Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Американский бриг LEXINGTON, Shipyard №30
Я склоняюсь к умбре жженой и сверху чуть-чуть акрила коричневого или все акрилом мешать. unk()
Ага, понятно. А я тут красный мешаю. :D
Я правда эти краски не знаю. Вот по крышкам сужу.
На фото я бы начал с этих. В светлую по каплюшечки красенюкую. Только для глубины.
Рисунок
DSC04705а.jpg (201.53 КБ)
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Пока писал, у Вас вариант созрел. Насчет цвета масла не знаю. Но если все красить акрилом, наверное однотон будет.
У Вас масло грамотно получается. . Я так понял база масло, а акрил тонировка поверх?
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Игорь,верхний это песочный,я его в качестве базы тоже использую,но я уже на древесном(в самом низу не в коробке)остановился.Я вот только немного не пойму для чего красный?
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Пока писал, у Вас вариант созрел. Насчет цвета масла не знаю. Но если все красить акрилом, наверное однотон будет.
У Вас масло грамотно получается. . Я так понял база масло, а акрил тонировка поверх?
Немного не так.База древесный,тот что сейчас(средняя полоса),потом тонировка маслом(умбра жженая) и после совсем немного акрила для разнотонности и усложнения.
Красный, для глубины оттенка. Но в случае с акрилом я не знаю что может получится.
Андрей Ваш вариант очень хороший.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
С красным надо будет поэкспериментировать. Вообщем наклеил малярный скотч и покрасил в древесный.Теперь пусть все это до утра сохнет и потом тонировка маслом.
Рисунок
п2.JPG (163.58 КБ)
А что, цвет получился как на обложке.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
А что, цвет получился как на обложке.
Да пожалуй,только он однотонный
Цитата
scrafter пишет:
только он однотонный
Тонировка свое дело сделает. 8D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Тонировка свое дело сделает.
Это точно,тонировка великая сила. :D Все же меня мучает вопрос с камбузной трубой. Просмотрел вуден киты, там ее тоже нет.Ведь она не могла отсутствовать!
С трубой вопрос интересный. А у этого корабля камбуз точно за фок-мачтой расположен?
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
С каким бригом можно сравнить?
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Сравнить например с бригом Syren, там она вот здесь расположена.
Пользователь добавил изображение
IMGA0240.JPG (112.36 КБ)
Еще в одной стройке вуден кита Lexington наткнулся вот на такое ее расположение,сразу за мачтой.Но верно ли расположение?
Пользователь добавил изображение
100_7509-vi.jpg (82.07 КБ)
Я на Ниагаре смотрел, там труба сразу за мачтой. А если ее за мачтой поставить,как у большинства кораблей, это криминально?
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Да ни чего криминального! :D Так и поступлю.
Андрей, ну опять в дебри... :D  Мы никому не скажем, а заказчику главное чтобы "костюмчик сидел" \8/
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Ага дебри,дебри...Обещаю,больше не полезу. :D
Итак продолжаем сказку. Протонировал маслом "сиена натуральная". Цвет настолько удачный,что акрил сверху просто лишним будет.Лично мне очень нравится. :D Таким же цветом будет планширь и часть надстроек.
Рисунок
п3.JPG (162.03 КБ)
Рисунок
п4.JPG (162.9 КБ)
Я тут лазил по интернету и наткнулся на магазин один,где модели парусников продают.Вообщем что-то я продешевил изрядно с ценой за свой бриг если за этот ужас,хоть и фрегат, просят 109000 р.Цитата из описания: "Модель изготовлена с высокой точностью и тчательностью по оригинальным чертежам" - ну не знаю... Прошу прощения за офтоп.
Рисунок
07_150910.jpg (176.33 КБ)
Изменено: scrafter - 29.12.2011 10:42:36
И еще вот это. Цитата из описания:"модель выполнена с высокой точностью и тчательностью и может быть использована в качестве музейного экспоната". uuh Цена вопроса всего 99000р.,за такой "дворцовый стиль". :D
Пользователь добавил изображение
Я искренне прошу прощения за полит не коректность у авторов этих моделей, если они посещают данный сайт,но мне как моделисту, несколько забавно такое видеть по таким ценам. :D
Результат тонировки стр. 7
Добрый день всем, я опять с интернетом, а пока меня не было в сети по объективным причинам, корабль уже почти готов, ну и скоростя...
По поводу верхних двух фото "продажных" моделей - зацепило, "матерь божья" и самое интересное что их все таки наверное продадут по указанным ценам...
Лексингтон - красавец выходит...!!!
На представленные выше фотографии моделей, напрашивается только одна фраза: "халява, Сэр!"
А цена, ну что же, каждый оценивает свой труд по своему.
Могу сказать однозначно, у нас получается намного лучше.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Влад спасибо!Теперь все гораздо медленнее будет, масло в ход пошло и за гранадо пора браться. Алексей, я согласен, каждый сам свой труд оценивает,но тут да халява.Днище на палладе лестницей,вообще все очень не аккуратно.Ну уж за такую цену-то можно было подкрасить и границы ровными сделать хотя бы.По корпусу не полениться и нормально поработать,а про элементарную геометрию и аккуратность уж не говорю.На "музейном" 12 апостолов вообще отпечаток пальца жирнющий - это что автор автограф свой оставил.Тут авторам надо объективней свою работу оценивать. :D
Андрей, приветствую! Цвет и текстура масла мне очень понравились. Очень натурально. Может и не стоит делать еще рельефнее. Может действительно оставить как есть сейчас.
По поводу фото, эти самопальчики выдают за эксклюзивные модели.На лохов рассчитано. Я частенько на такие магазины напарывался в сети. Есть модели эксклюзивы и цена на них офигеть.. А эти под них косят.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Игорь,приветствую! Ага мне тоже масло очень понравилось как получилось. Оставлю как есть и лаком по корпусу позже пройдусь, все оттенки насыщенней немного станут.
Цитата
Игорь Шейнин пишет:
Я частенько на такие магазины напарывался в сети. Есть модели эксклюзивы и цена на них офигеть.. А эти под них косят.
В этом же магазине есть тоже модель Паллады,но качеством - придраться не к чему,но цена 500000р. знаете ли.Чем бы заняться,руки чешутся помоделить...а гранадо,точно...
Я как-то видел модели под заказ в магазине. Цена бывала и за миллион перескакивала.... [:](  Качество профессиональное.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат