Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Су-25УБ,1:48, KP Models
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Реван, надо было еще более подробнее (со всех сторон)  
Я в спешку фоткал((
Изменено: Revan AShrafov - 08.09.2014 12:00:49
Эхх, Женька, из-за твоей работы лучшие моменты моделизьма пропускаем!)))) Затялуась стройка. Жаль...
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Реван, надо было еще более подробнее (со всех сторон)  

Я в спешку фоткал((
Реван, фотки хорошие - все видно, но лично мне непонятно где правая а где левая ниши...
Рисунок
Цитата
Егор Снитко пишет:
Эхх, Женька, из-за твоей работы лучшие моменты моделизьма пропускаем!)))) Затялуась стройка. Жаль...
Если пьянка, ой пардон, моделизм мешает работе - брось ее нафиг, работу свою!!!
Рисунок
А мне ой как пригодились бы детальные фотки ниш этого самолета...
Рисунок
Даже и не знаю какое определение подойдет для дальнейшей стройки, "все сначала" или "продолжение ранее начатого"  8(-)
Был приобретен у Владимира Назарова набор Су-25УБ времен Чехословакии с травлением от эдуарда и колесами от экипажа. Были в комплекте еще два смоляных кресла от неомеги, но по причине наличия уже полностью собранной кабины, они в ход не пошли.
В общем из старого фюзеляжа была имплантирована кабина в новый... в общем пошла жара )
Рисунок
DSC02334.JPG (331.84 КБ)
Рисунок
DSC02335.JPG (294.99 КБ)
Рисунок
DSC02333.JPG (318.85 КБ)
Изменено: Евгений Абулханов - 10.02.2015 13:15:10
Вторая часть марлезонского балета!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Надеюсь она будет более удачной и дойдет до своего логического завершения )
Женя поздравляю  с началом,  или продолжением, не знаю даже как сказать !!!
Удачи тебе  8D
Рисунок
Спасибо  );
Женя, держись!  #$#  #$#
Рисунок
Усаживаюсь по-удобнее для просмотра 2-й серии.... #$#  Тем более, что имеею простую СУшку от этих же чехов-) Женя, успешного продолжения!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Юрий, Игорь спасибо !
Доделал кабину и приклеил фонарь, его пришлось натягивать на фюзеляж, т.к. он на 2мм. уже чем его посадочное место. На данный момент делаю мотогондолы и крылья.
Рисунок
DSC02336.JPG (306.21 КБ)
Рисунок
DSC02337.JPG (373.35 КБ)
Повторение мать учения! Давай, мы в тебя верим!!!  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорошо!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я думал сериалы только по телеку идут,но смотрю и здесь тоже :D Значит будем смотреть с удовольствием #$#  #$#  #$#
Цитата
steelvic пишет:
Я думал сериалы только по телеку идут,но смотрю и здесь тоже   Значит будем смотреть с удовольствием        

Да уж! Тут полноценная "Санта Барбара"!
Рисунок
Дальнейшая история создания этой модели будет по военному краткой и ясной, ни какой санты мать её барбары  :)
Рисунок
DSC02338.JPG (252.6 КБ)
Рисунок
DSC02339.JPG (286.5 КБ)
Корошо! Чем так обильно намазал? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тамия шпатлевочка немного посохла, вот и ложиться таким слоем не красивым. Впринципе ничего страшного, на 5 мин. дольше шкурку, простите, погоняю )
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Впринципе ничего страшного, на 5 мин. дольше шкурку, простите, погоняю )
Не забудь ограничить скотчем!_)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Дальнейшая история создания этой модели будет по военному краткой и ясной, ни какой санты мать её барбары  
Красиво сказал !!! 8D
Рисунок
Ну вот с шпатлевочными работами почти покончено.
Обнаружил что по внутренней поверхности фонаря от задней части в сторону передней идет множество трещин (видно на фото их малую часть, основная идет по левой стороне). Как с этим бороться ума не приложу. Боюсь, что в скором времени стекло лопнет. До этого по причине хрупкости пластика уже загубил два фонаря, что шли в первом наборе.
Рисунок
DSC02340.JPG (295.51 КБ)
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Тамия шпатлевочка немного посохла,

Вот что бывает когда долго от моделизма отходиш  st:


По фонарю ни чего не посоветую, у меня такого небыло.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Обнаружил что по внутренней поверхности фонаря от задней части в сторону передней идет множество трещин (видно на фото их малую часть, основная идет по левой стороне). Как с этим бороться ума не приложу. Боюсь, что в скором времени стекло лопнет.
Может это не пластик, а фьюча дала такую реакцию?
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
До этого по причине хрупкости пластика уже загубил два фонаря, что шли в первом наборе
Тоже чешские-КР?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Может это не пластик, а фьюча дала такую реакцию?
Не думаю, что футура. Когда преломляются лучи в трещинах, видна их глубина, она слишком большая для слоя футуры. Но... все три фонаря были ей покрыты, возможно она вступила в реакцию с пластиком ? Мало вероятно, но кто ее знает. Скорее всего ддело в качестве пластика или в кривизне моих рук.

Цитата
Ляш Игорь пишет:
Тоже чешские-КР?
Ага, но более позднего разлива. Наборы апсолютно идентичны, более поздний был доукомплектован смоляной кабиной и травлением для нее, вот и вся разница, ну и коробки разные.
Да Жека проблемка нарисовалась [:](
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Может это не пластик, а фьюча дала такую реакцию?
Исключено, эта жидкость на водной основе, с пластиком не реагирует.
А при установке фонаря не возникали напряжения. Я имею в виду не требовалось ли "натянуть сову на глобус"? Если фонарь ставился с распором, чтобы соответствовать посадочному месту, то такая бяка могла со временем возникнуть.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вот такая клиническая картина
Пользователь добавил изображение
фонарь.jpg (57.03 КБ)
Изменено: Александр Краснюков - 13.02.2015 14:36:08
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А при установке фонаря не возникали напряжения. Я имею в виду не требовалось ли "натянуть сову на глобус"? Если фонарь ставился с распором, чтобы соответствовать посадочному месту, то такая бяка могла со временем возникнуть.

Цитата
Евгений Абулханов пишет:
приклеил фонарь, его пришлось натягивать на фюзеляж, т.к. он на 2мм. уже чем его посадочное место.

все как и задумано :(
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат