Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Эх, Саня, Саня...
Сань...ты на фига во 2-й раз не свою модель вывалил?^) Я тебе верил...Извинись хоть, в1-й раз-простительно, но не 2 же раза!0%(
Лично я думаю, что это получится скорее монолог самим с собой,Некит,  а не диалог с Саньком...Хотя, это ИМХО
Shikata Ga Nai.
Только что на форуме был, свалил
О каком сане и какой модели речь?
http://karopka.ru/model.php?id=4321-настояшчая
http://karopka.ru/model.php?id=1847-стыренная.
Думаю что Некиту за бдительность нужно высказать респект.
Красавчик! \0/


санёг, ты нехороший человек!:())  В израиле тебя бы поцем назвали%))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
беда с размещением какаята, санька - Дата размещения: 7.10.2008. Vasilich - Дата размещения: 9.1.2010. Уважаймый Василичь, а Вы окромя каробки ещё свой лагг выставляли на каком нибудь ресурсе?
Да, Некит реально молоток!:) Ну я думаю что второй раз...это уже не в какие ворота...БАН!!!:(
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
И какой смысл это делать? Непонятно<o>  Однозначно наказать!
А чё? Я тут ни при чем!
Некит молодчина вопрос а первая стыренная модель где
Nekit МОЛОДЕЦ тЫ тЫ тЫ Ды ДЫ
Who says that penguins can't fly???
Э народ.. тут все не так просто...
Хотя у Vasilich(настоящая) море фоток, у Санька(стыренная) фоток меньше всего 4 -- но есть один момент одна из фоток переснята заново...
Вот смотрите...

Изменились ракурс, свет... Хотя у Василича эта же фотка снята хуже и главное она публиковалась, у Санька этот ракурс переснят лучше....
Из всего сказанного следует вывод... Модель конечно одна и та же, но..  либо Санёк доснял сам снимок, либо стырил у Василича неопубликованный снимок, либо у человека 2 аккаунта, либо он и есть Vasilich в прошлой жизни...
Но одно точно эта модель у него есть, и покрытие трава тоже есть... как то он смог переснять.
Пользователь добавил изображение
24454.attach.jpg (67.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
24455.attach.jpg (56.18 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
А почему "настоящая" размещена на год позже "стыренной"? И как определили настоящую и стыренную, по количеству фото что ли?  ///   ..а вообще я чегойто в ступоре - нахера?  в чем смысл то?
Посмотрел, поизучал, проанализировал - вывод Сенёк = Василич.   Некиту браво!
"72й масштаб - очепятался.
Модель на самом деле моя. Вон на полочке стоит. И фотки Санькины - тоже вроде они и есть - мои. Откуда оно появилось не имею представления. Санька - это кто?
Швы - да - не старался - потому как носом тогда никто не тыкал , потому как иннета тогда, когда собирал не было."
---  это ответ Василича к модели, выставленной под его именем в этом году. Ну не бред ли несёт?
Цитата
Посмотрел, поизучал, проанализировал - вывод Сенёк = Василич.   Некиту браво!

Анализы в плотно упакованых баночках/контейнерах - в студию!:D
После переписки в аське пришел к выводу, что это не одно и то же лицо. Более того, за Василича могу поручиться лично!!!

Предлагаю резолюцию следующей редакции:

Всякие ининуации в отношении Василича прекратить!:D

Некит - молодец, глазастый. Но, кто старое помянет;) Так что предлагаю объявить ему благодарность с занесением в грудную клетку!:D

Санку - большой люль и публичное извинение (если сподобится:D)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Не, а как же годовая разница, для начала?
Пр таком раскладе василич может еще где нить ранее ЛаГГ выставил? Если да, то тогда конечно многое меняеся в раскладах. Как еще пацан ог спереть его фотки, да и еще в таком количестве?
ну http://www.rylsk.ru/about/press/2/5/1/5/
Ну вот, Некит пошел тем же путем, что и Санек. "Яндекс - найдется все!"
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
http://karopka.ru/showthread.php?t=3689....  во, точно, Сайбердемон заставил углубиться в вопрос и кажись теперь все ниточки в один пучок улеглись. Санька в баню далеко и, блин гада, надолго!!!
А, ну пока писал, Некит уже опередил..
Саньку надо фотки тырить с забугорных сайтов - меньше шансов спалиться.
Цитата
Саньку надо фотки тырить с забугорных сайтов - меньше шансов спалиться.
Прикольный совет:mad: . А может лучше вобще не тырить?
Согласен с cska.А Санька БАНить надо , ведь уже не в первый раз так делает0%( 0%(
ZLC-2000 70%
Цитата
Прикольный совет:mad: . А может лучше вобще не тырить?
Это типа из серии вредных советов.
Конечно лучше не тырить! Я вообще не вижу смысла в подобных подставах.
Выпендриться...типа сматрите, ёу, йа крутой, е:(
Цитата
Это типа из серии вредных советов.
Конечно лучше не тырить! Я вообще не вижу смысла в подобных подставах.
Вот именно!!! Что такого интересного в том, чтобы выкладывать чужие модели...для поднятия авторитета среди коллег и экономии времени...так пусть делает свои модели, рано или поздно, всё получится, будет тебе и уважение и творческий прогресс, а с такими способами...ну не знаю...:mad:
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Не туды и не сюды...!!!(с)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Так тем-более какое-же удовольствие ты получаешь, когда делаешь СВОЮ модель, выставляешь на сайт...лично для меня это целый ритуал, а Санёк, кажется испытывает удовольствие, только от своей подлости...:(0%( 0%(
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Напомните, пожалуйста, а кто "отличился" с Русскими Витязями?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат