Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Boeing B-29 Superfortress 1/48, Стройка большого самолета изкоробки...
Цитата
Phantom1976 пишет:
Максус, шкрябер Тебе в зубы, иди и перешивай, бо тут все косяки наружу вылезут. Не забывай, что эта дура будет серебристой, а серебрянка, да и металлики, имеют подлое свойство "проявлять" все косяки. Так-что к черту лень - садись и перешивай. Подумаешь, дней пять по вечерам угробишь, зато конфета будет!

И ты туда же... нет чтобы сказать Макс нафиг эту расшивку делай так и буть что будет  {{{]

А по поводу серебристого ты не угадал, самолет будет оливковым  %}}
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
steelvic пишет:
Ну совсем Макса запугали.   Он щас возьмет и сбежит с Коробки  

Не Вить не сбегу, назло всем  crezy
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
#$# Пользователь добавил изображение
SAURON спасибо.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну и несмог удержатся чтобы несобрать этих двух красавцев, Малыша и Толстяка. Хотя подвешивать их небуду но в комплекте есть тележка так что соберу просто так для коллекции.

Из Толстяка можно сделать офигенно стильную флешку)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Из Толстяка можно сделать офигенно стильную флешку)

А это мысль, надо подумать  (hi)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Влад пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Цитата
Иван Куликов пишет:
Макс - на счет кроя и лени я конечно понимаю, но ты учти что по стыку фюзеляжа снизу и сверху у тебя весь крой после шпаклевания пропадет и смотреться это будет плохо, учитывая размеры модели.
Мигу добавить - кроме стыка фюзеляжа, это любой стык - крыла половинок, стабилизаторов, двигателя с крылом, крыла с фюзеляжем и т.д.
Так хватит меня пугать      
...и панельный эффект смотреться не будет (из-за контраста тени от линии расшивки; будет эффект "открытой дверцы").
Думаю, большой модели - большое внимание, - этот принцип нужно постараться соблюсти...


Короче как никрутил я вчера модель, как не прикидывал хрен к носу, но..... вы все были правы придется пойти у вас на поводу... крой все таки придется нарезать  8(-)  :o  [:](
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну не повезло.... {0}
Макс, удачи в запиле. А я тут, понаблюдаю.
#$#
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Ну не повезло....  

Это точно  cry1


Цитата
Василий Шевчук пишет:
Макс, удачи в запиле. А я тут, понаблюдаю.  

Присаживайся  drink
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
ты главное потом результат выложи. а то опять лень будет
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ты главное потом результат выложи. а то опять лень будет

:D  Дим это ты мне в все ни как не можеш Ф-111 простить и ф-14  [*](  нуникак с фотоаппаратом я несовладаю то получаются фото то нет видимо со светом что то не так делаю.

Ну этого красавца то обязательно выложу... наверное  :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Фоткать лучше при естественном освещении. Правда, вопрос, как такую дуру вытащить на природу... unk()
Макс, удачи в запиле
Я смотрю за тобой  #$#  :D  D;D   );
Цитата
SAURON пишет:
Фоткать лучше при естественном освещении. Правда, вопрос, как такую дуру вытащить на природу...  

Ну так я в своем доме живу природы хоть отбавляй в 400м от калитки лес и озера начинаются.


Цитата
BorisV пишет:
Макс, удачи в запиле
Я смотрю за тобой

Чето все на меня смотрят  %%  градус накала все выше и выше я уже боюсь стройку продолжать то... а то вот захочу схалявить так меня и всем скопом и запинаете  [box]   :D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Чето все на меня смотрят
Пользователь добавил изображение
Цитата
Лысый Макс пишет:
я уже боюсь стройку продолжать то... а то вот захочу схалявить так меня и всем скопом и запинаете      
не дрейфь  ?^  если че - мы с  Ваней к тебе с напильниками приедем на каникулах  D;D
Заодно пельмешков с лосятиной попробуем, пузырь за мной тогда  drink  drink  drink
Цитата
BorisV пишет:
не дрейфь     если че - мы с  Ваней к тебе с напильниками приедем на каникулах    
Заодно пельмешков с лосятиной попробуем, пузырь за мной тогда        

Не лосятинку мы будем тушеной есть, а вот пельмешки из косулятины сделаем, а на закуску куропаток в фольге запечем на углях я как раз на выходных отохотился по ним неплохо. А еще у меня гусь один остался его хорошо в духовке в рукаве с яблоками... но его я на новый год сожру  %D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, я тоже наблюдаю!
У тебя выбора нет, перешивай, может тебя еще и на клепку подбить - как думаешь?
Ваня через меня поедет, а мы на машине через Борю ))) готовь места ))
Изменено: alex_@ - 30.12.2016 23:56:25
Цитата
Лысый Макс пишет:

Не лосятинку мы будем тушеной есть, а вот пельмешки из косулятины сделаем, а на закуску куропаток в фольге запечем на углях я как раз на выходных отохотился по ним неплохо. А еще у меня гусь один остался его хорошо в духовке в рукаве с яблоками... но его я на новый год сожру  
На такой Новый год и я бы приехал!!!Жаль, что далеко...С Наступающим! {D:S}
Цитата
alex_@ пишет:
Макс, я тоже наблюдаю!
У тебя выбора нет, перешивай, может тебя еще и на клепку подбить - как думаешь?
Ваня через меня поедет, а мы на машине через Борю ))) готовь места ))

Да что вы все сговорились  [or]) и ты тута... чур меня чур ни какой клепки, я хочу построить модель на не зарыться в стройке и в итоге все забросить.

Места много но только на полу, кроватей нет  {0}



Ну а тем временем я начал перешивать модель и начал с хвостового оперения, правда оказалось что мелкой наждачьки в доме нет так что пока только прорезал расшивку, а как закуплюсь то буду затирать старую.
Рисунок
DSC00098.JPG (262.73 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Не лосятинку мы будем тушеной есть, а вот пельмешки из косулятины сделаем, а на закуску куропаток в фольге запечем на углях я как раз на выходных отохотился по ним неплохо. А еще у меня гусь один остался его хорошо в духовке в рукаве с яблоками... но его я на новый год сожру  

эт как вам хорошо!
Изменено: Дмитрий Куксов - 31.12.2016 17:39:52
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну и последние манипуляции с моделью в этом году, кабина готова - теперь малярка
Рисунок
DSC00096.JPG (178.44 КБ)
Рисунок
DSC00097.JPG (185.11 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и подобрал экипаж, теперь надо определится кого куда сажать так чтобы было видно.
Рисунок
DSC00095.JPG (218.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
начал с хвостового оперения
Нифига себе!
На одном стабилизаторе Ишачок в 72-ом уместится!  [:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Нифига себе!
На одном стабилизаторе Ишачок в 72-ом уместится!  

Да Сергей размерчики внушают  crezy  жена уже вопрос задала - куда ЭТО ставить  :o
Рисунок
DSC00101.JPG (214.44 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот с кабиной закончил, сильно не стараюсь как всегда, все равно видно ничего толком не будет. Взялся за крылья, сначала подумал проводку доработать в нишах, но опять природная лень и пиво меня победили, ну не мое это доработки и перепил в уныние вгоняет все это.
Рисунок
DSC00140.JPG (200.75 КБ)
Рисунок
DSC00147.JPG (168.93 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Крылья при сборке пришлось фиксировать зажимами и струбциной
Рисунок
DSC00139.JPG (176.01 КБ)
Рисунок
DSC00141.JPG (200.06 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Не побоюсь это выражения, - Эпическая стройка (по масштабам деталей  узлов). Число зажимов на погонную единицу длины - оставляет под впечатлением... Что будет с фюзеляжем?! (там стапель ставить надо?...)
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Влад, по фюзеляжу самому страшно подумать, щас берусь за его сборку... поглядим.

А пока вот готовый экипаж.
Рисунок
DSC00160.JPG (155.01 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат