Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Какой-то из Оплотов
Рисунок
С 300 в 35-ом
Цитата
Михаил Старков пишет:
С 300 в 35-ом
ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?  :^(  :^(  :^(  :^(  :^(  :^(  :^(  :^(  :^(
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Издеваетесь да? Теперь уже тогда ждем Тополь М/Н, Искандер и прочие.
ну и страничка от хобби босса
Тополь в 35-м купил бы за любые деньги, что есть в наличии. А С-300 как-то... Не любитель
ну "Искандер" вполне и сделают - не сильно он от "Оки" отличается...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
АлАР пишет:ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?                          
Украл. Склеил. В тюрьму.
Цитата
warlock far east пишет:
ну "Искандер" вполне и сделают - не сильно он от "Оки" отличается...

Не сильно...? Извините, а вы вообще видели ОКУ?
Вроде как новинка, скоро в продаже.
Пользователь добавил изображение
PJxmqc_1UwA.jpg (30.36 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
11
Изменено: Анатолий Буров - 05.12.2016 18:33:46
Не эстет.
Цитата
aleksey.s пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

ну "Искандер" вполне и сделают - не сильно он от "Оки" отличается...
Не сильно...? Извините, а вы вообще видели ОКУ?
"Оку" нет, а вот "Искандеры" фотографировал на учениях
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
"Оку" нет, а вот "Искандеры" фотографировал на учениях

Если вы не видели ОКУ в живую, то посмотрите на неё хотя бы на фотографиях, и потом делайте выводы. А я вот наоборот, облазил эту ОКУ вдоль и поперек.
Ну я это, пошёл машину на торги выставлять, чтоли.
А если серьёзно, то вот реально, СКОЛЬКО же всего интересного и желаемого сделали/сделают, что прям обидно от мысли того, что не успеешь чисто физически всё это дело собрать, даже если чисто гипотетически приобрести все свои хотелки..
Цитата
Coroner43 пишет:
Вроде как новинка, скоро в продаже.
Интересный аппарат
Цитата
С.И.Д. пишет:
........что не успеешь чисто физически всё это дело собрать, даже если чисто гипотетически приобрести все свои хотелки..
Этточно!
Надо продавать свои старые хотелки и покупать новые  [or])
Цитата
С.И.Д. пишет:
А если серьёзно, то вот реально, СКОЛЬКО же всего интересного и желаемого сделали/сделают, что прям обидно от мысли того, что не успеешь чисто физически всё это дело собрать, даже если чисто гипотетически приобрести все свои хотелки..
хороший вариант-это предельно ограничить сферу интересов.собирать модели какого-то ограниченного временного промежутка или страны-производителя.или направленности.иначе не хватит ни денег,ни времени
Цитата
А если серьёзно, то вот реально, СКОЛЬКО же всего интересного и желаемого сделали/сделают, что прям обидно от мысли того, что не успеешь чисто физически всё это дело собрать, даже если чисто гипотетически приобрести все свои хотелки..
Истинно так. Список потенциально желаемого такой большой, что жизни не хватит. Но ведь в закромах уже и так лежит десять коробок, некоторые - годами.
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
С.И.Д. пишет:

А если серьёзно, то вот реально, СКОЛЬКО же всего интересного и желаемого сделали/сделают, что прям обидно от мысли того, что не успеешь чисто физически всё это дело собрать, даже если чисто гипотетически приобрести все свои хотелки..

хороший вариант-это предельно ограничить сферу интересов.собирать модели какого-то ограниченного временного промежутка или страны-производителя.или направленности.иначе не хватит ни денег,ни времени
вооот! правильное решение. Я именно так и поступил
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
aleksey.s пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

"Оку" нет, а вот "Искандеры" фотографировал на учениях



Если вы не видели ОКУ в живую, то посмотрите на неё хотя бы на фотографиях, и потом делайте выводы. А я вот наоборот, облазил эту ОКУ вдоль и поперек.

Согласен, отличия весьма неслабые.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Челкар пишет:



хороший вариант-это предельно ограничить сферу интересов.собирать модели какого-то ограниченного временного промежутка или страны-производителя.или направленности.иначе не хватит ни денег,ни времени

вооот! правильное решение. Я именно так и поступил

Да и так уже ограничил по самое немогу)) У меня друг собирает машины в 24-ом масштабе, так он в начале своего увлечения после нескольких собранных моделей решил для себя собирать исключительно машины марки БМВ или так или иначе с ней связанные. За редким исключением)
С-300 мы уже видели, но тута на нем деталек по более. Вот гробик :)
А вот второго Терминатора, на базе Т-90мс(аля в будущем Т-72), кажись не было.
Изменено: Gamazkov - 10.12.2016 20:25:07
Цитата
Gamazkov пишет:
С-300 мы уже видели, но тута на нем деталек по более. Вот гробик  

А вот второго Терминатора, на базе Т-90мс(аля в будущем Т-72), кажись не было.

Пользователь добавил изображение
И все полностью
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
стоить будет как два смерча)хорошо что мне не надо.хоть с китайцев станется на гусеничной базы выпустить.
теперь вопрос кто первым Бук выкатит.
очень круто, я куплю.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
И все полностью
Шикарно выглядит
Дудка совсем сбесился. Пишет в мордокниге что серия Т-80У уже прямо вот-вот, а пока еще немного заманухи ()88()
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей пишет:
стоить будет как два смерча)хорошо что мне не надо.хоть с китайцев станется на гусеничной базы выпустить.

теперь вопрос кто первым Бук выкатит.
Не думаю что цена будет дороже 6-7 тыс руб.
Другое дело что они бы хоть огрехи исправляли... а то от одной модели к другой на том же шасси, те же детские болезни!
Изменено: Алексей - 13.12.2016 06:07:25
не сюда ))
Изменено: Виктор Курочкин - 13.12.2016 08:24:07
С уважением,
Виктор
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат