Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
У Юрия Сопляченко сегодня День рождения!!!, Поздравления замечательному человеку, моделисту и другу!
Юра, от всей души хочу тебя поздравить с Днюхой! Здоровья тебе и твоим близким, удачи в нелёгкой профессии ! Мирного неба над головой! Ну и, конечно, побольше замечательных моделей!!!
Рисунок
С Днем Рождения!
Удачи и успехов во всем! :)
Юрий, с днем! Здоровья, мирного неба, больше творчества!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, от всей души хочу тебя поздравить с Днюхой! Здоровья тебе и твоим близким, удачи в нелёгкой профессии ! Мирного неба над головой! Ну и, конечно, побольше замечательных моделей!!!
Разрешите присоединиться к предыдущему поздравлению и от всей души пожелать Тебе Юра: здоровья, счастья и успехов во всем! И чтобы вызовов не было вообще :)
П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :D
Желаю успехов во всём!!! --)
Поздравляю, желаю всего наилучшего. --)
Рисунок
Юрец! Душевно поздравляю с Днюхой! Всех благ! Большого семейного счастья и продвижения по службе! Удачи во всем! И разумеется, новых творческих побед!  ###  ###  ###  ###  ###  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {{{]  {{{]  {{{]  \%/  \%/  \%/  \%/  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  );
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Присоединяюсь к поздравлениям!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
--) Юрчелло! --)  С Днем Рождения!  --)
Здоровья, успехов, удачи в творчестве и во всех делах, а самое главное - Спокойствия :)
drink  ); С Праздником, Дружище!  ); drink
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Поздравляю с Днём Рождения, Юра! Желаю крепкого здоровья и прочих благ!)
--)  --)  --)
Поздравляю! Всех благ и удачи!
Юра, дружище! С Днем рождения тебя! Крепкого тебе здоровья, творческих успехов и просто счастья!!!!!!!!!!!!!
Юра с днем рождения!!!  --)  --)  --)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
С Днем рождения,Юрий!  Пусть крылья всегда тебе помогают преодолевать любые препятствия!
C Днем рождения!  --)  (%)
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Юра, с Днем Рождения!
Здоровья, успехов во всем, и мира! --)  --)  --)  ^%^
life must go on
С Днем Рождения! --)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Юра, дружище, поздравляю тебя с Днем рождения! Крепкого здоровья, искренней любви, семейного тепла, легкой службы, карьерного роста, мирного неба, творческого вдохновения и успехов во всех начинаниях!   {{{]  --)  --)  --)  (?:  {[}]  ###  ^%^
Изменено: Дмитрий Павлюков - 29.09.2014 13:14:28
С Днем Рождения,Юра !
Поздравляю!От всей души желаю счастья, благополучия и глобальности --)
Привет Юр! Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего,здоровья и чтоб сбылось все то о чем мечтаеш!
Уважаемые Друзья и Коллеги, огромное Вам всем спасибо за поздравления! Я больше суток не заходил на наш ресурс, в силу разных обстоятельств... Скорее всего из-за собственной лени, т.к. нахожусь на даче и очень уж лень было подключать модем к антенне. Зашел... А здесь такое... Очень тронут... Еще раз спасибо! );
Рисунок
Юра,присоединюсь я к поздравлениям коллег! Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Рисунок
Юра, от всей души поздравляю! Здоровья и мирного неба, а с остальным справимся! --)
с уважением, cot behemot
Рисунок
Юра с Днём Рождения! Всех благ!
Ребята - спасибо!
Рисунок
Присоединяюсь к поздравлениям! Будь здоров, бодр и весел! --)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, спасибо!
Рисунок
Юра! С днем рождения!!!!!!  --)  --)  --)  ^%^  ^%^  ^%^  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат