Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
МИГ-3 и И-16 1/48 Служили два товарища в однем и тем полке..., Стройка двух моделей с доработкой из подручных материалов.
Цитата
Алексей Истомин пишет
Цитата
Денис Мякишев пишет:

Так точно. Может срезать это дело?

"Пилите, Шура, пилите...она золотая!")))
:)) Я так понял на этом фото рс без взрывателя. Внутри должно быть небольшое отверстие?
Пользователь добавил изображение
рс-82-1.jpg (106.6 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев пишет:
Я так понял на этом фото рс без взрывателя. Внутри должно быть небольшое отверстие?
...по-ходу стоят заглушки (болты), дабы грязюка не попадала (такие видел на гранатах Ф-1)
Пользователь добавил изображение
ф-1.jpeg (13.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
ф-12.jpeg (18.07 КБ)
Алексей, принято. Вот это и изобразим :) как раз под силу.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
заглушка ставилась эбонитовая...Выкручивалась перед вылетом-и вкручивалась ветрянка.
В порядке воспоминаний: Как то довелось мне с сослуживцами огромное количество мин 82 мм (1937, 1938 г.в.)приводить в окснарвид.
Эх, работка была.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
...вот РС, который я в "Арсенале" в Питере фоткал....забыл эти фото сразу скинуть(
Пользователь добавил изображение
рс2.JPG (65.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
рс3.JPG (51.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
рс4.JPG (50.42 КБ)
Изменено: Алексей Истомин - 21.07.2017 15:10:44
Пока настраиваясь на рс, занялся обвесом модели :) установил трубку пито, солдатики, тяги к щиткам шасси, поснимал маски и установил шасси.
Рисунок
P70725-202826.jpg (173.3 КБ)
Рисунок
P70725-202818.jpg (166.75 КБ)
Рисунок
P70725-202735.jpg (293.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
P70725-202751.jpg (81.21 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Общее впечатление не плохое,но воздухозаборники на капоте плохо рассверлены,немного портят картинку.
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Общее впечатление не плохое,но воздухозаборники на капоте плохо рассверлены,немного портят картинку.
Юрий я адекватно воспринемаю критику, хотелось бы узнать что не так и какие именно.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Денис,я прошу прощения! Видно жара и старческие глазки сыграли со мной злую шутку.Я имел ввиду воздухозаборники на верхней части капота,но это ведь пулемётные дюзы! Ох,горе мне,горе мне...Сам вот думаю взять ещё одного "мигаря",сделать другую окраску и прочее.За стройкой наблюдаю!
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Денис,я прошу прощения! Видно жара и старческие глазки сыграли со мной злую шутку.Я имел ввиду воздухозаборники на верхней части капота,но это ведь пулемётные дюзы! Ох,горе мне,горе мне...Сам вот думаю взять ещё одного "мигаря",сделать другую окраску и прочее.За стройкой наблюдаю!
Да без проблем Юрий. Удачи!
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Красота-то какая!)))
Изменено: Алексей Истомин - 28.07.2017 07:12:45
Да, красиво получился МиГ!
Всем привет коллеги!  Ну как говорится "Вот и сказочке конец... " большое спасибо всем кто смотрел и помогал советами. Доделал  антенну,  покрасил выхлопные патрубки и поработал немного пигментами.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Фото  
Рисунок
P70808-102256.jpg (102.2 КБ)
Рисунок
P70808-102342.jpg (108.08 КБ)
Рисунок
P70808-102406.jpg (110.89 КБ)
Рисунок
P70808-102456.jpg (129.4 КБ)
Рисунок
P70808-102200.jpg (194.05 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Фото
Красивая машинка получилась!  8D
Только вот у меня фотки в синий немного уходят...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
И два товарища! Которые бывало на первом этапе войны работали вместе!
Рисунок
P70808-102755.jpg (210.33 КБ)
Рисунок
P70808-102726.jpg (279.93 КБ)
Рисунок
P70808-102955.jpg (254.91 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Привет Серега, спасибо.  Возможно,  это фото с телефона. У меня тоже слегка есть.  Брат фотик завезет, тогда и отснимаю нормально.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Классно!
С завершением отличной работы, Денис! Ждем-с в "Галерее"!))
Рустам, Алексей спасибо.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Модели в прихожей. Спасибо всем за участие. ГОТОВО.  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат