Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Bezumniy modelist или история одного обмана, с продолжением.
Господа коллеги, а Вам не кажется, что не хватает здесь, в обсуждении, УПЫРЯ с его кв многострадальным?! Када он выскажется, считаю над попротить админов не банить его за всю ту матершину, что он скажет! (думаю норм слов у него не найдется)
Рисунок
Администраторы, можно перенести эту тему в "Ужасы каропки", мы там продолжим обсуждения, дабы не флудить в галерее?;%)
Цитата
А я догадываюсь чью и от куда! Неужто уже оторвали!
Сомневаюсь я однако что она там у него уже имеецо... :D
Рисунок
Цитата
Сомневаюсь я однако что она там у него уже имеецо... :D
А имелось ли ваапче?!
Рисунок
Вот же автор Че ГЕРАСТ!
Цитата
Администраторы, можно перенести эту тему в "Ужасы каропки", мы там продолжим обсуждения, дабы не флудить в галерее?;%)
+1000 самое разумное предложение для продолжения расчленения!
Рисунок
а где сам виновник торжества? интерстно что он скажет!
Цитата
А имелось ли ваапче?!
Мне кажется проектировщиками что-то задумывалось, но видимо произошел сбой в процессе сборки...
Рисунок
Супер! Как из бронзы отлитый! Такой захочешь сделать и не получится! :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Ребят, я вам где мог в пятерки натыцкал:D Коловтыкатели не пройдут! Нас больше0)(0
Акция "поставь корешу пятерку, отомсти коловтыкателю-уроду" торжественно объявляется открытой :)
Цитата
а где сам виновник торжества? интерстно что он скажет!
Вы думаете он после этого всего тут появится? Это вообще похоже "чисто-морево"... Если первая работа проскочила, то вторая... Возможно так и было задумано, типо: "посидеть-поржать над разбором ошибок и косяков не существующей ручной и "приятной" сборки мастерами и профи моделизма..." %))
Рисунок
Я вообще в ауте......как говорится без коммента.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
Акция "поставь корешу пятерку, отомсти коловтыкателю-уроду" торжественно объявляется открытой :)
УРА! УРА! УРАААА!!!0)(0
Рисунок
мда...не всех война забрала!
ОДИН БЕЗУМНЫЙ ОСТАЛСЯ ВИДИМО
а кстати акция троллизма удалась на славу) автора явно можно поздравить с достижением отличного результата) за день накатали 4 страницы гнева))
но по его участию в беседе видимо историческая ошибка исправлена!
а кстати как Я только отписался тут сразу получил:)  "противотанковый кол":)
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Не пойму - а как модель в галерею прошла? Фото же вроде оценивают перед размещением? Если такие эксцессы происходят и все ужасно возмущены, надо создать определённый барьер, что ли. Сначала - обсуждение на форуме, потом - в галерею. Как-то так...
Привет!
Цитата
а кстати как Я только отписался тут сразу получил:)  "противотанковый кол":)
За какую работу? Щас на зло ущербному пятерок наффтыкаем %))
Цитата
За какую работу? Щас на зло ущербному пятерок наффтыкаем %))
не в звездах модельное счастье:) , интересно когда обсуждают,советы дают ......а звезды это брызги:)
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
не в звездах модельное счастье:) , интересно когда обсуждают,советы дают ......а звезды это брызги:)
Ну вот щас и забрызгаем :D
Цитата
Не пойму - а как модель в галерею прошла. Фото же вроде оценивают перед размещением? Если такие эксцессы происходят и все ужасно возмущены, надо создать определённый барьер, что ли. Сначала - обсуждение на форуме, потом - в галерею. Как-то так...
Можно отд темой-опросом! Допустим тема "сомнительные" , а опрос "галерея, песок, в топку (как с данной моделью), без оценок естественно, но с откр голосованием, а то коловтыкатели опять все испортят! И чрез сутки, допустим, по резу голосов (норм челов, для того и открытое)! Ток без обсуждения пока!
Рисунок
Цитата
а кстати как Я только отписался тут сразу получил "противотанковый кол"
У меня все модели кол получили, без разбора:)  А главное, что я сказал то? Ну подумаешь предложил танком переехать:D Абидна канеш, ну ничего не поделаешь, да! (с)
IFF Аккуратней с этой темой, а то тоже придеться противоКОЛовую вакцину ставить:D
Цитата
У меня все модели кол получили, без разбора:)  А главное, что я сказал то?
Чем мог, помог. просто почти все Ваши работы оценивал ранее, второй раз не дают :)
Цитата
Чем мог, помог. просто почти все Ваши работы оценивал ранее, второй раз не дают
Спасибо, вам тоже пятерки поставил, как и всем, кто с начала в этой теме:)
Мне кажется надо это г...о удалить с галереи!
Рисунок
мрак! и мне навтыкали колов... и не лень ведь было? Школота негодуэ!!!%))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Тема закрыта.
Bezumniy modelist бан на месяц.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
История повторяется.
На мыло пришло письмо с жалобой на очередное воровство.
Вот эта модель была украдена: http://karopka.ru/community/user/9977/?MODEL=170499&PAGEN_2=1#lastComment
Автор приводит в докозательство вот это: http://depositfiles.com/files/aluug15c5
Основания вроде как есть...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат