Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
КрАЗ 255Б; 1:35; Роден, Сборка Лаптежника
Цитата
Сергей59 пишет:
Небольшое обновление в виде радиаторной решетки...

Решетка спаяна из меди, получилось корявенько, но после зачистки я думаю будет нормально, на фото все на сухую, на зазоры не обращайте внимание.

симпотично,
а 255 в пластике приятней выглядит чем 214.

Надо срочно заказывать и травло от северной звезды
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
Цитата
Сергей59 пишет:

Небольшое обновление в виде радиаторной решетки...



Решетка спаяна из меди, получилось корявенько, но после зачистки я думаю будет нормально, на фото все на сухую, на зазоры не обращайте внимание.



симпотично,

а 255 в пластике приятней выглядит чем 214.



Надо срочно заказывать и травло от северной звезды
Мож я чего не понял, но решётка в наборах одна и та же, до окончательного вида (255Б) доводить напильнеГом (hi)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
я не видел живого пластика 255, собирал 214
так вот по фото могу сказать, что сам пластик на 255 лучше выглядит.
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
Сергей  Пучков  пишет:

Цитата
Сергей59 пишет:



Небольшое обновление в виде радиаторной решетки...







Решетка спаяна из меди, получилось корявенько, но после зачистки я думаю будет нормально, на фото все на сухую, на зазоры не обращайте внимание.







симпотично,



а 255 в пластике приятней выглядит чем 214.







Надо срочно заказывать и травло от северной звезды

Мож я чего не понял, но решётка в наборах одна и та же, до окончательного вида (255Б) доводить напильнеГом  
В оригиналах решетка разная На 214 она шире на две секции и выходит за габариты капота.
Пользователь добавил изображение
9580408.jpg (68.6 КБ)
На родную решетке не достаточно только отрезать доп секции, получаются лишние швы. Начал этот момент переделывать, но сменив лезвие модельного ножа на новое произошла неудача.... 8(-) Нож сорвался в подушечку большого пальца, так что пока перерыв....
Рисунок
Спасибо, Юрий. Верно? ))

видно, что решётки разные.

я именно за пластик говорил.
А решетки у обоих моделей надо заного делать.
Не сочтите за оффтоп, есть вопрос.
Прикупил такой вот кит, но мне досталась модификация без тента вот такого, потом уже поискал и понял, что разные бывают, хотя по коробкам не отличить. В собираемой модификации был такой? Или кто может собирает такой как у меня, но тент не использует. Принял бы в дар или за умеренные деньги.
Пользователь добавил изображение
2.jpg (4.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (16.19 КБ)
Я без тента строил, тент остался, отдам просто так.

С Вас только почтовая пересылка.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Продолжим... Спаял второй вариант решетки, немного потоньше, первый вариант мне не понравился.
Установил решетку на место, перепилил боковины и вклеил полоски полистирола имитирующие недостающие панели...
Рисунок
решетка0.jpg (251.26 КБ)
Рисунок
После вклеивания решетки радиатора понял что капот не правильный по форме...(не удивительно уже, приходится перепиливать каждую деталь [:]( )
Нарастил "клюв" с помощью полистирола и двухкомпонентной шпатлевки.
Рисунок
решетка.jpg (192.69 КБ)
Рисунок
После обработки морда стала более похожа...
Рисунок
1.jpg (152.01 КБ)
Рисунок
2.jpg (146.83 КБ)
Рисунок
Ездил на проверку одного из участков по работе и застал этого "красавца" .... При таком состоянии исправно несет службу и не подводит.
На нем есть все примеры везеринга :D
Рисунок
1.jpg (280.33 КБ)
Рисунок
Ога
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
И так для тех, кто еще следит за стройкой...
Собрал низ салона: двери будут закрыты поэтому особых доработок не будет. Чуточку изменил сидения, имитировал резиновое покрытие пола шлейфом от компьютера.
Рисунок
Примерил новую "морду", вид модели изменился в лучшую сторону (лично для меня) результатом доволен.
Препилил бампер, изкоробочный не верный по форме. Решетки противотуманок были изготовлены ранее из проволоки, верхние площадки сделал из медной фольги, теперь бампер похож на правду.
Рисунок
Сергей, очень красиво выходит!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Сергей, очень красиво выходит!
Спасибо Андрей
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Сергей, очень красиво выходит!

+1
Перепилены короба для фар, поставил фары эльф, сточены расширители до приемлемой толщины, на медь менять не буду...
Пользователь добавил изображение
afhs.jpg (124.46 КБ)
Рисунок
фары2.jpg (164.58 КБ)
Рисунок
морда.jpg (241.4 КБ)
Рисунок
симпотично.
Класс!!!! 8D
Со шлейфом здорово придумано. Жаль что в 72 применить не смогу.
Руки у меня золотые , жалко что растут из ж... :)
Небольшое обновление. Собрал ДЗК, с небольшими изменениями (Сточил толщину, заменил перекладины, намотал трос)
Все еще сомнения по поводу цвета, хоть убейте вижу я его в зеленом.... Но до покраски еще....
Рисунок
ДЗК.jpg (165 КБ)
Рисунок
ДЗК2.jpg (219.83 КБ)
Рисунок
ДЗК3.jpg (233.53 КБ)
Рисунок
Душевно пилите! Сергей, вот по лебёдке немного, может пригодится

http://tanksim.org.ru/references/krzo/KRAZ-255W-w-winch/KRAZ-255W-w-winch.php
don_salluste_, спасибо огромное. За лебедку отдельное спасибо, как раз нужен этот момент,ценные фото.
Рисунок
Красавец! 8)-
Изготавливаю переднюю подножку. Спаял заготовки для подножки. Сначала была подножка склеенная супер клеем,от неосторожного прикосновения она рассыпалась. Спаянная подножка гораздо надежнее, для лучшей фиксации на модели припаян стержень.
Рисунок
подножки.jpg (245.91 КБ)
Рисунок
И теперь подножка установлена на раму переднюю поперечину рамы с левой стороны по ходу движения авто, а не справа как предлагал Роден.
Пользователь добавил изображение
подножки2.jpg (115.12 КБ)
Рисунок
Цитата
Сергей59 пишет:
Небольшое обновление. Собрал ДЗК, с небольшими изменениями (Сточил толщину, заменил перекладины, намотал трос)

Все еще сомнения по поводу цвета, хоть убейте вижу я его в зеленом.... Но до покраски еще....

поддерживаю.
В зелёном цвете!!!
По поводу цвета, может финский камо?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
наш сайт