Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Снегопад, Какая обстановка у вас в городе?
У на вчера потеплело -20 с небольшим, машина завелась :)
Сечас утром в Москве -21
Харьков.
Толкали троллейбус. При развороте на кругу (конечная) он забуксовал. Раздался пронзительный писк кондукторши: Мушшшикииии памагииииииииите
на него откликнулись замерзшие мужики, человек 20...
Толкать было весело и познавательно, а главное, вытолкнув троллейбус, тетенька не взяла с нас денег за проезд! Да  и вообще больше никого с остановки не забрали, проехали мимо звонко посигналив и тыча дули в окно. Пускай еще постоят померзнут раз толкать не захотели. Не стращно, что среди стоящих были  свои же жены и дети... Зато нам стало тепло и так приятно на душе...
Не нужны нам трактора! Мы же МУШШИИКИИИИИИ!
П.С. В прошлом году толкали 20-тонную фуру с 20 тоннами груза. Нас было меньше, но мы сделали это!
У нас на Алтае вчера-47 было,ночью -54
Цитата
Алексей  Т пишет:
У нас на Алтае вчера-47 было,ночью -54
нам тоже обещают что морозы еще вернуться :)
"Генерал Мороз" захватил почти всю Россию  {{{]  ###
ага судя по отмороженным щекам я теперь отморозок :)
Цитата
Бабайка пишет:
Цитата
Алексей  Т пишет:

У нас на Алтае вчера-47 было,ночью -54
нам тоже обещают что морозы еще вернуться  
конечно вернутся, прошло то всего 20 дней от зимы, еще крещение впереди
Изменено: Антон - 20.12.2012 15:58:59
И к нам добралась московская мода на пробки - все территорию республики завалило снегом   http://news.tut.by/auto/339264.html?utm_source=main_page&utm_medium=page_C&utm_campaign=abtest
Вот картина из моего окна - 6 этаж)))
Пользователь добавил изображение
IMG_0045_thumb.jpg (37.78 КБ)
В центральной России синоптики обещают повторение ноябрьских событий, в честь которых был создан данный топик.
Снег сыпет довольно уверенно уже почти сутки. Поглядим чем обернётся.
Это просто капец! У нас замело по самое не могу уже, а ведь обещают снег до воскресенья!
Причем сейчас после перерыва (видать силы собирал) пошел еще больше чем с утра)))Завтра выложу фото двора и улиц.Если подъезд смогу открыть))))
Ждём от Руспатриота ещё один снежный танчег))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Па-а-а-ма-а-а-ги-те!!!!!!!! :)
Капец, с утра кое-как до работы доехал, назад тоже, а вот на стоянку - фиг, сел на брюхо, намело по колено. Те, что во дворах еще не скоро выедут.
Короче не март, а февраль в самом лютом исполнении.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Кажись все же Челябинский метеорит оказал свое влияние на ось земли, и у нас начался новый Ледниковый период  ()()  :}{
Насколько я помню, в 14ых числах марта в Мск всегда было +15, потом было похолодание до +3-+5, а потом через неделю погода начинала улучшаться и к первым числам апреля ночи были уже теплые, а днем температура была до 20 градусов.
У нач в Беларуси жесть полная, зима снова пришла, 2 день мороз, метель, ветер аж с ног сдувает, а за 20 метров впереди не черта не видно.
Цитата
Евген пишет:
В центральной России синоптики обещают повторение ноябрьских событий, в честь которых был создан данный топик.

Снег сыпет довольно уверенно уже почти сутки. Поглядим чем обернётся.


*поправочка: снег сменился дождём (в данный момент нахожусь в ближайшем подмосковье - наукоград Королёв)
эх, машин опять побьётся немеряно  :(
а в воскресенье домой ехать: ярославка - МКАД - ленинградка  (((
Кстати - на улицах не видно ни машин не снегоуборочной техники.Это то и понятно - мы на работе со своего снегачиста нож уже сняли для ремонта. Думаю так же поступили и дорожники - конец марта все таки))))
Цитата
Евген пишет:
ярославка - МКАД - ленинградка
Звучит как слова по "матушке"....
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Кстати - на улицах не видно ни машин не снегоуборочной техники.Это то и понятно - мы на работе со своего снегачиста нож уже сняли для ремонта. Думаю так же поступили и дорожники - конец марта все таки))))

На злобу дня:

На просьбу синоптиков "не садиться сегодня за руль" отреагировали только дорожные службы.

Плакать или смеяться - решайте сами
Два дня сыпал снег,теперь все тает,машину мою каждый день!!!!ЗЫ, не свою,конторскую(благо не за свой счет,нам их под ИП отдали).Лужи по шее.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати, я наверное доже в дорожной службе работаю - машину оставил на работе. Шел плевался первых метров 100, а потом понял что правильно сделал.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Евген пишет:

ярославка - МКАД - ленинградка
Звучит как слова по "матушке"....
Скорее как приговор, два раза в день проезжаю пересечение Ленинградки с МКАДом :^(
Обнадёживает то, что Собянин хоть как то начал пытаться ( или пытается начать)решать дорожную ситуацию в Москве
Изменено: Megavolt - 16.03.2013 03:38:33
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
О-па! Какая тема! Можно и я скажу про весеннюю погоду пару ласковых! Нам, Новосибирцам и жителям НСО, особенно последним, погода сделала шикарный подарок на 8 Марта!!! Замела нафиг почти всю область!!! До сих пор очищают от снега! Сам участвовал в этой метели , сидел по пояс заметённый снегом и ждал трактор в своём 4wd Филдере.Потом сутки ждал пока очистят дороги, дело было в 200-стах км от города.
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
О-па! Какая тема! Можно и я скажу про весеннюю погоду пару ласковых! Нам, Новосибирцам и жителям НСО, особенно последним, погода сделала шикарный подарок на 8 Марта!!! Замела нафиг почти всю область!!! До сих пор очищают от снега! Сам участвовал в этой метели , сидел по пояс заметённый снегом и ждал трактор в своём 4wd Филдере.Потом сутки ждал пока очистят дороги, дело было в 200-стах км от города.
Дык,в новостях про вас слышали,аж дальнобойщиков заметает до крышы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Так и есть!!! Многие ушли с трассы в кювет...
Сергей  Горлов, Серега, это отмазка для жены почему цветы ей не купил))))Нам то можешь не рассказывать))))) );
Днем -7 ниже по Цельсию, а ночью до -30, но машина заводится, а особенно хорошо заводится когда ехать нужно на работу, мол ехай хозяин, деньги на бензин зарабатывай, зарабатывай, зарабатывай. Архангельск.
Ха! Цветы были с утра и всё остальное, а трактор я ждал уже после 17-00... Вот как-то так.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат