Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 767 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
начал собирать Б-4, в начале качеству был рад, а потом наткнулся на это... Впервые с таким сталкваюсь, просто недоливище    

Ну ничего и не с таким справлялись! ВЭ не сможет меня не сломить! Слава Богу других дефектов нет)

Да ВЭ этим грешит и часто, я две собрал точнее перепилил и на обоих чтото да недоливали.


Ну а я вот пока ковыряю, немного самодела добавляю. Во блин стихами заговорил  :D
Пользователь добавил изображение
DSC03341.JPG (69.01 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Во блин стихами заговорил
Частушками.  :D
P.S. "Сайпан" пока отложен?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
начал собирать Б-4, в начале качеству был рад, а потом наткнулся на это... Впервые с таким сталкваюсь, просто недоливище
Ну ничего и не с таким справлялись! ВЭ не сможет меня не сломить! Слава Богу других дефектов нет)
Оо неслабо..ну это исправить впринципе несложно
Первый сухой слой, цвет ТС-34, впереди шлифовка и пара мокрых слоев:
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Рисунок
Решил обратиться к Первой Мировой...
Британский МАРК IV....
Даже не знаю почему набор такой дорогой.
Деталей минимум.
Пластик не понравился, местами деформирован.
Траки...заказал смолу от Комплект ЗиП
Набор могу  сравнить с нашим ВЭ.
Не смотря на все перечисленные минусы, результат должен их все перекрыть, в первую очередь своей эксклюзивностью.
Была задумка сделать танк в варианте "За Русь Святую"...фокус не удался, 4х МАРКов в России не было. Буду делать в немецом варианте...наверное, уж больно окрасочка понравилась.
Пользователь добавил изображение
01.jpg (118.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
02.jpg (94.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
03.jpg (89.83 КБ)
Изменено: Megavolt - 31.03.2012 18:19:52
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
интересный набор. а у мну модель выходного дня))) старенькая тамия без изысков. просто отдохнуть.
еще
Цитата
Dard77 пишет:
P.S. "Сайпан" пока отложен?

Да к сожалению ни как за него невозмусь, интузиазизьма хватило только на то чтобы разобрать, дальше както процесс встал... пока. Я ща за Штуг 3 взялся.


Цитата
Megavolt пишет:
Решил обратиться к Первой Мировой...

Так нечестно!!!!!!!  [or])  Мало того что благодаря мне ты его заказал, после меня - это раз  %D  потом тебе его привезли быстрее чем мне - это два  :(  так ты его уже и собрал - это три!!!  :cry2    8(-)   :()  А мне не раньше вторника придет, а там я в москву свалю потом охота и в итоге нераньше середины апреля начну делать ААААААА!!!!  st:
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
Dard77 пишет:

P.S. "Сайпан" пока отложен?



Да к сожалению ни как за него невозмусь, интузиазизьма хватило только на то чтобы разобрать, дальше както процесс встал... пока. Я ща за Штуг 3 взялся.





Цитата
Megavolt пишет:

Решил обратиться к Первой Мировой...



Так нечестно!!!!!!!     Мало того что благодаря мне ты его заказал, после меня - это раз     потом тебе его привезли быстрее чем мне - это два     так ты его уже и собрал - это  три !!!            )  А мне не раньше вторника придет, а там я в москву свалю потом охота и в итоге нераньше середины апреля начну делать ААААААА!!!!  
Ну во первых-кто раньше встал, того и тапки %)-
Во вторых-я его ещё не собрал, жду гусянку, доработать кое чего хочу.
В третьих...можешь взять на охоту и там пособирать...ну а потом из ружьишка потренироваться uuh  uuh  uuh
В четвёртых-конец ещё далеко, хочу основание смондулить, что то типа окопа, колючей проволоки, ну и конечно же нос танку к верху задрать...так, что Макс, спокойно, не паникуй, ты ещё и раньше меня отстреляешься );
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
модель со сложной историей, купил кит, когда был еще совсем зеленым, и естественно исполтил при покраски из балона, так корпус пролежал года два в шкафу на верхней полке.
вот решил востановить, смыл краску 646 растворителем, дальше шлифовка, грунтовка, снова шлифовка и так в три слоя, красил из аэрографа стравлений Тамией TS, перевел декали и покрыл глаянцем из балона. Вот что получилось пока, пациент скорее жив :)
Набор от Тамии, качество прикльное, из интересного - днище отлито из металла.
Рисунок
IMG_3659.jpg (237.96 КБ)
Рисунок
IMG_3663.jpg (198.81 КБ)
А я четвёртый месяц пилю линейку А-Моделовских Яков-Як-25М,Як-25РВ,Як-25Б,Як-27,Як-28ПМ,Як-28И,Як-28Р.Вроде в конце туннеля появляется свет...
И ещё фото этих дров...
Мой КВ в 100 масштабе! такая кроха :) http://karopka.ru/forum/messages/forum188/topic11809/message352962/?result=reply#message352962
Morpeh
продолжаю

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Рисунок
Процесс создания Милены продолжается! (%) Прилепил вторую ногу к туловищу. В данный момент парюсь над ступнями - длинновато получились, предется резать и укорачивать. Вобщем осталось продитолировать ступни ног, добавить каблуки и трусы (в смысле часть костюма), и нижняя часть скоро будет готова, очень скоро...
Рисунок
SDC10739.JPG (228.6 КБ)
Рисунок
SDC10753.JPG (217.29 КБ)
Рисунок
SDC10774.JPG (212.18 КБ)
Рисунок
SDC10778.JPG (148.78 КБ)
Рисунок
SDC10779.JPG (162.56 КБ)
ГАЗ-67-420, из Тамийского ГАЗ-67Б
Рисунок
SDC16429.JPG (169.19 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
ГАЗ-67-420, из Тамийского ГАЗ-67Б
ЗдОрово! Ждем готовую!
Цитата
Денис Боков пишет:
ГАЗ-67-420, из Тамийского ГАЗ-67Б
Это председательский будет??? :D
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Денис Боков пишет:

ГАЗ-67-420, из Тамийского ГАЗ-67Б
Это председательский будет???  
Не, это прототип, один всего сделали на заводе, остальные уже были "самиздат"
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
ВАДИМ ЛЫСЕНКО пишет:
А я четвёртый месяц пилю линейку А-Моделовских Яков-Як-25М,Як-25РВ,Як-25Б,Як-27,Як-28ПМ,Як-28И,Як-28Р.Вроде в конце туннеля появляется свет...
Да Вы маньяг, сударь! :)
Цитата
ВАДИМ ЛЫСЕНКО пишет:
И ещё фото этих дров...
И это уже не дрова. Орден Папы Карло за этих "буратин", однозначно!
Вскоре ожидается налет птеродактилей на Каропку %%
Изменено: Александр Краснюков - 06.04.2012 13:43:16
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Амоделохист- это уже диагноз. %D
общество по отстрелу сусликов
У меня всё это семейство тоже чалится на полках полусобранным. отличные РЛС получились!
общество по отстрелу сусликов
Пилю первого советского монстра, никто не подскажет как лучше отверстия на МТО сделать, а то уже 3 раза переделывал и всеравно не то...
Пользователь добавил изображение
DSC02769.JPG (125.48 КБ)
Рисунок
DSC02771.JPG (179.28 КБ)
Потихонечку пилю ЭМХАРОВСКИЕ дровишки
Пользователь добавил изображение
DSC01651.JPG (119.42 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Т-84 Ятаган, из Т-80УД!
Пользователь добавил изображение
DSC05345.jpg (132.7 КБ)
Megavolt, позавчера в Лейб-компании видел траки кажись Комплект ЗИП на эти ромбы.
А сам я никак недопобедю Т-26-1, чувствую опять Егоров обгонит :)
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Megavolt, позавчера в Лейб-компании видел траки кажись Комплект ЗИП на эти ромбы.

А сам я никак недопобедю Т-26-1, чувствую опять Егоров обгонит  
Да Юр,ЗиП их делает, я просто заказал уже в АРМОР35...ждёмс unk()
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Сегодня собрал наконец всё это в единое целое.
Рисунок
P4080252.jpg (193.87 КБ)
Megavolt, понятно... А где ты живёшь? Если не в столице, имей в виду - ежели проще купить в магазине, так без проблем. Вот на-днях купил Т-26 за 900 р у Лейбов - для Валерия Гаврилова, но почём будет посылка - тут не скажу, ещё не послал. Он предложил наложенным платежом. Без проблем.
Вот вторяая часть Т-26-1, интерьер сделан настолько, на сколько удалось выяснить.
Рисунок
p4080250.jpg (166.87 КБ)
Пилю 1,5 года заслуженного ВТАшника,  но сил времени и вдохновения не хватает. Остальные модели буду делать из коробки.
Рисунок
DSC_0421.jpg (158.61 КБ)
С уважением, Николай
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 767 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат