Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кристо
С днём рождения Вас коллега!!! Желаю успехов, счастья, взаимопонимания и конечно-же здоровья!!!0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
с днем рождения, знатный вы наш авиатор! желаю счастья житейского и модельного!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
С Днём Рождения!!!0)(0
С днем рождения!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Поздравляю!!!
Поздравляю!
Таран - оружие героев!!!
C Днём Рождения!!!
ZLC-2000 70%
С Днюхой!:)
Ой!..
Приятный сюрприз!
Я не ожидал, что кто-то обратит внимание.
Спасибо. :)  :)  :)  А я вот очередной амоделовский шедевр с второй день шпаклюю,  и особо-то и не праздновал ничего.
А знаете, какой подарок мне подарили? Я попросил свою половину оплатить квитанцию из интернет-магазина.  Заказал, естественно, 5 коробок моделей.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
С ДнёМ РождениЯ!!!
праздарвляю... с днём варенья.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Cпасибо!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
поздравляю!
И от ставропольских моделистов примите поздравления!!! (у DIO опять какие-то прокладки с компом), но он присоединяется к поздравлениям!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Поздравляю с днём рождения !
war never changes
Сердечная благодарность вам с Крайнего Севера!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат