Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Где продаются в Москве р-он Отрадное модельки и всякая химия
Где продаются в Москве р-он Отрадное вообще в СВАО :
1- модельки и всякая химия
2- акриловая краска любая может подойти для моделизма или нет? вот например акрил для художества и тп или весь акрил както различается?
не слишком ли нагло??? или совсем совесть потеряли??
mrdarkmen, вы инвалид-колясочник, или просто лень доехать до нормального магазина?

Модельные и нужные магазины Москвы и Подмосковья (интерактивная карта)
блин остряки работая до 19:00 попробуйте доехать до магаза который работает во основном до 20:00 по пробкам,я наверное не просто так спрашиваю про свао)))
1. Что мешает доехать в субботу или воскресенье?
2. Все работают до 18-19:00, однако и по магазинам успевают если это необходимо.
3. В СВАО специальных магазинов кроме Леонардо не замечено. Ну разве что в ДМ сходите с таким подходом к делу - самое оно.
Цитата
с таким подходом к делу - самое оно.
Илюха, согласен с тобой!
осмотри как задан вопрос: "модельки и всякая химия "...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
А автору могу посоветовать альтернативный вариант- интернет-магазины.
Московские в частности. Курьерская доставка привезёт заказ Вам прямо в руки. И ходить никуда не нужно!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Курьерская доставка привезёт заказ Вам прямо в руки. И ходить никуда не нужно!!!
+100
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
А автору могу посоветовать альтернативный вариант- интернет-магазины.

Московские в частности. Курьерская доставка привезёт заказ Вам прямо в руки. И ходить никуда не нужно!!!

Удачи. Олег.
Курьер это хорошо, но если вдруг неудобно его ждать и т.д. почта самое то, пришло и до востребования валяется :)
Судя по дате регистрации и по поставленным вопросам, на этот смешной вопрос можно было бы и не отвечать. Если только человека не забанили на Яндексе.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон Архипов складывается такое ощущение что с вами ни кто не общается на форуме, по этому вместо того что бы сказать что то вумное вы флудити и засоряете эфир. Блин народ просьба если нет полезного совета лучше ни чего не писать как в прочем это происходит во всех топиках))
Эмм... Владимир, как бы вам это правильно объяснить?... Антон весьма уважаемый моделист на данном ресурсе (в отличии от такого флудера как я), а то что он не администратор, то это не дает право рассуждать о нем в таком тоне. И вообще, адекватные люди для начала знакомятся, а потом уже начинают задавать вопросы, пусть даже и бестолковые (правда потом они огорчаются что их посылают в поиск или на гугл). Если вы хотите общаться с людьми на Каропке советую кардинально изменить стиль общения. Ну и правила почитать для разнообразия.
Владимир, вы случайно не одно лицо с
mrdarkmen, ? А то "терзают смутные сомненья".
Да одно это лицо. Просто человек начал профиль заполнять. Ник - mrdarkmen, а зовут Владимиром. Хватит уже во всех клонов подозревать)
Очень смешно тут получилось !))))

В продолжение темы , если вы не против ..

Всем доброго дня ! Уважаемые, я новенький и пока только всё познаю . Имею вопросы которые так и не решил сам ..

1. Где бы мне найти в магазинах Москвы фольгу BMF ? Очень необходимая вещь , но вот где бы я не спрашивал ( в мод.маг.) нет её....
2. Если есть возможность посоветуйте пожалуйста какой-нибудь интернет-ресурс для заказа редких Comaro,Mustang,Corvett желательно Revell,Fudjimi,Aoshima,Tamya..

в частности вот такой кит для моего товарища http://www.rishit.com/admin/79-camaro-z28-for-sale&page=3

3. Всем за ранее спасибо. Если будете отправлять меня по лучшим магазинам - поеду даже в рабочее время !)))
Рисунок
ага)))))), прям по адресу, ща и тебя в гугл))
Ахахахахахахах)))))
думал подсуетился ...
сорри , но фольги нет в 3-х магазинах... может отсыпет кто за уг7ощение вином/ другим чем-либо  ?
Рисунок
Цитата
Владимир пишет:
ага)))))), прям по адресу, ща и тебя в гугл))
Я смотрю праведная отсылка в гугл уже ругательством становится
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Сейчас мы с тобой как два "лузера" вдоволь наобщаемся ! Карочь , ищем по-отдельности ...ты в гугле , я в яндексе ...
Потом обмениваемся инфой - будем знать всё и советовать остальным ! )))
Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Да одно это лицо. Просто человек начал профиль заполнять. Ник - mrdarkmen, а зовут Владимиром. Хватит уже во всех клонов подозревать)
Тогда почему у всех что-то одно высвечивается, а тут надо разбираться кто Владимир, а кто и не очень.
фольги нет ...
Рисунок
Да что же вы за люди... я же выше дал ссылку на практически ВСЕ модельные магазины Москвы. Неужели недостаточно?
Цитата
Hedgic пишет:
Цитата
Илл пишет:
Да одно это лицо. Просто человек начал профиль заполнять. Ник - mrdarkmen, а зовут Владимиром. Хватит уже во всех клонов подозревать)
Тогда почему у всех что-то одно высвечивается, а тут надо разбираться кто Владимир, а кто и не очень.
Hedgic, если вы напишите в профиле ваше имя то оно будет отображаться.
Цитата
Илл пишет:
Да что же вы за люди... я же выше дал ссылку на практически ВСЕ модельные магазины Москвы. Неужели недостаточно?

простите....достаточно..
Рисунок
Проще иметь один ник,под которым тебя все знают, а то от такого "раздвоения личности" одна путаница происходит.
Цитата
Владимир пишет:
Антон Архипов складывается такое ощущение что с вами ни кто не общается на форуме, по этому вместо того что бы сказать что то вумное вы флудити и засоряете эфир. Блин народ просьба если нет полезного совета лучше ни чего не писать как в прочем это происходит во всех топиках))

БРАВО!!! Мегазачёт! (hi)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Кстати, многие ли из вас (москвичи) посещают ЛЕЙБОВ? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Антон Плотников пишет:
1. Где бы мне найти в магазинах Москвы фольгу BMF ? Очень необходимая вещь , но вот где бы я не спрашивал ( в мод.маг.) нет её....
К своему стыду я не знаю, что такое "фольга BMF".. Но ежели речь идет о самоклеющейся алюминиевой фольге, то глупо её искать в модельных магазинах... Это то же самое, что искать в них бантик, или леску, или чулки для изготовления расчалок!
Такой товар (я имею в виду фольгу) нужно  в хозяйственных магазинах смотреть!!!
Удачи. Олег
Actum ne agas!
Игорь, я там был один раз - не понравилось. Люди надменные, ассортимент не по мне, запарковаться стрёмно, можно получить трамваем по жопе))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
запарковаться стрёмно, можно получить трамваем по жопе))))
Антон-мегаЗАЧЕТ! :D
Я сколько у них бывал картина не меняется никогда-такое впечатление, что они всех покупателей-моделистов просто ненавидят. Что-нить спросишь - ответ сквозь зубы.
Изменено: Ляш Игорь - 27.09.2011 16:44:52
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат