Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Bleichert ADK-3 на базе ЗиС-150, Red iron models + ZZ modell
Сделал штору, телевизор и розетку с антенной.
Рисунок
139.jpg (658.2 КБ)
Рисунок
140.jpg (637.56 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
И плоскогубцы вместо ручки переключателя каналов....  :)  
Точно, была такая ерунда))) Помню как отец клеил ручку на ч/б "Темпе". Сделана она была из хрупкого пластика, а усилие на ней было не детское, в прямом смысле. Я не мог переключить канал. Сил не хватало...
Болт без резьбы - это гвоздь
Круто! Вместо серого экрана сетку настроечную, как вариант, она всегда такую тоску нагоняла, зато можно было смело бежать гулять )
Да, это было бы действительно здорово, но я боюсь не осилю. Она была очень сложная. Да и это предполагает наличие людей в комнате, а их не задумано.
Пользователь добавил изображение
secam-for-dv.png (60.91 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Издалека не видно будет да и она должна быть ч/б. А так у меня батя под нее постоянно засыпал ))) Но не принципиально, конечно, так, накатило что-то )
Сделал лыжи, будут валяться на шкафу вместе с глобусом. Надеюсь получится его хорошо покрасить... unk()  
Рисунок
141.jpg (686.7 КБ)
Рисунок
142.jpg (662.79 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Не валяться на шкафу, а стоять в уголке между шкафом и стеной! И пыльные коньки на гвоздике, как у Кокшенова в "Ералаше"!  :)  А на шкаф кинуть пару чемоданов и коробку с разобранной искусственной ёлкой и ёлочными игрушками...
Изменено: Юрий Зуйко - 09.07.2020 14:49:17
Ну вариант поставить их в угол рассматривается, как и чемодан на шкафу. Не очень хочется прятать лыжи за шкаф. Их там видно не будет, хотя конечно им там самое место...
Болт без резьбы - это гвоздь
очень атмосферная комнатка
Спасибо, я считаю, что диорамы должны вызывать теплые воспоминания и положительные эмоции.
Болт без резьбы - это гвоздь
Параллельно с наполнением комнаты занимаюсь "улицей". Из смоляной заготовки и натуральных веток сделал дерево, кору сделал из шпатлевки.
Рисунок
137.jpg (748.41 КБ)
Рисунок
138.jpg (667.82 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Лыжи здорово получились!
Спасибо, Юр! Думаю скоро закончу этот долгострой...
Болт без резьбы - это гвоздь
Закончил дерево. Сделал несколько фото с разных ракурсов. С задней стороны выглядит немного странно, т.к. диорама будет накрыта колпаком, и все что не влезает срезано. Но когда бокс закрыт смотрится нормально, глаз не режет. По крайней мере на мой вкус.
Рисунок
144.jpg (899.16 КБ)
Рисунок
143.jpg (822.94 КБ)
Рисунок
145.jpg (771.39 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Под давлением общественности :D сделал чемодан, так же добавил книги и глобус.
Рисунок
146.jpg (652.1 КБ)
Рисунок
147.jpg (679.33 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
АБАЛДЕТЬ!!! Челюсть , отвалившись, даже не брякнула.... Полез под стол, искать. Только еще раз посмотрю, ШОБ я ТАК моделил!!!  
Спасибо, Сергей! Рад, что вам нравится.
Болт без резьбы - это гвоздь
Нее! Это не советский интерьер! А где пылюка на шкапе?!  :)  
Изменено: Юрий Зуйко - 16.07.2020 14:56:38
Просто в доме хозяйка хорошая. ;)  
Болт без резьбы - это гвоздь
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Нее! Это не советский интерьер! А где пылюка на шкапе?!    
На шифоньере.

Velik, дружище, растешь. Вот прям очень.
Спасибо, братулец))
Болт без резьбы - это гвоздь
А еще гири! Пудовые, за шкапом! Непременно гири!
Гантели тоже сойдут...
Гири-то золотые!
Сегодняшний пост целиком посвящен вашим советам. Поскольку моя супруга тоже обратила внимание на отсутствие пыли на шкафу, воплотил Юрин совет в жизнь. Смешав пигменты "Цемент" и "Европейскую пыль" получил нужный оттенок для бытовой пыли. Как предлагал Николай я сделал гирю, отличная маленькая деталь. Лишней не будет. Лично меня очень напрягали лыжи без палок. Добавил и их. Мой товарищ Слесарь Железнюк советовал закинуть что-нибудь в подвал, чтоб оживить пустое пространство. Я сделал тряпку, но как-то мне она не нравится на фото, хотя в жизни она выглядела вполне неплохо. Возможно ее заменю. В целом, кроме тряпки, наполнение комнаты окончено. По моему пора заканчивать строить дом в разделе "Автомобили". uuh  
Рисунок
150.jpg (632.55 КБ)
Рисунок
149.jpg (714.56 КБ)
Рисунок
148.jpg (752.81 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Совсем другой коленкор!   \8/  8D  
Изменено: Юрий Зуйко - 23.07.2020 01:55:39
Добавил пару парней. Осталось немного оживить саму машину мелкими деталями и все. Скоро закончу.
Рисунок
151.jpg (634.77 КБ)
Рисунок
152.jpg (661.71 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Пешеход чем-то Промокашку из "Место встречи изменить нельзя" напомнил...
Так это он и есть. Существует набор из двух фигурок от "Танк" под названием "Гражданские лица". В нем Промокашка и тов. Копытин.
Пользователь добавил изображение
21655b_35199.jpg (33.74 КБ)
Болт без резьбы - это гвоздь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат