Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Стройка СУ-15 ТМ без фанатизма !!!
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Вот исправил :
Как тут и бУло  :D  8D
Рисунок
Зашпаклевал швы по гаргроту и низ фюзеляжа, и обрабатываем :
Пользователь добавил изображение
SAM_0493.JPG (132.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0494.JPG (107.44 КБ)
Рисунок
Дима, а "канализационный люк " за кабиной не стачиваешь? ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Вот исправил
Малацца!_)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Дима, а "канализационный люк " за кабиной не стачиваешь?
Действительно, он не к месту там.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Шо за люк, а нука фото в студию ...  \%/
укажите на фотках
Рисунок
1_2_a1.jpg (387.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
su-15tm2f.jpg (46.86 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 11.10.2014 09:04:59
Рисунок
Дима, с телефона не смогу отметить. Это одна из антенн (РПК, по-моему). На схеме сверху за кабиной зелёный круглый лючёк. Он должен быть заподлицо, а у трампа он выступает наружу. ( Кстати и чехи в смоле повторили эту ошибку)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Дима, с телефона не смогу отметить. Это одна из антенн (РПК, по-моему). На схеме сверху за кабиной зелёный круглый лючёк. Он должен быть заподлицо, а у трампа он выступает наружу. ( Кстати и чехи в смоле повторили эту ошибку)
Понял !!!
Спилим, это не долго  8(-)  :}{
Рисунок
Срезал обтекатель антены над КТП, и опустил ниже, ТРУМПЕТЕР дает его также не правильно.
Пользователь добавил изображение
SAM_0495.JPG (109.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0496.JPG (106.54 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Дима, с телефона не смогу отметить. Это одна из антенн (РПК, по-моему). На схеме сверху за кабиной зелёный круглый лючёк. Он должен быть заподлицо, а у трампа он выступает наружу. ( Кстати и чехи в смоле повторили эту ошибку)
Понял !!!

Спилим, это не долго      
Очень интересно наблюдать! Вообще, это самолёт красивый сам по себе и знаковый, много с ним событий в нашей стране произошло.Всё мечтал сделать его, теперь смотрю как другие делают.
Хорошо.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
.Всё мечтал сделать его, теперь смотрю как другие делают.
Витя а что тебе мешает его построить, я просто уверен что будет шедевр, с твоим подходом !!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Виктор  Клочков пишет:

.Всё мечтал сделать его, теперь смотрю как другие делают.
Витя а что тебе мешает его построить, я просто уверен что будет шедевр, с твоим подходом !!!
Если честно сказать - то ничего. Но я ещё не всё построил из "винтов", что хочу. А уж по "реактивам"...и МиГ-21 хочется, и Фантом, и т.д. Вот закончу свои задумки, тогда и буду делать Су-15 :) а пока посмотрю :)
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
А уж по "реактивам"...и МиГ-21 хочется
На днях выложили, интересную модель из эдика..... http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234968521-mig-21m-148-eduard-yugoslavian-military-airforce/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
На днях выложили, интересную модель из эдика..... http://www.britmodeller.com/forums/in...-airforce/
Да посмотрел,классно смотрится !!! \8/  \8/  \8/
Рисунок
Доработал антену на гаргроте,сделал ее заподлицо ,вовремя подсказали Дмитрий Буренко и Игорь Ляш ,спасибо коллеги !!!
Пользователь добавил изображение
SAM_0497.JPG (107.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0498.JPG (115.07 КБ)
Рисунок
Дим, вполне смотрибильно! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дим, вполне смотрибильно!  
Игорь спасибо !!!
Но на мой взгляд еще пока смотреть не на что !!! crezy
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Но на мой взгляд еще пока смотреть не на что !!!
По сравнению с моим, у тебя как раз есть на что смотреть! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
По сравнению с моим
А где твой ???
Рисунок
Так же собрал сегодня вечером ракеты:
Пользователь добавил изображение
SAM_0499.JPG (80.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0500.JPG (85.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0501.JPG (88.49 КБ)
Рисунок
И вот неудача ,сегодня взяв модель в руки ,нечайно соскользнула из руки !!!
В итоге падения отвалился обтекатель конуса,ниша тормозной створки, балансир на стабилизаторе, и кончик антены " ЛАЗУРЬ" :}{
Пользователь добавил изображение
SAM_0502.JPG (72.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0504.JPG (99.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0503.JPG (119.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0505.JPG (96.85 КБ)
Рисунок
Аккуратно получается. Цвет кабины строевых машин не столько серо-голубой, сколько серый, приборка черная. Такой заводской окрас кабин у Су-7,9,11,15,24(первых серий, без"М"). На таком 24 сам летал, на 15том пролазал у бати на аэродромах все детство с юностью. Правда на модели это теперь не исправить. И забыли аэродинамическую крутку крыла, сразу за изломом стреловидности. На чертежах ещё не увидеть, на реальной матчасти- здорово бросается в глаза. Срезаете нижнюю часть передней кромки, вклеиваете пластинку пластика, толщиной этой нижней половины. Из этой части в сборе надфилем делаете "чайку". Кромка чайки уходит вниз от излома "до места" аварийного ПВД, дальше к законцовке вверх. Удачи в нелегко труде!
Изменено: AkAr - 12.10.2014 15:10:24
Да, чуть не забыл, закройте отверстия под фары на крыльях ТМ, высверлите на нижней части ВЗБ. Их оттуда убрали после установки пилонов с АПУ-60 под Р-60.
Дима,привет! ;) Позволь и мне понаблюдать за твоей ооооочень интересной стройкой. Хоть и толку от меня мало,но морально я поддержу.Если че. {[}]
Рисунок
Цитата
AkAr пишет:
Аккуратно получается. Цвет кабины строевых машин не столько серо-голубой, сколько серый, приборка черная. Такой заводской окрас кабин у Су-7,9,11,15,24(первых серий, без"М"). На таком 24 сам летал, на 15том пролазал у бати на аэродромах все детство с юностью. Правда на модели это теперь не исправить. И забыли аэродинамическую крутку крыла, сразу за изломом стреловидности. На чертежах ещё не увидеть, на реальной матчасти- здорово бросается в глаза. Срезаете нижнюю часть передней кромки, вклеиваете пластинку пластика, толщиной этой нижней половины. Из этой части в сборе надфилем делаете "чайку". Кромка чайки уходит вниз от излома "до места" аварийного ПВД, дальше к законцовке вверх. Удачи в нелегко труде!
Приветствую! А такой вопрос к Вам: цвет ниш шасси на Су-шках первых серий? Дело в том, что у меня нет точных сведений, а скоро предстоит окраска Су-9 ; 11. Заранее благодарю!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
И вот неудача ,сегодня взяв модель в руки ,нечайно соскользнула из руки !!!

В итоге падения отвалился обтекатель конуса,ниша тормозной створки, балансир на стабилизаторе, и кончик антены " ЛАЗУРЬ"  
Да уж...что-то падучесть какая-то.
Рисунок
Приветствую! А такой вопрос к Вам: цвет ниш шасси на Су-шках первых серий? Дело в том, что у меня нет точных сведений, а скоро предстоит окраска Су-9 ; 11. Заранее благодарю![/QUOTE]
Номер сейчас краски не скажу, нет возможности, я вне дома в "затерянной" командировке. Цвет серый "шаровый", очень похож на покраску наших современных военных кораблей.
Цитата
AkAr пишет:
Приветствую! А такой вопрос к Вам: цвет ниш шасси на Су-шках первых серий? Дело в том, что у меня нет точных сведений, а скоро предстоит окраска Су-9 ; 11. Заранее благодарю!

Цитата
AkAr пишет: Номер сейчас краски не скажу, нет возможности, я вне дома в "затерянной" командировке. Цвет серый "шаровый", очень похож на покраску наших современных военных кораблей.
Спасибо! А в сравнении с цветом кабины отличается? Или можно одинаково красить? (Или кабину чуть светлее нужно делать?)
Изменено: Дмитрий Буренко - 12.10.2014 21:45:35
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
А где твой ???
Тута не подалеку! :)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Да уж...что-то падучесть какая-то.
Не то слово!_))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат