Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
УАЗ 452, 1/35, самодел
Небольшое обновление. Сделал кожух двигателя(если ошибся в названии, поправьте меня), надо немного пошкурить и подшпатлевать
Пользователь добавил изображение
P3250698.jpg (71.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
P3250702.jpg (55.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
P3250704.jpg (58.91 КБ)
Сделал стенку между кабиной и салоном, немного детализировать, остеклить и будет готова
Пользователь добавил изображение
P3260705.jpg (57.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
P3260706.jpg (59.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
P3260709.jpg (57.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
P3260712.jpg (51.42 КБ)
Добавил столик
Пользователь добавил изображение
P3260714.jpg (69.29 КБ)
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:

полистироловый скотч

Что-то гугл ничего толкового не выдаёт.
Лучше фото выложу, потому как сам не знаю, как он называется. Купил на строительном рынке чисто случайно.
Слесарь Железнюк, если не затруднит, как раз буду на днях в районе строительного рынка
Вот такой. фирма Nova Roll
Рисунок
DSCN1976.JPG (374.41 КБ)
Слесарь Железнюк, спасибо, поищу
Александр, у вас на детали перегородки очень резко "вырублены" выемки, попробуйте немного подшкурить их, чтобы они были чуть более округлые, н и ровнее сами края.
Цитата
С.И.Д. пишет:
Александр , у вас на детали перегородки очень резко "вырублены" выемки, попробуйте немного подшкурить их, чтобы они были чуть более округлые, н и ровнее сами края.
Перегороду ещё буду доводить до ума. Надо было её из тонкого пластика делать, но у меня его нет. Думал заказать вместе с фарами, но фар нет в наличии
сгладил, теперь осталось сделать более ровные линии
Пользователь добавил изображение
P3270718.jpg (58.62 КБ)
Не помню,кидал или нет. Вот моя подборка фоток по Уазу http://fotki.yandex.ru/users/gulzialega/album/355842/

Надеюсь поможет!
Олег Малиш, спасибо, пригодится) Мне не скидывали
Изменено: Александр Лисецкий - 28.03.2014 03:33:45
Если не жалко денег - лучше заказать пластик фирмы Evergreen - у них хороший выбор листового пластика, и разных профилей, причём, не самой высокой цены:  http://www.shipmodeling.ru/
С.И.Д., я вот такой заказывал, вместе с уазом, надо было сразу и тонкий заказать, как-то не подумал
Сильно,морда вообще сумер получилась! А вот выштамповки на перегородке и кожухе лучше сразу зачищать начисто перед склеиванием,а то потом намучаетесь вышкуривать(ИМХО)
Помниться вы спрашивали про толстый полистирол,я Вас не так понял-я его на работе у соседей брал пластмассчиков, у них много обрезков.
Сергей Морозов, спасибо! На счёт выштамповок, я понял это когда начал обрабатывать(всё приходит с опытом) :)
Вот теперь понятно откуда пластик) Надо будет найти какой-то старый холодильник и добыть из него материал  8(-)  8)-
Изменено: Александр Лисецкий - 28.03.2014 19:02:15
Небольшое обновление. Сделал решётку, пока не приклеена. Как по мне, так сетка мелковата. Кто-нибудь сталкивался с сеткой такой фактуры, только немного крупнее?
Пользователь добавил изображение
P4010721.jpg (72.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4010723.jpg (68.34 КБ)
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Небольшое обновление. Сделал решётку, пока не приклеена. Как по мне, так сетка мелковата. Кто-нибудь сталкивался с сеткой такой фактуры, только немного крупнее?

Отлично получается! как по мне так решётка в самый раз. А вообще можешь посмотреть сито в хоз. магазине может подходящию тебе решетку найдешь
Есть фильтр. элемент, но там вроде плетение другое- надо смотреть(вроде от Газели)
А по мне- эта в самый раз!
Изменено: Александр Антонов - 02.04.2014 17:46:15
Я думаю сетку лучше другую поставить, более достоверную! Её можно взять из чайного ситечка! Она легко сжимается, хорошо держится на клею и паяется!
Пользователь добавил изображение
DSC_2002.jpg (32.62 КБ)
Рисунок  
Александр, я заходил на стройрынок (правда у себя в Киеве), так вот там где сантехника можно подобрать что угодно, а если пошлятся, то попадаються сеточки даже не проволочные, а как бы из лент спаяные, а размер и форма ячейки, так вобще выбор ого, попробуйте у себя посмотреть, может подберете что более на Ваш взгляд подходящее...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Владимир Губенко , надо походить, в Одессе по-любому должно быть что-то подходящее)
TEXDRON, да, надо искать покрупнее сетку, а то через эту вообще ничего не видно
Изменено: Александр Лисецкий - 02.04.2014 23:13:02
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Владимир Губенко ,  надо походить, в Одессе по-любому должно быть что-то подходящее)

TEXDRON,  да, надо искать покрупнее сетку, а то через эту вообще ничего не видно
Крупнее че я предложил??
Рисунок  
TEXDRON, нет, от ситечка думаю в самый раз будет! Завтра попробую.
Изменено: Александр Лисецкий - 03.04.2014 01:04:16
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
TEXDRON,  нет, от ситечка думаю в самый раз будет! Завтра попробую.
Ждём обновлений!
Рисунок  
Минутку внимания, небольшое обновление. Решётка 2. Как вам?
Пользователь добавил изображение
P4030724.jpg (64.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
P4030725.jpg (78.3 КБ)
Хороша.
Марат Назмеев, спасибо! Думаю, надо ещё мельче поискать. Или эту просто сильнее сжать
Изменено: Александр Лисецкий - 04.04.2014 04:46:02
Я про аккуратность исполнения). А по размеру не знаю.
Марат Назмеев, её ещё надо немного подогнать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат