Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Снегопад, Какая обстановка у вас в городе?
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
президентские БТР-ы выехали на помощь населению
У вас президент на бэтэре ездит? :o
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Владимир Гостеев пишет:

президентские БТР-ы выехали на помощь населению

У вас президент на бэтэре ездит?  
Зато как безапасно. Все круче, чем на мерсе :D
Еслиб Путин был моделист! crezy
У нас в Белгороде, снега можно сказать и нет.
Сегодня ночью маленько припорошило. На термометре +2, но пасмурно.
Блин, когда весна?...
Пойду за пивом... drink
У нас дней пять тому обратно насыпало сантиметров 15 снегу. С того момента ночью -15, днём +2.
А это вид из моего окна, пригород Познани.
PS. Это я к тому, что в следующее воскресенье - католическая Пасха, а тут впору рождественскую ёлку наряжать :)
Рисунок
iz_okna.jpg (260.62 КБ)
Изменено: dymuwa - 24.03.2013 17:26:49
В Саратове чисто и сухо))) В Балаково в 180 км грязь, устраиваем заплывы по городу...
Нижний Новгород -8 метёт сцуко... :^(
Пользователь добавил изображение
CE793E53.jpeg (79.38 КБ)
Новочебоксарск Чувашия
Пользователь добавил изображение
4A21F4C1.jpeg (82.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
0124452F.jpeg (61.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
DF57077B.jpeg (69.44 КБ)
Вот может кто не видел или кому интересно, видео про Киев.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Харьков засыпает снегом
Нижний Новгород. -8. Утром пошёл снег. Сначала не сильно. Я умудрился на дачу съездить. Днём снег усилился, видимость метров 200, утром было 1 км. Улицы засыпаны, хотя их пытаются чистить. Тем не менее, машин на улицах много, стоянки у торговых центров забиты. Думаю, ужас будет завтра, когда люди на работу поедут.
На трассе Дон от венёвского поста гаи (160км) до реки Осётр пробка. От реки, на подъём фуры по одной вытаскивают тягачом. Дети мои уже третий час там зависают((
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Погода - чудеснейшая, лучше и пожелать нельзя: чистые от льда и снега тротуары, ясное небо и мороз около -15. То, что надо.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Владимир Гостеев пишет:

президентские БТР-ы выехали на помощь населению

У вас президент на бэтэре ездит?  

Ребята, не правильная формулировка. Это БТРы президентского полка))) Нашего президента фиг в БТР загонишь...
Рисунок
Кстати у нас завтра выходной!
Рисунок
А у нас метель и снегопад третий день.Местами сугробы по пояс.Дороги чистят кое-как.Привет из занесенного снегом Брянска!
С уважением,ваш Антонио!
Сидел я вчера днем дома, читал эту тему и подумывал, ехать наработу или не ехать. В итоге посмотрел на снегопад и решил не ехать, воскресенье все таки. Сегодня специально вышел из дома пораньше. ЕПТ!!! Лучше бы я вчерапоехал на работу! Вокруг машины снежные брустверы высоотй до колена. Очистил лобовое, заднее и передние боковые стекла, добавив высоту брустверов. Смотрю мимо меня уже ездили, думаю и я проеду. Впереди сантиметров 70 снега в длину, позади метра три. Подумал и рванул вперед. Дом стоит буквой "С". Я живу на одной из коротких сторон. Моя сторона зазнежена, вдоль длинной стороны снег выдуло до льда, там пороехал. А вот возле короткой противоположной стороны вообще оказалась целина неезженная. Развернулся кое как и поехал обратно. Думаю, ну раз мимо места где моя машина стояла люди ездили значит и я проеду (наверное). Уверенность мне помогла, не засев я проехал мимо своего дома и далее остановился как богатырь на распутье. К прочищенной улице вели три дороги: На той что прямо выталкивали Волгу, та что немного влево была вообще не езжена видимо со вчерашнего или позавчерашнего дня, по той что совсем влево ехала Нива, а рядом с ней откапывали какую-то иномарку. Поняв, что первые 2 направления меня не устраивают, решил попытать счастья там где прошла Нива. Не выдержав пыток счастье сдалось и я не забуксовав проехал. Дальнейшее движение по заснеженному Гусь-Хрустальному было уже не так интересно. Тепрь думаю о том, как проехать обратно к дому после работы. Снег продолжает падать...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мля, это что-то с чем-то.... Сегодня на работу опоздали абсолютно ВСЕ!!! Воистину, сейчас месяц феврарт, за ним последует феврель, возможно будет ферай, надеюсь феврюня не будет...
Рисунок
Рисунок
Я не тот, кого вам заказали...
Снегу много, надоело чистить, под ногой погано, но скоро лето никуда оно не денится!!!.
Сегодня лоджию чистил, штук 6-7 совков со снегом выкинул, и это при том, что лоджия застеклённая, а в щели всё равно надуло.
Дороги нечищены, Москва стоит. До университета добирался, как по тундре.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Алексей Новгородцев пишет:
Мля, это что-то с чем-то.... Сегодня на работу опоздали абсолютно ВСЕ!!! Воистину, сейчас месяц феврарт, за ним последует феврель, возможно будет ферай, надеюсь феврюня не будет...
Это как в "Записках сумасшедшего" Гоголя: "мартобря 86, между днём и ночью", "чи 34 сло, мц гдао февраль 349", "январь того же года, случившийся после февраля" :D  :D  :D
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
3 день метели...сантиметров 20-25 насыпало..учитывая что 2 дня была плюсовая а сегодня в тюмени -5...руль десятки на летней резине мезинцем на парковке кручу- ехать никуда не стоит...
А ведь уже всё растаяло, почки распустились..
Рисунок
SAM_4499.JPG (265.66 КБ)
Рисунок
SAM_4501.JPG (185.03 КБ)
Рисунок
SAM_4503.JPG (200.55 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Володя, это я "переобулся" и снежную щетку в гараже выложил :}{
Цитата
Monochrome пишет:
3 день метели...сантиметров 20-25 насыпало..учитывая что 2 дня была плюсовая а сегодня в тюмени -5...руль десятки на летней резине мезинцем на парковке кручу- ехать никуда не стоит...

А ведь уже всё растаяло, почки распустились..

Ни чего себе погодка в апреле!!!А у нас +18 и на рыбалку после работы собрались ехать :D
Цитата
Monochrome пишет:
3 день метели...сантиметров 20-25 насыпало..учитывая что 2 дня была плюсовая а сегодня в тюмени -5...
У нас то же самое, только снега поменьше. Щетка и скребок вместе с летней резиной уже в гараже. Но сегодня уже все тает. Через пару дней обещают +10.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Снег 2 недели назад растаял..и вот те на..суббота, полдень- обычно движуха и дворы пустые...
Цитата
Эдуард Фаст пишет:
Володя, это я "переобулся" и снежную щетку в гараже выложил  
да я сам пару дней назад переобулся..и забор на даче снесли- начали столбы ставить..))))
Рисунок
Фото0016.jpg (268.99 КБ)
Рисунок
Фото0017.jpg (250.82 КБ)
Рисунок
Фото0018.jpg (279.14 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А это суровый Челябинск. 25 апреля.
Изменено: Дмитрий Сергеевич - 26.04.2014 13:02:58
Рисунок
А у нас в Нижнем с середины марта снега нет, на пасху даже в футболке на даче тусил. Правда последние 4 дня прохладно около +5 днём, ветер холодный, но ясно :)
Да, реально задница. Большинство уже не летнюю резину перешло. Вчера вечером вообще "весело" на дорогах было.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Да, реально задница. Большинство уже не летнюю резину перешло. Вчера вечером вообще "весело" на дорогах было.
из того, что вижу в окно- машин с парковок почти никто не трогал, что для выходных просто дико...
снег всё идёт...так и не переставал...иногда ещё ветер шквалом...дороги в нашем районе и не чистили, походу техника на загородной трассе вся..Колёса на даче..а без зимних колёс туда ну ни как))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На загородных трассах ограничили движение грузового транспорта. По сообщениям ГИБДД видимость на трассах нулевая. Тоже третий день на работу на автобусе, так спокойней.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат