Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
World of Tanks
Странно. В следующий раз, если у кого то по приглашению не заходит, пишите в канале, будем еще раз высылать.
World of Tanks
Ндэ, было вчера в канале 9 человек, но в итоге на тренировку удалось собрать 4 человека. Остальные не выходили на связь, хоть и были в игре. Печально...
World of Tanks
Ндэ, печально, не наберем видимо народ.
World of Tanks
Там ограничение есть на количество очков. Суммарный уровень танков в команде не должен превышать 90 очков. Так что все на тяжах и топовых артах сыграть все равно не смогут, мы лимит переберем. А пт у нас не так уж и много. Так что если время все таки не самое главное - то не боись :) Скайп - пэтэшнику тоже не обязателен, твое дело в кустах сидеть, арту крыть. Тем более на монастыре.
World of Tanks
Кстати, участие в турнире - бесплатная реклама нашему сайту :) Глядишь, еще моделистов подтянем на наши просторы :)
Объявлено время начала - 20.00 по МСК. Возможны незначительные изменения. Стросек, ты как? Подходит время для игры?
World of Tanks
Вчера уже потренировались :) Правда было нас всего четверо, но все равно прогресс :)
Грядут выходные, можно назначить время и повоевать.
До начал турнира смогу выставить ис-3 в топе. Может и на модули подсобираю.
Изменено: Vlad_n - 11.11.2010 13:20:40
World of Tanks
Итого на данный момент имеем:
Артем,
Svarog,
Lexxi,
Shaq,
Simbiont,
Partizan,
Александр,
Филипп,
Vlad_n
и Strosek под вопросом из-за времени на игру.
Имеем 9+1, кроме того, из 9 один светляк и один имеет не топ. средние танки.
Ну и собсно самый большой минус - ниодного топ тяжа 10 левела, что есть плохо.
World of Tanks
Цитата
Svarog пишет:
Ктонить играл на M3 Lee???

Я его купил, думаю: о, 2 пушки, 2 башни... В итоге выясняется, что башни - декоративные, пушка рабочая только одна. Танк на поверку оказался этакой САУ. Стрельба на ходу невозможна. Если противник заходит сзади, то наступает трындец. Еще у этого шкафа такой силуэт высокий, что его с вражеской базы видно...
Дык епт. ЛЮБОЙ пиндостанский танк в корму и борта выносится на ура. Не буду только про 10 левел утверждать, так как с ними в бою еще не встречался. Остальным нужно максимум 4 выстрела из моего ИСа, что б разобрать на винтики. Пока что у амеров заметил только два неоспоримых плюса, это хорошая скорость и очень мощная лобовая броня. Но учитывая вышеприведенные минусы для меня амер в бою - это заведомый халявный фраг. Хотя нужно сказать, что на данный момент на тяжелых амерах ездят или задроты или мажорики, с соответственным криворучием и косоглазием. Возможно, когда до топов доберуться толковые игроки, амеры покажут свою силу.
World of Tanks
А где наемников брать будем? :) Да и стремно это, не знаем ведь, что за люди.
В любом случае, пусть сначала наши отпишутся. А потом уже будем исходить из общего числа готовых к бою и их вооружения.
World of Tanks
Предлагаю до конца недели высказаться всем желающим повоевать под знаменем Каропки. Если насобираем полноценную команду + желательно 2-3 человека на замену, то по истечении недели зарегистрироваться на большую войну :)

И еще, в кланварах не участвовал, но судя по форуму ВОТ нам желательно иметь в команде тяжи и топовые пт + пару арт хороших. Одна точно есть, с Симбионитом играл, злой он на своей су-8 :) И еще момент - Монастырь - карта закрытая, пространства для маневра нет, так что чем толще броня и снайперистей арты, тем больше шансов. СТ вряд ли подойдут для большой войны. Хотя это все мое ИМХО. Готов выставить как тяжи, так и СТ.
World of Tanks
А кто нам мешает ее создать? Тем более что во взводах мы ездим и определенные навыки совместной игры некоторые из нас уже имеют. Вопрос в другом - наберется ли с каропки команда с нормальными танками для участия в серьезной игре. Я так сходу могу вспомнить только 7-8 человек, постоянно играющих, у которых адекватная техника имеется.
Хотя до 21 ноября время есть. За 10 дней можно при желании тяж качнуть.
Чо я прикупил...)))
Оберон, у Эйса "снято с производства" мало что значит. В свое время (да и сейчас тоже) рынок был перенасыщен их продукцией. Во всяком случае в Киеве найти УМ или Эйс не составляет труда. При чем иногда можно наткнутся на самые первые коробочки, в которых лежит ужасный шлак. Если всерьез собрались собирать 1/72 от эйс, то лучше брать последние наборы. Во-первых, вполне качественно, а для ЛНД вообще супер, во-вторых, очень интересные машины они в пластике воплощают. + есть тенденция к переизданию старых наборов с новым качеством. Ранние - откровенный хлам.
Чо я прикупил...)))
Цитата
Оберон пишет:
ну и БТР-Д от ACE, фирма вроде закрылась давно, но у нас целые залежи - до сих жалею что не взял Тунгуску в 72-ом когда была.
Не закрылась. Цветет и пахнет. Вот оф. сайт http://www.acemodel.com.ua/?l=ru
Всё о фирме "моделист"
Цитата
олег веселовский пишет:
А что можете сказать по поводу танков pz1 и pz2.
Эти киты не покупал. По поводу пз-2 попробуйте эйс взять. Коллеги говорят, что на данный момент это лучшая двойка в 72-м масштабе.
Всё о фирме "моделист"
Цитата
LOKOMOTIV пишет:
Цитата
Vlad_n пишет:

В 72-м моделист пакует в основном древний Академ. Это даже заготовкой назвать сложно.

А дакопластовские модели? А чем уж так плох Р-40,Зеро,Ме-163,Каталина ,Корсар,Хелкет. Может при сравнении с какой-нибудь тамигавой? Так там и цены не сравнимые. А если руки на месте то и палено заготовка.

Я не летчеГ, уважаемый, а бэтэтэшник. Поэтому что пакует моделист в коробки с самолетами не знаю, но за бэтэтэ могу ответить. И не надо про руки рассказывать, я и сам люблю эту фразу вставлять иногда, но здесь не тот случай. Тут вопрос в деньгах, а не в кривизне или прямоте рук. Мне вот жалко было своих кровных потраченных денег на непонятно что в коробочке. Собрать то я собрал, но с таким же успехом можно купить листовой полистирол и выпилить самому то, что душе угодно. Кстати дешевле обойдется.  
Да и вообще, если фирма серьезно относится к делу и к своему имени на рынке, она не будет выпускать откровенный шлак.
А у моделиста подход прост как доска - что смогли выкупить на рынке из древних или не очень пресс форм, то и будем клепать. А какое оно по качеству, пофиг, наш ведь моделист любит дровишки попилить.
Всё о фирме "моделист"
В 72-м моделист пакует в основном древний Академ. Это даже заготовкой назвать сложно.
[ Закрыто] Разъяснения по новому сайту., Про глюки писать сюда-же. Других тем не плодить.
Не знаю, в правильную ли тему пишу. Если что, перенесите, куда надо.
Хотел вопрос задать - что с англоязычной версией сайта?
У нас уже пару человек иностранцев появилось. И они выставляют достаточно интересные модели. Была бы англ. версия - я думаю, было бы еще больше народу. У них есть что взять, да и им интересно наше творчество. Давайте обмениваться опытом :)
Что происходит на Каропке
Присоединяюсь к первому посту. Доколе? :)
[ Закрыто] Глюк
Та же проблема с комментами, что и у Оберона. Но окна с фотками грузятся, правда зависают сильно.
Взрыв эмоций
Вот это жесть......
Взрыв эмоций
Глаааааавноооооееее не интонааааацияяяя, а скооооороооость реаааакциииии :)
Школьные войны, или Задолбала гопота.
Бред. В любом виде единоборств не нужны банки-мускулы. Удар медленней намного. А в единоборствах главное скорость. Так что, Вован, решай, что тебе нужнее. Иначе и там и там ничего не добьешся.
Школьные войны, или Задолбала гопота.
Цитата
Михаил Петухов пишет:
Я сам в девятом классе,и вчера также прлипла гопота 2шт. ничё главно не ссать нанести несколько не главно сильных,а точных ударов и дальше 2 варианта либо драпать, либо наговорить всего "хорошего" и уйти

Говорить не пробовали? Иногда очень даже помогает :) Это в кино про Джеки Чана ГГ мочит незнакомых людей направо и налево. В реальной жизни вы не знаете, кто перед вами и что у противника в кармане. Я уж не говорю про случаи, когда противников больше одного. Учитывая, что Некит (да и Вы тоже) не звезда кунг-фу, то с 90% вероятностью могу утверждать, что вступление в контакт с двумя незнакомыми людьми в лучшем случае закончится для Вас парой хороших синяков и пустыми карманами.

Цитата
Михаил Петухов пишет:
и ёщё совет возми знакомого,друга и т.д и побоксируйте друг с другом, мы так с друзьями часто делаем,лучше без перчаток так точно крепче станешь
Уважаемый Михаил, я Вам как бывший спортсмен скажу, крепче не станете, морду и руки друг другу разобьете, это да. Некиту лет 15 или 16, его скелет только формируется, любой незащищенный боксинг приведет к необратимым нарушениям костных тканей. Перед тем, как что либо советовать, для начала стоит самому узнать детальней о предмете. Вам с друзьями кстати тоже стоит такие "тренировки" прекратить, если конечно не хотите косыми-кривыми ходить всю жизнь потом.
Школьные войны, или Задолбала гопота.
Почему не сможем помочь. Одна голова хорошо, а две лучше. Просто советы тут диаметрально противоположные :) С другой стороны, у Некита появился очень широкий выбор действий. Ему тут уже столько насоветовали, что на три жизни хватит. Кстати он чето давно не отписывался...
Школьные войны, или Задолбала гопота.
Хочу выразить глубокое уважение Александру и Монохрому за их последние сообщения. Полностью поддерживаю. А за "использование всех способов" Монохрому отдельный респект. Накачивать мускулы в спортзале - это конечно хорошо. Здоровье прежде всего. Но проблемы решать нужно мозгами, а не мордобоем.  Побеждает всегда тот, кто одержит в первую очередь психологическую победу над своим противником,а банальный махач - удел гопоты и быдла. Хотя конечно в экстренных случаях нужно уметь защитить себя.
Так что Некит, в первую очередь будь умнее противника, физическое развитие это дополнительный (но не главный) бонус. Всех все равно не побьешь :)
Тигр и Пантера 1/72 от Моделиста, Обзор содержимого
Цитата
Алексей "Лис" пишет:
Цитата
Vlad_n пишет:

Кстати поразило наличие движка на пантере. Очень редкая штука.
Да, есть некое подобие движка.. больше напоминающее лебедку, абсолютно бесполезная вещь в данном наборе  



Цитата
Vlad_n пишет:

Как набор для запчастей использовать можно, как самодостаточный набор - вряд ли.
На счет того, что он не самодостаточен не согласен, просто у него скорее подарочное назначение, нежели для себя...

Матчастью пантерок не интересовался, так что возможно Вы правы :)

Ну а по поводу подарочности, ну не знаю, мне б не интересно было бы собирать такой танк :)
Тигр и Пантера 1/72 от Моделиста, Обзор содержимого
Спасибо за краткий обзор. Полезно. Конечно эти модели - не стандартный шлак, который Моделист пакует в свои коробки, но замыленность деталек на лицо. Ну и ходовая просто удручает. Как набор для запчастей использовать можно, как самодостаточный набор - вряд ли.
Пы. Сы. Кстати поразило наличие движка на пантере. Очень редкая штука. Его бы в Драгон впихнуть...
Турбаза на Байкале.
Это то, что оставляют после себя туристы? :)
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Маленькая подборка на африканскую тему :)
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
И еще одна
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.