже после просмотра фильма, или задумал это еще раньше - это здорово, товарищи! Очевидно прогрессивное влияние кинематографа на улучшение жилищных условий... Очень жаль, что упавший инопланетный корабль уничтожил только Бирюлево, а не всю Москву, задев Московскую область и частично разрушив другие города-миллионники - в этом случае программа по сносу охватывала бы теперь не только Москву, но и оставшуюся часть страны :)

В целом фильм - это послание. Мы - мирное государство, но готовы быть партнером любого, кто упадет к нам в страну. Даже на Бирюлево. В этом случае, на сторону упавшего встанет вся наша вооруженная мощь, а отдельные антисоциальные элементы, возражающие против этого - будут наказаны. Партнерство и интергалактическая глобализация - наше все.

Однако кое-что навевает грустные мысли. Возможно по недомыслию, а возможно введенный в заблуждение подлыми либерастическими элементами, Бондарчук практически не показывает работу нашего Президента. Как такое может быть? Где речи и заседания? Где личное встпуление в переговоры с партнерами? Где Бирюлевские соглашения? Нет ни Путина, ни Лаврова, ни даже Шойгу. Есть какой-то вялый депутат, впадающий в кому в самом начале и Меньшиков, которому отдает приказы, точнее, никак ему не мешает, Гармаш.

Где Парламент? Где Дума? Почему не показано мнение секретаря Президента? Где, наконец, СОБЯНИН??? Или Гармаш играет именно - его? Тогда, это очень странный выбор... Это с каких пор Собянин может приказать кому-то сбить что-то над нашей страной? На такое не может решиться даже Путин. Или Гармаш на самом деле отыгрывает несбывшие мечты САМОГО???

Войска - сами по себе. Полиция - сама по себе. Меньшиков сам по себе. Ему вообще не до командования - у него дочь шляется.

Так и хочется сказать авторам фильма: "Не выйдет! Ваши намеки на бездействие руководства самого высого уровня и полная самостоятельность силовых структур - это провокация, заслуживающая самого строго изучения в соответствии с УК РФ!"

У меня - все.
Изменено: Svarog v4.0 - 08.03.2017 11:49:10
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Его дочь шляется где попало, пользуется именем генерала-отца,
полковника.Меньшиков в фильме всего лишь полковник.Обороной целого Бирюлёво руководит всего лишь полковник.Это ужасно
Шож вы так Федин "шедевр" по полочкам разложили, он ведь старался, небось ярд денег освоил.
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Его дочь шляется где попало, пользуется именем генерала-отца,

полковника.Меньшиков в фильме всего лишь полковник.Обороной целого Бирюлёво руководит всего лишь полковник.Это ужасно
А там не в Чертаново разве все терки идут?))
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А там не в Чертаново разве все терки идут?))
Да. в Чертаново!))) Гопники мутузят пришельцев!, которые оказываются красивыми мальчиками  :D  %D
Рисунок  
Цитата
Евгений Цельнов пишет:
Шож вы так Федин "шедевр" по полочкам разложили, он ведь старался, небось ярд денег освоил.
Адреасян со своими защитниками освоил гораздо больше. Федя недостаточно старался!
Рисунок  
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А там не в Чертаново разве все терки идут?))
а,точно там :)

Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А там не в Чертаново разве все терки идут?))
Бирюлево, Чертаново, - какая нафиг разница! Не представляю где находится ни то, ни другое.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

А там не в Чертаново разве все терки идут?))

Бирюлево, Чертаново, - какая нафиг разница! Не представляю где находится ни то, ни другое.
Это места, наряду с Челябинском, где противопоказано появляться пришельцам. В Челябенске вон они просекли фишку, и самоподорвались до посадки. Ну а Чертановские затупили, сели)))
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

А там не в Чертаново разве все терки идут?))

Бирюлево, Чертаново, - какая нафиг разница! Не представляю где находится ни то, ни другое.

Кто в Москве не бывал - красоты не видал  :*)

Я без звука смотрел. Расположение локации определил по лицам жителей. Возможно, по сценарию там Чертаново. Но снимали точно в Бирюлево :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Евгений Цельнов пишет:
Шож вы так Федин "шедевр" по полочкам разложили, он ведь старался, небось ярд денег освоил.

Но я же все-таки потратил на фильму целых 200 деревянных :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Но я же все-таки потратил на фильму целых 200 деревянных
платить за просмотр ЭТОГО??? :o

Изображение
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Но я же все-таки потратил на фильму целых 200 деревянных

платить за просмотр ЭТОГО???  

Попробуй не заплати  8)-
А если найдут?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Попробуй не заплати А если найдут?
я смотрел через 7 прокси-серверов.с чужого компа.в соседней области.
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Попробуй не заплати А если найдут?

я смотрел через 7 прокси-серверов.с чужого компа.в соседней области.

И чо? Это должно как-то осложнить ИХ поиски? Наивность, эх...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
И чо? Это должно как-то осложнить ИХ поиски? Наивность, эх...
а может у меня есть шанс?ну позязя,скажите,что он есть!!! cry1
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

И чо? Это должно как-то осложнить ИХ поиски? Наивность, эх...

а может у меня есть шанс?ну позязя,скажите,что он есть!!!  

Нет! За удовольствие надо платить! Иначе, откуда они потом возьмут деньги на следующий фильм!?



Если не ошибаюсь, рейтинг 12+ был и у "Викинга", и у "Белого тигра"/ Или у них остались только наклейки с рейтингом 12+, или у нас готовятся 12-летних считать совершеннолетними, поэтому им можно показывать уже все...
Изменено: Svarog v4.0 - 08.03.2017 14:32:58
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Нет! За удовольствие надо платить! Иначе, откуда они потом возьмут деньги на следующий фильм!?
[:](  ()()
2017-й. Урожайный год для богатырей



Фильму лабает Диснейленд. Первая попытка понять древнерусские мифы у пиндосов провалилась (впрочем, как и наша - сделать фильм про отечественных супэрменоф). Но друная голова рукам покая не дает. В этом годе смотрим фильм "Последний богатырь".

Надеюсь, этот богатырь действительно будет последним. Опять же, 2017-й. Я бегло посмотрел пару анонсов на этот фильм, и мне уже хочется одного - убивать! Поверьте, такое удается сделать со мной далеко не каждому - а ведь я еще не посмотрел понометражное тварение :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Попробуй не заплати А если найдут?

я смотрел через 7 прокси-серверов.с чужого компа.в соседней области.
Ехать в другую область, чтобы сэкономить двести рублей на просмотре, - это мощно!
Мы не тормозим ни перед чем!
Еще один фильм про богатырей. Премьера в 2018...



Откровенно говоря, ребята не успели. Во первых, давить фашистоф теперь не актуально. С фашистами заключают соглашения, им продают газ со скидкой. К тому же, премьера намечена на 23-е февраля, а как мы знаем, с 2018-го, соответствующий праздник собираются праздновать уже в августе. Красной армии уже нет - зачем ее юбилей праздновать?

Опоздали.
Изменено: Svarog v4.0 - 08.03.2017 14:53:20
Sua cuique sunt vitia.
Svarog v4.0,
\%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/ глянул этот трейлер о Колврате и вспомнились мне 300 спартанцев..Леонида не хватало..но думаю Чадов его заменит uuh  uuh  uuh тварение бондарчука тоже смотрел..жена отговаривала..чуть не плакала...но я сделал это...приходил в себя долго..и еще одно замечание почему то в новых фильмах так темно...они электричество экономят?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат