Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
SPAD XIII (early version), снова неспешная сборка истребителя ПМВ
Игорь, у меня была одна ссылка, вот этаhttp://memorial.flight.free.fr/respadcock2uk.html а этой не было. Большое спасибо!
С уважением,
Андрей
Чтобы не упустить самое важное на предстоящих праздниках, решил поздравить себя заранее и подарить себе набор модельной химии.
Пользователь добавил изображение
30.jpg (84.07 КБ)
С уважением,
Андрей
Ну правильно! Себя любимого обделять вниманием нельзя))
Загрунтовал и покрасил элементы кабины. теперь надо это дело задуть лаком.
Рисунок
31.jpg (251.96 КБ)
Рисунок
32.jpg (278 КБ)
Рисунок
33.jpg (293.1 КБ)
С уважением,
Андрей
Красота.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Андрей, с Праздником! Как -то просмотрел открытие темы. Буду смотреть с интересом. У вас они великолепно выходят.
Андрей, с праздником !
Инструмент в кабинку Спада нужен - у меня как раз образовался в процессе)
Пользователь добавил изображение
DSCN9791.JPG (15.52 КБ)
Виктор, Игорь поздравляю вас с праздником настоящих мужчин и желаю ☺ радовать своих коллег вашими замечательными моделями. Рад вашему вниманию. Игорь, отличная кирка получилась!
С уважением,
Андрей
Закончил с нижней частью кабины, задул лаком и сделал растяжки элементов каркаса.
Рисунок
34.jpg (215.7 КБ)
Рисунок
35.jpg (258.39 КБ)
Рисунок
36.jpg (244.81 КБ)
С уважением,
Андрей
Толково сделано ! от ручки управления на фото видно 2 троса, можно их еще тоньше - красивее будет.
Цитата
Игорь КИО пишет:
Толково сделано ! от ручки управления на фото видно 2 троса, можно их еще тоньше - красивее будет.
Игорь, все уже приклеено на момент и крыло склеено в правой половиной фюзеляжа, уже не оторвать ... придется оставить одну жилу. Да с двумя были бы свои проблемы решение которых мне представлялось не простым.
С уважением,
Андрей
Склеил фюзеляж.
Рисунок
37.jpg (219.09 КБ)
С уважением,
Андрей
Переделал верхнюю доску на которой установлены будильники приборов.
Пользователь добавил изображение
38.jpg (109.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
39.jpg (42.14 КБ)
С уважением,
Андрей
Андрей , очень и очень . Надеюсь ,что-то из этого кропотливого труда будет видно на завершающем этапе стройки .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata пишет:
Андрей , очень и очень . Надеюсь ,что-то из этого кропотливого труда будет видно на завершающем этапе стройки .
Дмитрий, я тоже надеюсь. Сегодня загрунтовал эти детали, завтра дуну коричневым а затем буду маслом тонировать.
С уважением,
Андрей
покрасил доску, будильники приборов и внутреннюю часть верхней части фюзеляжа, надо на ней еще зеленым выкрасить посадочные места под пулеметы.
Пользователь добавил изображение
40.jpg (83.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
41.jpg (67.23 КБ)
С уважением,
Андрей
закончил с верхней доской кабины, приклеил фототравление приборов и капнул на каплю Cristal Clear. Немного не удачно что почти сливается цвет приборов и доски. на глаз различие все-таки есть.
Пользователь добавил изображение
42.jpg (59.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
43.jpg (71.78 КБ)
Изменено: Андрей Захаров - 06.03.2016 19:45:36
С уважением,
Андрей
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат