Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Reborn ГРКР пр. 1164 "Варяг", или попытка сделать из *овна кондитерское изделие
а как прально называется..?
Да вот
Рисунок
ну вот вторая фотка, та что с салюта или агата, двухслойная, не по всему периметру.ощем норм тут все
Где там второй слой......???
Ну есть так есть...
Как по мне, так трубы прямоугольного сечения, а с сзади станина, к которой они закреплены...)))
Рисунок
ну я трубки и перемычки меж ними и имею в виду под вторым слоем)
нашел лажу... :(
перепутал расположение балкончиков
Рисунок
DSC02455.JPG (251.45 КБ)
Бывает:-) Вот смотрел я смотрел что не так, антенна Аргон как то совсем не похожа, эт вроде травло из набора, переделывать планируешь?
аргон да, штатный, "по мотивам прототипа".тока мелкоячеистую сетку подложил.
по уму канеш надо подпилить бы, раз уж другие элементы ваще с нуля делал, но покрашено уже.да и вроде как хотел просто косяки исправить, а тут уже мини-запил выходит..
за вечер покрасил вторую (кормовую) половину палубы, корпус. стык корпуса с "толстым пиллерсом" зашпатлевал-зашкукрил, дыра на стыке половинок палуб некритична, ее скроют 630-ки
палубу намуслякал крошенным грифелем, шоб как МИТАААЛ была
Рисунок
DSC02473.JPG (296.61 КБ)
Рисунок
DSC02475.JPG (219.96 КБ)
приступил к маклачке площадки под фрегатом. в ход идет все что есть под рукой - сама площадка - майонезпласт, большая решетка - травло от 956 GMM, малая решетка - штатная из набора трумпа, реи - обрезанное штатное травло (мачта) от 956, условно "гафель" - трап от 956 вставленный в обрезок мачты 956.. crezy щас еще думаю, как бы реи сделать "объемными", возможно проволоку примаклачу, ну и потом высверлить на площадке отверстие под трап. ощем курс очумелых ручек
Рисунок
DSC02480.JPG (261.48 КБ)
ну все что смог - воткнул..такое вот дровосечное страхочудище вышло
Пользователь добавил изображение
DSC02481.JPG (135.07 КБ)
Рисунок
DSC02482.JPG (144.57 КБ)
вот что вышло после окраски...и вот хз что делать.вроде х**ня получилась и пока еще можно переделать, а с другой стороны - сам заявил, что делаю из того что есть под рукой, знач ниче покупать не надо. ваше мнение, товарищи? [*](
Рисунок
DSC02484.JPG (192.98 КБ)
Рисунок
DSC02486.JPG (233.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02485.JPG (129.19 КБ)
Да нормально получилось
Рисунок
Все ништячком получилось, кроме фрегата, на нем крепление совсем другое, доширак и пивжесть должна помочь
иван, имеешь в виду крепление малой решетки?
шило в одном месте покоя не дает (не то шило и не в кишках), да и тема со льдом меня никак не отпустит
вот так буду делать, решено..и с залпом вулкана, и со льдом.савсем оборзел
Рисунок
12.jpg (368.52 КБ)
Рисунок
1.jpg (199.33 КБ)
[QUOTE]Кирилл пишет:
иван,  имеешь в виду крепление малой решетки?[/QUOTE ну да, это же РЛС фрегат, там крепление сложнее, и элемент как бы такой видимый сильно, может лучше переделать, а с залпом ты конечно замахнулся, я думал я извращенец, оказывается нет)) не могу никак до своего добраться, за городом уже 4 ый день.
просил матовый лак..дали вот энто..моё скромное знание аглицкого мне подсказывает, что енто полуглянец (semi gloss).или я ошибаюсь? пока не поздно вернуть, дайте разъяснение
Рисунок
DSC02487.JPG (222.06 КБ)
Цитата
Кирилл пишет:
просил матовый лак..дали вот энто..моё скромное знание аглицкого мне подсказывает, что енто полуглянец (semi gloss).или я ошибаюсь? пока не поздно вернуть, дайте разъяснение
да, это полуглянцевый
блджад, еду за пивом именять лак...ну какого *уя меня так прокинули???да еще и в др???
Ну с ДР тебя! Удачи!
Рисунок
!!!C Днём Рождения!!!
С Уважением, Сергей.
спасибон, мужики)
С днем рождения. Кирилл!!
прошу пардона, я слегка колдырнул..негодую какова *уя смолова выпускают играть в основу, да еще и 3им нападающим..?нам такой футболне нужен!
ах да, съездил поменял лак (вроде мат..?)..узнал о себе много нового
Рисунок
DSC02488.JPG (217.99 КБ)
Цитата
Кирилл пишет:
узнал о себе много нового
Надеюсь, положительного......

С Днём рождения!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, да не сказать что положительного..и не сказать, что по делу.меня обвинили в "отсутствии минимально необходимых познаний в моделизме, полуглянец - это же почти как матовый".а я и не знал crezy вспоминается цитата из одного нашего фильма - "вот точно такой же миной, только меньше но другой".
пришлось докупить еще и ограждения до кучи, ибо по многим местам не леера, а именно сварные решетки..кроме эдика ниче не оказалось, да и тот US navy)))шо хачу сказать...травло покрыто какой-то богомерзкой дрянью, на которую краска ложится кое-как, и цианакрил отказывается ее проклеивать :o  :o  :o ощем пришлось все прошливофать.не советую никому его брать)
Рисунок
DSC02489.JPG (377.15 КБ)
йапонский бок...посты рэб гурзуф и ограда демонтированы, ну и видимо заменены. фото свежих нет, инфы в блоге звездочки тоже..товарищи, помажите инфой (или соображениями), что там щас
Пользователь добавил изображение
4wt.jpg (86.75 КБ)
Мне кажется ты себя в угол загнал unk() Дело в том что инфу периодически выкидывают по модернизации наших кораблей, вот например по Нахимову видал,там все вплоть до номеров заказов, но я бы сильно им не доверял, можно конечно полет мысли включить....Или ждать начала швартовых.... [:](
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат