Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ла-5, Звезда, 1\48, Из коробки, прямо в небо!
Привет коллеги! Спасибо за отзывы. Жаль, что теперь всего этого невидно будет)
Цитата
Артём Никулин пишет:
Привет коллеги! Спасибо за отзывы. Жаль, что теперь всего этого невидно будет)
Увы, такова трагичная "селяви" нашего хобби.  cry1
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Привет друзья! Сегодня поработал над приборкой. Все из каробки.
отличная приборка, имхо
Не понятно, приборы это декали такие или крашеные?
Сергей, спасибо!
Алексей! Частично красил, частично декаль, где вырезать смог.
Зачетная приборка  #$#
Рисунок
Дмитрий! Рад что заглянул!
Коллеги добрый день. Разрешите небольшой оффтоп) Недавно приобрел на одной распродаже вот такой спит  от эдика. Однако,к сожалению издание уикенд, без дополнений.
У меня вопрос к коллегам, что можно докупить из допов на этот набор?  Я имею виду необходимые дополнения. Т.к хочу собрать не их коробки. Внутри как оказалось только один вариант окраски. Какие дели посоветуете, ато что то не очень хочу чеха делать.

Что касается набора, то качество просто супер! Открыл и понял, что надо ещё что то взять от эдуарда. Проработка, деталировка, качество литья, это что то!
Изменено: Артём Никулин - 28.12.2015 11:50:30
Цитата
Артём Никулин пишет:
Коллеги добрый день. Разрешите небольшой оффтоп) Недавно приобрел на одной распродаже вот такой спит  от эдика. Однако,к сожалению издание уикенд, без дополнений.

У меня вопрос к коллегам, что можно докупить из допов на этот набор?  Я имею виду необходимые дополнения. Т.к хочу собрать не их коробки. Внутри как оказалось только один вариант окраски. Какие дели посоветуете, ато что то не очень хочу чеха делать.



Что касается набора, то качество просто супер! Открыл и понял, что надо ещё что то взять от эдуарда. Проработка, деталировка, качество литья, это что то!
Бери ВСЁ! Но в первую очередь кабину.
У меня, кстати, точно такой же лежит на шкафу :)
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Денис,а не подскажешь, где можно прикупить сразу травло, деки?
Цитата
Артём Никулин пишет:
Денис,а не подскажешь, где можно прикупить сразу травло, деки?
Травло и смолу смело бери прямо у Эдика:

http://www.eduard.com/store/index.php?cl=alist&cnid=699&fnc=logout&redirect=1

Декали поищи на Я-Моделист.
Изменено: Денис Холмогоров - 28.12.2015 17:35:28
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Доставка у Эдика долго идёт?
Чёт у эдика в магазине цены космос) Надо поискать. Я так поняло нужно брать кабину и травло интерьер, или экстерьер?

По Лавочке отчет. Удалось поработать немного. Собрал фюзеляж, капоты. Зачистил все рули, элероны, всякую мелочь! Теперь шпаклевать.. Капоты на удивление сложились нормально. Правда из-за своей неаккуратности в двух местах залил клеем клёпку, потом попытаюсь восстановить, после грунта наверное.
По шпаклёвке работы нормально - Крыло с фюзеляжем, в нижней части крыло и утяжины по фюзеляжу. У меня столько шпакли только на Ан-12 роденовском!)
Ещё спросить хочу. Элероны если отклонить немного, это реально или нет? Хочу положение крен вправо.
Цитата
Артём Никулин пишет:
Ещё спросить хочу. Элероны если отклонить немного, это реально или нет? Хочу положение крен вправо.
А почему бы и нет? Только РУС тоже нужно будет вправо отклонять (чтобы уж всё правильно было :) )
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Всем привет!!! После долгого перерыва, так сказать новогоднего, продолжаю стройку. Шлифую уже третий день фюзеляж. Это что-то! Аккуратно убрать утяжины на руле поворота не удалось! Сошлифовалась имитация провиса полотна. Восстановил тамиевской шпаклевкой. Как считаете, нормально? Грубовато несколько, конечно, царапины потом ещё подработаю. Жду ваши коменты)
Как по мне,хорошо снизу,очень хорошо.
А вот верх РН я бы еще немного шлифанул,видны четкие граница провиса,как металл наклепанный выглядит.
Понял Денис! Хорошо, верх шлифану, теперь и сам уже вижу) Одна пара глаз хорошо, а две лучше! Однако, металлик которым я покрыл РН всё слишком выделяет, все грани. Под краской будет подругому, да и и грунт по идее должен сгладить немного.
Смотрится аккуратно, в мат. части не силен)
Коллеги, всем привет! Наконец-то довёл модель до стадии покраски. Что-то так тяжело и нудно у меня еще ничего не собиралось! Определился с камуфляжем. Решил делать машину Дмитриева, с пастью! Подскажите, пишут что звезда даёт неверную схему камуфляжа. Это так? Если есть у кого правильная схема, прошу поделиться! Фото пока нет
Всем привет! За эту неделю работы вечерами накрасил камуфляж, сделал местные высветления. Оставил сушиться. Сделал несколько быстрых фото. Выкладываю и спать) Далее планирую пройти мелкой наждачкой, отполировать. Потом лак тамиевский и смывка, тонировка. Но перед смывкой буду красить зубастую пасть на носу!
Изменено: Артём Никулин - 04.02.2016 23:43:20
На левом борту на капоте не понял границу зеленого с черным.
Алексей привет! Там да, вижу лоханулся!) Да и так кое где есть мелкие косячки. Всё исправлю, обещаю! Спасибо, что подсказал.
Если будет исправляться, то я бы еще исправил форму черного пятна на правой консоли крыла ближнего к фюзеляжу.
Пользователь добавил изображение
005.JPG (16.12 КБ)
Я долго искал схему окраски по стандарту, т.к. звезда даёт неверную схему. И нашёл инструкцию к декали от Сергея KSL на сайте rumodelism. Там было так показано. Исправить конечно можно, но думаю, могло и так быть.
Не настаиваю, как говорится хозяин барин.
Схема камка повторяет камок Лагг-3. Вот ниже фото правой консоли.
Пользователь добавил изображение
lagg-3-34.png (35.53 КБ)
У меня ещё вопрос к знатокам. Уто пользовался металликами ганзы? Не могу аэром красить ихим хром сильвером. Краска почему то идёт рывками, нет ровного факела. С другим цветом (сталь) такого нет.
Цитата
Алексей пишет:
Не настаиваю, как говорится хозяин барин.

Схема камка повторяет камок Лагг-3. Вот ниже фото правой консоли.

Понял Алексей, переделаю. Твою Лавку видел, оценил, здорово!
Всем привет! Вот небольшой прогресс! Накрасил пасть, помучался, но получил большой опыт! Теперь неверное масляные точки немного потру и можно лак, декали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат