Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
Станислав пишет:
Цитата
Морозов  Петр пишет:

жестокий набор афтера для искушенных извращенцев=)

Офигеть=) Еще потом спецы скажут, что башня неправильной формы, заклепки не такие и не там, где нужно и каток кривой с неестесвенной текстурой=) И исходный набор вообще не будте нужен.


Это дело миллиметровщиков=) обычный человек и из коробочки соберет=)
Тигров много не бывает!
Цитата
Станислав пишет:
заклепки не такие и не там,

Про это уже было говорено. Не такие  и не там где нужно.
Не эстет.
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Цитата
Станислав пишет:

Цитата
Морозов  Петр пишет:



жестокий набор афтера для искушенных извращенцев=)



Офигеть=) Еще потом спецы скажут, что башня неправильной формы, заклепки не такие и не там, где нужно и каток кривой с неестесвенной текстурой=) И исходный набор вообще не будте нужен.





Это дело миллиметровщиков=) обычный человек и из коробочки соберет=)
Жаль, что обычных людей всё меньше на Каропке, а миллиметровщиков и спецов всё больше.

Это да=) Попробовал как-то раз докапаться к заклепкам, классный фетиш. Мне понравилась мысль о стремлении к идеалу, но отнимает уйму времени и визуально всем все равно=) Так что это как в рыбалке - главное процесс.
Изменено: Станислав - 16.11.2013 23:52:13
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Жаль, что обычных людей всё меньше на Каропке, а миллиметровщиков и спецов всё больше.


Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:

Жаль, что обычных людей всё меньше на Каропке, а миллиметровщиков и спецов всё больше.





Анатолий, ну миллиметровщики это хорошо конечно, я видел ваши работы пока вы их не удалили( по неизвестной причине) У вас прекрасные допиленные модели.

Теперь о высказывании Радмира:
Вы уже немного оскорбляете тех кто любит миллиметры... - не дело

В жизни встречал и тех кто просто собирает из коробочки, и тех кто делает все по "фен-шую" все вполне нормальные люди. Но есть и исключения как среди первых так и среди вторых, которые замыкаются до такой степени в своем "мирке", что начинают равнять всех по себе. Эт нехорошо.

P.S. Моделизм - в первую очередь искусство. Точными моделями в первую очередь занимаются конструкторские бюро...  А у моделистов есть выбор - делать из коробки, или же вдаваться в миллиметры. Так это личное дело каждого. Поэтому Народ давайте не будем засирать очередную тему...
Тигров много не бывает!
MENG не спится, и они выдают еще один очень интересный анонс, куплю блин, однозначно  \8/
Цитата
Константин пишет:
MENG не спится, и они выдают еще один очень интересный анонс, куплю блин, однозначно  
Константин, а чем оно хорошо или отличается от остальных? я просто в бредлях не секу вообще=)
Вижу навесную хитрую бронь и надпись о полном интерьере.
Цитата
Станислав пишет:


Константин, а чем оно хорошо или отличается от остальных? я просто в бредлях не секу вообще=)

Вижу навесную хитрую бронь и надпись о полном интерьере.

Хорошо тем, что MENG умеет делать модели, и знаях их подход к делу, уверен, то что они выпустят, будет в разы лучше наборов от Academy или Tamiya.
Интерьер (179 деталей на 6 литниках), 3 платы травления (31 деталь), рабочие траки...разве мало повода для радости ? :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Станислав пишет:
Константин, а чем оно хорошо или отличается от остальных? я просто в бредлях не секу вообще=)
Вижу навесную хитрую бронь и надпись о полном интерьере.
Хорошо тем, что MENG умеет делать модели, и знаях их подход к делу, уверен, то что они выпустят, будет в разы лучше наборов от Academy или Tamiya.
Интерьер (179 деталей на 6 литниках), 3 платы травления (31 деталь), рабочие траки...разве мало повода для радости ?  
В гусеничных штуках не разбираюсь, но когда "все с собой" в наборе - это здорово, да, когда хорошо выполнено. Вопрос цены остается=)
Цитата
Станислав пишет:

В гусеничных штуках не разбираюсь, но когда "все с собой" в наборе - это здорово, да, когда хорошо выполнено. Вопрос цены остается=)

Ну не знаю, у нас цена на MENG, более чем адекватная, посмотрим...
Было бы шикарно, если бы они ещё двигло добавили, ибо очень его в той же академии не хватало) А РеалМоделовский брать не вариант
Нереально круто,с огромным нетерпением жду продаж!
Бреееедлиии!!!??? Вот не спроста же меня что-то удерживало пока от покупки Тамиевской модели! С нетерпением жду!
Так что же получается-они запустили в обработку тему американской техники, или бредли тоже находится на вооружении Израиля?
Цитата
С.И.Д. пишет:
Было бы шикарно, если бы они ещё двигло добавили, ибо очень его в той же академии не хватало) А РеалМоделовский брать не вариант
Судя по надписям на коробке присутствует двигатель с коробкой,рабочая ходовая и много других вкусностей.Брать надо однозначно.
Это немного не такая Бредли, более современная чем у Академии и Тамии. Не знаю, можно ли из нее сделать М2А2.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Панков Вячеслав пишет:
Бреееедлиии!!!??? Вот не спроста же меня что-то удерживало пока от покупки Тамиевской модели! С нетерпением жду!
такая же ситуация! :D
Цитата
Константин пишет:
MENG не спится, и они выдают еще один очень интересный анонс, куплю блин, однозначно  
*это уже становится не смешно...всё,блин,пора сходить с дистанции*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Константин пишет:

MENG не спится, и они выдают еще один очень интересный анонс, куплю блин, однозначно  

*это уже становится не смешно...всё,блин,пора сходить с дистанции*

...и переходить на самолеты ? :)
Цитата
...и переходить на самолеты ?  
*да уже не знаю,куда переходить...Менг разошёлся не на шутку...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

MENG продолжает анонсировать, новые виньеточно-диорамные вкусности
Цитата
Константин пишет:
MENG продолжает анонсировать, новые виньеточно-диорамные вкусности
О, дааа, отбойничек.
MENG выдал несколько фото, очень ожидаемой мной новинки:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (27.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (29.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (40.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (35.84 КБ)
Это ж 3Д рендер. И на нем  нет той самой декали.
Не придумывайте, это не рендер, а собранная модель, а вот нужной декали с черепом, на нем действительно нет, и пока не известно, будет ли он в наборе.
Цитата
Константин пишет:
Не придумывайте, это не рендер, а собранная модель, а вот нужной декали с черепом, на нем действительно нет, и пока не известно, будет ли он в наборе.
Монументальная штуковина.
Цитата
Константин пишет:
Не придумывайте, это не рендер, а собранная модель, а вот нужной декали с черепом, на нем действительно нет, и пока не известно, будет ли он в наборе.
Значит фотографии люто зафотошопили.
Цитата
Константин пишет:
очень ожидаемой мной новинки:
А для вас есть неожидаемые новинки?)
Кстати да, череп будет, (левый верхний угол листа с декалями):
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат