Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Свастика на моделях, как обстоят дела сейчас? Часть вторая., Продолжение
Алексей Карпов, плюсомет разряжен...
Настроение перед работой, несмотря на сокращение штата, приподнято.
Откуда он догадался про слёт и "Бороду". Где я мог проколоться? Мелькнула мысль штандартенфюрера.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Вспышки что ли на солнце, один кляузы и доносы сам на себя пишет, второй все про посаженных низачто байки травит.
Осень скоро... обострения...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Так вот закрыли не зв поссать, читайте выше. Да да, я верю, так же как в вашу историю про бухого товарища. Не сочиняйте больше. Я писал выше, что вам нужно сделать, если вы умничать любитель.
Вы и раньше не производили впечатления, но сейчас вы начинаете стремительно глупеть в глазах окружающих. Вам на это уже намекнули несколько человек, а вы не заметили. Пока не поздно - остановитесь, возьмите паузу, пусть всё забудется. А то вот это ваше тоталитарное "закрыли за поссать" прилепится к вам надолго. Будет символом "дурачка борца с режимом".
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Сажают, как без этого... Особенно если в людном месте... Как вон мужчок поссать остановился на обочине, его увидели две малолетки, мужичка то и закрыли...
Да да, Атлон, мужичок специально бегал по обочине, мотая причиндалами, и выкрикивал непристойные вещи, все так и было. Не зря закрыли.
Вы уж там определитесь. За поссать закрыли, или за мотание причиндалами в сторону девочек малолеток..
З.Ы. Суд кстати очень странно действует в данной категории дел. За мотание членом в сторону малолеток в возрасте до 12 лет предусмотрено наказание от 12 до 20 лет лишения свободы. Но суд обычно за такое дает лет 5. Мотивируя это тем, что не было физического контакта и прпрпрпр.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Алексей Карпов  написал:
Вспышки что ли на солнце, один кляузы и доносы сам на себя пишет, второй все про посаженных низачто байки травит.
Осень скоро... обострения...

Это из меня цитата  :oops  не подставляйте Алексея Карпова :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
АЛаР, если я к заявлению изображения приложу, органы заключение эксперта запрашивать должны?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
АЛаР, если я к заявлению изображения приложу, органы заключение эксперта запрашивать должны?

:facepalm:

Сдается мне Владислав твердо решил следующие несколько лет прожить на наши с вами налоги. Пожелаем же ему тайги погуще и рудников по-уранистее  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Так вот закрыли не зв поссать, читайте выше. Да да, я верю, так же как в вашу историю про бухого товарища. Не сочиняйте больше. Я писал выше, что вам нужно сделать, если вы умничать любитель.
Вы и раньше не производили впечатления, но сейчас вы начинаете стремительно глупеть в глазах окружающих. Вам на это уже намекнули несколько человек, а вы не заметили. Пока не поздно - остановитесь, возьмите паузу, пусть всё забудется. А то вот это ваше тоталитарное "закрыли за поссать" прилепится к вам надолго. Будет символом "дурачка борца с режимом".
Так а вам намекают на то, что вы, как это помягше сказать, любите приврать. И за слова свои вы не отвечаете ни в какой мере. Голословно сказать, что описанный мною случай надуман, и потом сливаться, не отвечая по существу, ваше все. Да и разговор у нас не про последний случай, а про песенку и товарища. Вы подвергли описанный случай сомнению. Просто так, бездокпзательно. Я и говорю, сомневаетесь,  проверьте.
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Сажают, как без этого... Особенно если в людном месте... Как вон мужчок поссать остановился на обочине, его увидели две малолетки, мужичка то и закрыли...
Да да, Атлон, мужичок специально бегал по обочине, мотая причиндалами, и выкрикивал непристойные вещи, все так и было. Не зря закрыли.
Вы уж там определитесь. За поссать закрыли, или за мотание причиндалами в сторону девочек малолеток..
З.Ы. Суд кстати очень странно действует в данной категории дел. За мотание членом в сторону малолеток в возрасте до 12 лет предусмотрено наказание от 12 до 20 лет лишения свободы. Но суд обычно за такое дает лет 5. Мотивируя это тем, что не было физического контакта и прпрпрпр.  
Закрыли за якобы мотание в сторону малолеток. Хотя по версии злодея он остановился просто справить нужду на обочине. А его увидели. Запомнили. Пошли написали заявление. Нашли и закрыли... Как то так.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
АЛаР, если я к заявлению изображения приложу, органы заключение эксперта запрашивать должны?
Ну Вам же знакомо содержание ст. 20.3 КоАП РФ.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей Евсеев написал:Пожелаем же ему тайги погуще и рудников по-уранистее
Я все приму. Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но, желательно в июле. И, желательно, в Крыму.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:Пожелаем же ему тайги погуще и рудников по-уранистее
Я все приму. Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но, желательно в июле. И, желательно, в Крыму.
2,5 недели до отпуска... И месяц вольницы)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Закрыли за якобы мотание в сторону малолеток. Хотя по версии злодея
Суд был? Свидетели? Или были только какие то малолетки и якобы злодей? И да... на сколько закрыли то?
Цитата
Артем Бессонов написал:
Хотя по версии злодея он остановился просто справить нужду на обочине. А его увидели. Запомнили. Пошли написали заявление. Нашли и закрыли... Как то так.
Что-то малоправдоподобно все это выглядит.
Цитата
АлАР написал:
Ну Вам же знакомо содержание ст. 20.3 КоАП РФ.
Конечно же!
Но в этом то и заковыка...
А тут есть мнение, что можно.
Прецедент нужен.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Вы подвергли описанный случай сомнению. Просто так, бездокпзательно. Я и говорю, сомневаетесь,  проверьте.
Я не только не подверг его сомнению - я абсолютно не сомневаюсь, что было там совсем не так как вы описываете.
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Закрыли за якобы мотание в сторону малолеток. Хотя по версии злодея он остановился просто справить нужду на обочине. А его увидели. Запомнили. Пошли написали заявление. Нашли и закрыли... Как то так.
Знакомые ситуации,особенно по Оренбургу,по Казани...Проблем в этом нет.Интернет в помощь и таких случаев можно найти МАССЫ...Но походу,что кому-то как всегда лень пойти и поискать нужную ему информацию по конкретному случаю,не через розовые очки.

Да-да,это всё выдумки,поэтому удаляюсь...  :*)
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Вы подвергли описанный случай сомнению. Просто так, бездокпзательно. Я и говорю, сомневаетесь,  проверьте.
Я не только не подверг его сомнению - я абсолютно не сомневаюсь, что было там совсем не так как вы описываете.
Не сомневайтесь. Абсолютно. Разговор немого с глухим.
Цитата
Фидель написал:
Проблем в этом нет.Интернет в помощь и таких случаев можно найти МАССЫ
Вот один из них. Мои знакомые рассказывали, как один их родственник слышал, что один очень достойный гражданин на пляже увидел маленького голенького мальчика, который чуть не упал в воду, и поймал его за крошечную пухленькую ручку не дав сгинуть в волнах. Но его увидели, и сообщили.. И на выходе с пляжа уже ждали. Итог: пытки, признание в педофилии, суд и 18 лет тюрьмы. Вот такие дела. Если не верите ИНТЕРНЕТ в помощь!!!
https://echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1131338-echo/
Цитата
Игорь написал:
Итог: пытки, признание в педофилии, суд и 18 лет тюрьмы. Вот такие дела. Если не верите ИНТЕРНЕТ в помощь!!!
Нет повода этому не верить.
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Хотя по версии злодея он остановился просто справить нужду на обочине.
Я знаете сколько версий злодеев наслушался за свою работу в органах. И все такие честные пречестные.
Насильники обычно говорят, что все было по согласию, убийцы, что они оборонялись и т.д. и т.п.
Наш уголовный процесс построен так, что злодей может говорить все что угодно и ему за это ничего не будет. На самом деле то конечно будет, но в рамках закона и не напрямую за ложь.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Закрыли за якобы мотание в сторону малолеток. А его увидели. Запомнили. Пошли написали заявление. Нашли и закрыли... Как то так.
И раз закрыли, значит нашли подтверждение тому, что мотал, а не нужду справлял.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Хотя по версии злодея он остановился просто справить нужду на обочине.
Я знаете сколько версий злодеев наслушался за свою работу в органах. И все такие честные пречестные.
Насильники обычно говорят, что все было по согласию, убийцы, что они оборонялись и т.д. и т.п.
Наш уголовный процесс построен так, что злодей может говорить все что угодно и ему за это ничего не будет. На самом деле то конечно будет, но в рамках закона и не напрямую за ложь.
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Закрыли за якобы мотание в сторону малолеток. А его увидели. Запомнили. Пошли написали заявление. Нашли и закрыли... Как то так.
И раз закрыли, значит нашли подтверждение тому, что мотал, а не нужду справлял.
Мы далеко ушли от темы... У нас тут вопрос о свастиках-моделях был. Ну это ладно, это нормально. Я там ссылку оставил, наверное, это тоже был страшный насильник. А вощможно и нет. В общем, каждый сам решит.
Мы то в основном с товарищем Атлоном спорим, не верит человек, что могут штраф вкатить за размещение информации из реестра запрещенной в РФ, ну никак не верит...
Цитата
Артем Бессонов написал:
echo.msk.ru
Вот это ссылка! Вот это источник! Ай да Артем! 8D
Вы бы еще "Радио Свободы" сюда приплели для достоверности! uuh  
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Мы то в основном с товарищем Атлоном спорим, не верит человек, что могут штраф вкатить за размещение информации из реестра запрещенной в РФ, ну никак не верит...
Вы, любезнейший, так и не поняли, в чем сомневается Атлон. Штраф то вкатить могут, всё могут. Атлон сомневается, что дело было так, как об этом рассказывает ваш экстремист. Потому что мой жизненный опыт подсказывает, что почти всегда картина нарисованная обвиняемым разительно не совпадает с тем, что было на самом деле. АлАР вам пояснил это.
Изменено: Athlon - 15.08.2018 14:20:12
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
echo.msk.ru
Вот это ссылка! Вот это источник! Ай да Артем!  
Вы бы еще "Радио Свободы" сюда приплели для достоверности!  
Если не лень, можете этот же случай загуглить по другим источникам. Где его только не обсасывали.
А у вас какой то нездоровый интерес к такого рода случаям? Никак не можете успокоиться.
А по делу ну никак не ответите. Спрошу еще раз, более кратко, вы не верите, что у нас предусмотрена ответственность за размещенте информации из реестра запрещенной?
Цитата
Артем Бессонов написал:
Спрошу еще раз, более кратко, вы не верите, что у нас предусмотрена ответственность за размещенте информации из реестра запрещенной?
Вы действительно глухи. Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВАШ ПЕРСОНАЖ, ПОПАВШИЙ ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, РАССКАЗАЛ ВАМ, КАК БЫЛО ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Так понятно?????
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Мы то в основном с товарищем Атлоном спорим, не верит человек, что могут штраф вкатить за размещение информации из реестра запрещенной в РФ, ну никак не верит...
Вы, любезнейший, так и не поняли, в чем сомневается Атлон. Штраф то вкатить могут, всё могут. Атлоно сомневается, что дело было так, как об этом рассказывает ваш экстремист. Потому что мой жизненный опыт подсказывает, что почти всегда картина нарисованная обвиняемым разительно не совпадает с тем, что было на самом деле. АлАр вам пояснил это.
Да с чего вы это взяли? Вы с ним общались? Учились? В армии служили? Откуда такая голословность? Я же говорил, что не раз видел решения судом об удалении какой то КОНКРЕТНОЙ информации из какого либо источника. В решении суда нет ни слова о том, что злодей что то там пропагандировал, агитировал и прочее... Написано - удалить вот это вот оттуда. Все. А вы его террористом делаете.  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Написано - удалить вот это вот оттуда. Все. А вы его террористом делаете.  
Удалил? Все нормально? Писькой не тряс? Не закрыли? Ну и слава Богу.
А так как я его не знаю, не общался с ним, в армии не служил - то позвольте мне усомнится в его словах.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Спрошу еще раз, более кратко, вы не верите, что у нас предусмотрена ответственность за размещенте информации из реестра запрещенной?
Вы действительно глухи. Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ВАШ ПЕРСОНАЖ, ПОПАВШИЙ ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, РАССКАЗАЛ ВАМ, КАК БЫЛО ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Так понятно?????
Вы действительно недалеки. С чего вы взяли, что все было не так? Заочно определили? Причем с таким яростным упорством.
Так понятно?
Цитата
Артем Бессонов написал:
https://echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1131338-echo/
Даже из этой публикации в предельно ангажированном источнике знающий человек сделает вывод о том, что написанное в ней ложь.
Докажу я Вам это без проблем.
В России, как и в подавляющем большинстве стран действует правило о том, что человек осуждается по тому закону, который действовал в момент совершения им преступления.
В августе-сентябре 2011 действовала вот такая вот версия ст. 135 УК РФ:
Цитата
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Ключевое слово тут ЗАВЕДОМО. То есть указанный злодей должен был достоверно знать о том, какой у детей возраст. Точка зрения о том, что по пятилетнему (например) ребенку и так понятно, что он не достиг возраста 12 лет в судах не катила. Требовалось доказать достоверное знание злодеем о возрасте потерпевшего. Убрали этот бред из УК только 01 марта 2012 года.

Узнать о том, что точно написано в приговоре мы скорее всего не сможем, так как дела данной категории рассматриваются в закрытом порядке и приговора по ним не публикуются. В связи с этим Эхо Мацы может писать все что угодно, так как простой человек до правды все равно докопаться не сможет, и соответственно не сможет их проверить.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат