Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Bezumniy modelist или история одного обмана, с продолжением.
Не, други мои, это не сборная модель Драгона, эт точно. Я делал звездовский репак драгоновской модели, там качество деталей совершенно другое. Как и их геометрия. Таки да, нам представили игрушку. Обидно. В топку!!!!0%(
Цитата
В топку!!!!
Не, танком переехать гуманее:D
м-да....  с Т-80 я конкретно офигел, но с этим... если бы не страх быть забаненым, я бы сказал, что я думаю по этому поводу. Этот чувак явно с нас стебется! или у него очень оригинальное чувство юмора
Йошкин кот!!!
А еще не поленитесь почитать все посты от этого вундеркинда, которые он оставлял в других темах... Это о многом говорит...
Йошкин кот!!!
Коллеги! По нику все ясно, мне так кажется...

На костер этот развод вместе с автором!/0>/
Рисунок
Цитата
А так то БАНом попахивает
...да уж. и не просто попахивает.
Лично по мне - это явное неуважение к окружающим.:())
Было-бы оочень неплохо, ежели-бы автор пояснил своё поведение.0%(
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я согласен с господином Ravenskroft-ом, только камикадзе появится здесь после такого
Огромное спасибо Coroner43
Выявил бота !! МАЛАДЦА
Пока я блин распинался по матчасти ...
Собирая ЭТУ ЖЕ МОДЕЛЬ!!! Не выявил, блин "А король то голый"
Урок для многих


А так то ....
Админы !!!
Закрывайте тему. Дабы гнев правильный прекратить
Цитата
На костер этот развод вместе с автором!/0>/
+100 таких сволочей,да простят меня администраторы,а иначе и сказать то нельзя надо не только БАНить  но и жечь с песнями и плясками(с)Vlad_n
А вот теперь господа, все кто отписался с критикой в данной теме прошу проверить рейтинги своих моделей, имхо, автор мстит:D колы втыкает.
чё это за ХЕР пардон !!!  это же ГОТОВАЯ МОДЕЛЬ !!!
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
ЭТО НЕ ДРЭГОН НИ ФИГА!!!
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Я вас умоляю (с) старая еврейская женщина :)
Одним долб...коловтыкателем больше, одним меньше, какая разница? :)
ИМХО, нас кто то хорошо потролил, выставив эту модельку. Ну или действительно аффтар маленький не умный человек, возжелавший получить море комплиментов за "свою" "качественную" модель.
Осмелюсь предположить, а не санёк ли ренкарнировал
Цитата
А вот теперь господа, все кто отписался с критикой в данной теме прошу проверить рейтинги своих моделей, имхо, автор мстит:D колы втыкает.
Да срать на рейтинг, таких беспредельщиков мачить в сортире надо (не я сказал, а В. В.). Да мне как новичку вдвойне обидно, мучаешся, стараешся, а всякие с..и так всех опускают и еще ржут небось! Руки над отрубать за такое, чтоб впредь неповадно было!
Рисунок
+100 Поддонки однозначна %:6 (с) Жириновский
Плагиатор, ну скажите своЁ ФИ...
ЭХ что то мне кажется что с Т-80 тоже "что то не так"
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
А он оценками уже сказал :) :)

П. С. Гудзон, восстановил справедливость, поставив за Ваш самолетик 5 :) И не надо так переживать из-за неадекватных людей.
столько еще по-моему ни в одной теме онлайн пользователей одновременно не сидело:)) Все жаждут крови!!!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
у гусей треугольнички (которые между катками)какие то крупные "магазинные " "игрушечные"
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
давайте админов попросим создать какой нидь раздел в котором неокрашенные модели и перекрашенные игрушки  можно будет выставлять на оценку)))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
А он оценками уже сказал :) :)

П. С. Гудзон, восстановил справедливость, поставив за Ваш самолетик 5 :) И не надо так переживать из-за неадекватных людей.
Спасибо канечно, но не стоило идти на такие жертвы, я адекватен, и место ему не в гале, а в песке, т.б правильно сказали, что самолетик, а не самолет! Админы, закройте тему, забаньте гада, да яйца ему оторвите!
Рисунок
Цитата
Спасибо канечно, но не стоило идти на такие жертвы, я адекватен, и место ему не в гале, а в песке, т.б правильно сказали, что самолетик, а не самолет! Админы, закройте тему, забиньте гада, да яйца ему оторвите!
ПРО ЯЙЦА  ПРАВИЛЬНО !!!!!!!! %))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
за такое свинсто 1 мало!!! мало того что ни х.. усилий не приложил да ещё и за дракона выдал мол кушай.... да и первая его модель тоже наверно от туда как тигр....
Цитата
давайте админов попросим создать какой нидь раздел в котором неокрашенные модели и перекрашенные игрушки  можно будет выставлять на оценку)))


а разное зачем???
А там на колёсико, чью-то волосню намотало! Пардон!
Объявление на здании КГБ: Дверь в ремонте, стучите по телефону.
Цитата
а разное зачем???
ХОТЯ ДА ;-)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
А там на колёсико, чью-то волосню намотало! Пардон!
А я догадываюсь чью и от куда! Неужто уже оторвали!
Рисунок
Цитата
П. С. Гудзон, восстановил справедливость, поставив за Ваш самолетик 5  И не надо так переживать из-за неадекватных людей.
Ребят, я вам где мог в пятерки натыцкал:D Коловтыкатели не пройдут! Нас больше0)(0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат