Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
А я месяца три как нарыл ревелл. Вот же засада)) Но думаю будет стоить мама не горюй. Тогда проще найти травло к ревелу и довести его до ума.
Что бы довести до ума Ревелл думаю заплатить придеться  поболее стоимости кита от Менг.
Менг молодец конечно, только вот как теперь избавиться от ревельного кита.
Изменено: Ришелье - 04.06.2014 16:42:20
Цитата
Ришелье пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

А я месяца три как нарыл ревелл. Вот же засада)) Но думаю будет стоить мама не горюй. Тогда проще найти травло к ревелу и довести его до ума.

Что бы довести до ума Ревелл думаю заплатить придеться  поболее стоимости кита от Менг.

Менг молодец конечно, только вот как теперь избавиться от ревельного кита.
Да беда в том, что явно пластика много уйдет на кит, посему цена овер 3000р. У меня лежит ревелл, купленный за 1600р. и еще 1500 если вложить, минус ствол т.к. точеный в комплекте
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Да беда в том, что явно пластика много уйдет на кит, посему цена овер 3000р. У меня лежит ревелл, купленный за 1600р. и еще 1500 если вложить, минус ствол т.к. точеный в комплекте

Китайсы стабильны, цена 1500 ( http://www.hobbyeasy.com/en/data/hggzoqfdrk6stywwqi08.html ) + доставка.
Цитата
Да беда в том, что явно пластика много уйдет на кит, посему цена овер 3000р.

Сам пластик стоит копейки. В прямом смысле слова.
Не понимаю ребят МЕНГа, не успели толком выпустить тс-010, ни какой информации на сайте, быстро штампанули тс-011 и сейчас уже выложили инфо о следующей моделе тс-012....где тс-010?
Изменено: Дмитрий Горячев - 06.06.2014 09:50:18
Цитата
Дмитрий Горячев пишет:
Не понимаю ребят МЕНГа, не успели толком выпустить тс-010, ни какой информации на сайте, быстро штампанули тс-011 и сейчас уже выложили инфо о следующей моделе тс-012....где тс-010?
Терминатор уже давно в продаже.
Евгений Рукин,
Я говорю не о продаже, у самого где то на чертовой таможне валяется, я говорю о информации на сайте МЕНГа.
Meng Бредли M3A3 анонсировал.
Немного фото Панцергаубице...
Пользователь добавил изображение
1.jpg (24.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (42.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (20.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (37.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (18.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (36.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (18.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (22.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.jpg (20.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
0.jpg (29.08 КБ)
Ну надо же, корпус и башня не разобраны на нано-частицы.
зато не надо мучаться с интерьером
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Да где же на все их новинки взять денег и время!
Цитата
Dave пишет:
Meng Бредли M3A3 анонсировал.

Угу... Новый будет отдельно от интерьера. Стоимость модели с интерьером = стоимость модели без интерьера + стоимость интерьера. Так что кому интерьер не особо нужен - нужно немного подождать
Сколько всяких разных вкусняшек а я все никак старые запасы не добъю... :cry2
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
а вот еще одна новинка
Смотрю Мэнг разошелся не на шутку
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Я конечно не актуален, но хочу поделиться радостью-я купил и ториту , и рено от Менга! Очень рад
Юрий Веденин,
Поздравляю!  Хотя меня ни одна из этих двух моделей не привлекает)
Менг хочет штамповать модели как трамп что ли? Больно зачастил! Не успеваю зарабатывать за ними
Meng хочет зарабатывать как Трамп.
Рисунок
И М3А3 заявили, отдельно и внутряку можно докупить.
Viktor,
Вы не много опоздали с новостью, 30 июля модель поступила в продажу уже зарубежом.
Еще один Эльбрус... теперь от Менг'а
Рисунок
300dpi.jpg (362.16 КБ)
Эдуард,
эльбрусы пошли косяками ..как в своё время т-90..осталось только звезде отметиться
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет: осталось только звезде отметиться
Тебе то самому не смешно?  uuh
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Эдуард пишет:
Еще один Эльбрус... теперь от Менг'а
Откуда инфа ?)
Цитата
Аксель пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Еще один Эльбрус... теперь от Менг'а

Откуда инфа ?)
с сайта производителя
Цитата
maks62 пишет:
Эдуард,  

эльбрусы пошли косяками ..как в своё время т-90..осталось только звезде отметиться

я вот теперь думаю, зачем я драгон заказал...
Здоровая конкуренция это хорошо,но лучше бы они не одними и теми же образцами тягались,а не реализованными ещё проектами.
Есть Идея о том, что есть фира, которая создает 3D модель, а потом продает ещё всем желающим фирмам. походу действительно так и есть. А может они проста друг другу шпионов засылают, которые воруют модельки и документацию))
Да вроде как разные подходы к членению деталей,так что хз хз по поводу идеи.Думаю замеры только могут быть схожими.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат