Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Boeing B-29 Superfortress 1/48, Стройка большого самолета изкоробки...
Во!Уже приодел экипаж!
Рассадил экипаж по местам к сожалению трое остались не удел, там где я хотел их посадить не хватает места, а ставить там где их совсем не будет видно не вижу смысла просто так тратить фигурки.
Рисунок
DSC00165.JPG (168.75 КБ)
Рисунок
DSC00166.JPG (147.03 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
{[}]
Круто!!!!
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Цитата
Влад пишет:
Круто!!!!

Спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот с внутрянкой отмучался, думал что быстрее будет, теперь можно складывать половинки фюзеля.

Отгружал перед как обычно дробью и автоматными пулями, правда места не так много есть куда можно напихать груз в итоге в носу в районе стойки полезло всего 4 пули (40г) и немного дроби, и за стойкой в районе нижней турели еще 4 пули, но боюсь будет маловато так что попробую в турель еще дроби накидать.
Рисунок
DSC00168.JPG (193.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00172.JPG (132.3 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И более крупные планы
1
Рисунок
DSC00169.JPG (259.36 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
еще
Рисунок
DSC00170.JPG (301.98 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
КАк здорово уже сделано!
Ну вот и уже готовый фюзеляж, не так все критично было со стыковкой как с крыльями но повозится пришлось, особенно в задней части, а в паре мест так вообще пришлось прут пластиковый в щель шириной чуть меньше 1 мм вклеивать поскольку половинки не сходились.
Рисунок
DSC00171.JPG (242.28 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Серьезная работа выходит
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Серьезная работа выходит

Спасибо Дим, теперь самое нудное и муторное то что вгоняет меня в уныние... расшивка...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Определившись с тем бортом который буду строить я заказал декали Алексею, и он как всегда оперативно и быстро изготовил и прислал их мне, за что ему большое спасибо!
Рисунок
DSC00224.JPG (151.12 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а тем временем работа не стоит, продолжаю резать расшивку, но поскольку меня это сильно угнетает то режу ее я медленно.
Рисунок
DSC00226.JPG (228.76 КБ)
Рисунок
DSC00227.JPG (147.01 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Определившись с тем бортом который буду строить я заказал декали Алексею, и он как всегда оперативно и быстро изготовил и прислал их мне, за что ему большое спасибо!

Камуфлированный 29-й - большая редкость в моделизме.
Интересный вариант
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну а тем временем работа не стоит, продолжаю резать расшивку, но поскольку меня это сильно угнетает то режу ее я медленно.
Тоже не люблю перешивать. Хотя, к примеру, у Володи redvostok данный процесс вообще затруднений не вызывает
Цитата
BorisV пишет:
Камуфлированный 29-й - большая редкость в моделизме.
Интересный вариант

Ну я вообще ни разу не видел в камо 29-ые.



Цитата
BorisV пишет:
Тоже не люблю перешивать. Хотя, к примеру, у Володи redvostok данный процесс вообще затруднений не вызывает

Борь ну так одно дело одно двух моторники перешивать в 72, а тут размеры все таки немного другие.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да, крепость в 48-м перешить - я бы десять раз подумал, прежде чем начать.
Но и Володя большие машины строгал, хоть и в 72
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну а тем временем работа не стоит, продолжаю резать расшивку, но поскольку меня это сильно угнетает то режу ее я медленно.

да ладно. ровно выходит.  чего там угнетать то? сидишь режешь. все нормально. рутинная работа  [:](  %)-
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
да ладно. ровно выходит.  чего там угнетать то? сидишь режешь. все нормально. рутинная работа      

... и потихоньку сходиш с ума  (?:  crezy
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
... и потихоньку сходишь с ума      
Там километра полтора расшивки - в общем получается?  [:](
Жесть ....
Какой же этот птиц здоровенный.....Я свой P-38 в 1/32 никак не начну из-за габаритов.....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Моделистский дзен, считаю :)
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Да, расшивки немеряно, хорошо что лючков мелких не так много. Самое сложное будет резать на фюзеляже по окружности тут линейку уже неприложеш надо что то будет придумать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
резать на фюзеляже по окружности -надо что то будет придумать.
если лючок - то может из фольги его?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
резать на фюзеляже по окружности -надо что то будет придумать.
если лючок - то может из фольги его?

Щас поглядел, да действительно есть несколько лючков на фюзеляже, наверное так и поступлю с ними сделаю из само-клеящейся фольги.  Но вот что делать с основной расшивкой, продольную часть расшивки фюзеляжа по линейке прорежу, а вот как резать расшивку по окружности фюзеляжа надо будет подумать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а тем временем сегодня забрал заказ, стволы пулеметов и колеса. У меня были стволы только от другого производителя не помню от какого, но их уже мало было поэтому взял еще.
Рисунок
DSC00237.JPG (179.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00243.JPG (115.14 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Разница конечно ощущается, если получится то сделаю обзор.
Рисунок
DSC00238.JPG (149.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00240.JPG (115.9 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ого какая стройка тут!! А что за труба в верхней части фюзеляжа? Перебираться по самолету?
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну а тем временем сегодня забрал заказ, стволы пулеметов и колеса. У меня были стволы только от другого производителя не помню от какого, но их уже мало было поэтому взял еще.

стволы то заклинят. кривые  crezy  uuh
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
.... а вот как резать расшивку по окружности фюзеляжа надо будет подумать.
из жести надо ликала делать...
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
из жести надо ликала делать...

так есть уже готовые наборы
Изменено: Дмитрий Куксов - 06.02.2017 10:21:24
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат