Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Пантера А от звезды или как я впервые взял в руки напильник!, Думаю получится интересно, особенно для начинающих,как я.)))
Вот как получилось, попробую найти как это выглядело на реальной машине.
Рисунок
01010141.JPG (236.95 КБ)
Цитата
антон емельянов пишет:
вот,держи ссылку: http://militaryexp.com/model/md.html .может найдешь чего нить!
Классный сайтик, спасибо!
Навёл таки свинячку в моторном отсеке, не могу сказать, как получилось, сам не знаю....
А получилось так:
Рисунок
01010143.JPG (226.05 КБ)
и ещё
Рисунок
01010142.JPG (230.53 КБ)
Предыдущее, не то :}{
Рисунок
01010144.JPG (248.55 КБ)
Очень хорошо получился движок. Приятно смотреть.
Цитата
Мукель пишет:
Очень хорошо получился движок. Приятно смотреть.
спасибо, приятно слышать)
А теперь, какой он был
Возник вопрос или случилась беда! Помогите советом, пришли наконец траки и сетки, но вот беда!.. сетки почему то больше, что делать?
Рисунок
01010181.JPG (203.83 КБ)
Рисунок
01010180.JPG (221.06 КБ)
Ух ты, только сейчас заметил, что ровно месяц здесь не был)), а траки вроде бы выходят:
Рисунок
01010182.JPG (230 КБ)
Рисунок
01010183.JPG (246.92 КБ)
Проверил, всё, вроде как, правильно!Граждане, ну уж подскажите, где косяк! :o  :o  :o
Рисунок
01010184.JPG (217.41 КБ)
Так ну во первых от вояджера они изначально переразмеряны(под дракон заточены), надо было брать эдуард под звезду он лучше всего подошел бы......
Цитата
DavyJones пишет:
Так ну во первых от вояджера они изначально переразмеряны(под дракон заточены), надо было брать эдуард под звезду он лучше всего подошел бы......
Теперь их похоронить? Или всё таки есть метод воздействия?
Зачем?!! на воздухозаборники, они вполне подходят, нужно заменить те которые идут на вентиляторы........
Цитата
DavyJones пишет:
Зачем?!! на воздухозаборники, они вполне подходят, нужно заменить те которые идут на вентиляторы........
Да. Обрезать их аккуратно по кругу, да и всё. 8(-)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да что то они не очень подходят, по осям болтов разница где то в 1ММ. Да и отдельно на воздухозаборники где найдёшь? Вот думаю оставить их на потом, а заказать новые, кстати у эдуарда и экраны есть хорошие!
Цитата
D@N пишет:
Цитата
DavyJones пишет:

Зачем?!! на воздухозаборники, они вполне подходят, нужно заменить те которые идут на вентиляторы........

Да. Обрезать их аккуратно по кругу, да и всё.  
Обрезать то можно, а с квадратными что делать, не лезут они!!!!!!!!!, Блин эти прождал!, на почте разнос учинил (неделю уведомление несли) Обидно ну!
http://soga-miniatures.com
Вот тут вроде как всё есть и по очень привлекательной цене, но заказ как делается не понятно
Цитата
PavliK пишет:
а с квадратными что делать, не лезут они!!!!!!!!!
Я стачивал изнутри бортики. Тогда и решетки нормально ложатся, и сами бортики более масштабно выглядят. На фига ещё чего-то покупать?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А можно попробовать, и под уши сеток немного высверлить, по половине бориков сточить , должно получиться, а вообще надо глянуть как было
Цитата
PavliK пишет:
http://soga-miniatures.com
Вот тут вроде как всё есть и по очень привлекательной цене, но заказ как делается не понятно
Тогда я бы уж лучше тут закзазывал. Всё понятно и оперативно: http://armor35.ru/index.php?searchstring=Panther&show_all=yes
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я тут эти и брал, ты мне и советовал, и гусянки тут же, быстро всё отправили, молодцы, просто хотелось ещё что то попробовать
У меня сетки после стачивания бортиков нормально встали. Вот ТУТ результат можно глянуть (блин, еле нашел в собственной стройке :o ).
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
У меня сетки после стачивания бортиков нормально встали. Вот ТУТ результат можно глянуть (блин, еле нашел в собственной стройке   ).
Денис, а на круглых ты кромки как делал
А понял, японец делал)))
Цитата
PavliK пишет:
А понял, японец делал)))
uuh Скорее, китаец делал. Тамия половину барахла своего в Китае шлепает.
А по кромкам... Не все так у немцев ровненько было. Попробую сейчас фотку найти.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Обрезать говорите, 8(-) вот три инструмента, имеющихся в наличии, ножницы ну очень соблазнительны, но за них жена может и голову оторвать)_)))))
Рисунок
01010185.JPG (238.09 КБ)
Вот ножницы как раз само то. ;)
Жене новые купишь, они стоят копейки в любом галантерейном магазине.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Вот ножницы как раз само то.  

Жене новые купишь, они стоят копейки в любом галантерейном магазине.
На том уже и договорились)))),
Вот они, сетки. Не очень-то и ровные. Кромки можно сделать из тонкой проволоки: сложить в кольцо и чуть подплющить сверху. И всё. В оригинале, судя по фото, что-то типа этого и использовалось.
Рисунок
МТО.JPG (166.67 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат