Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Харуныч написал:
при добавлении новой работы не загружаются фото.
Согласен есть такая проблема, сейчас пытался загрузить никак!
Ребят куда делась кнопка форум?
Цитата
Otstoy написал:
Оно мигает по тому, что считает, что у Вас есть непросмотренные сообщения. Откройте чат, в левом верхнем углу выберите поиск и понажимайте на старые ваши диалоги с другими пользователями. "Что-то" подумает, что все просмотрено и мигать перестанет. В следующий раз замигает только при поступлении нового сообщения от кого-либо...
На 300+ сообщений?
Цитата
Илл написал:
На 300+ сообщений?
Ды не,просто открыть личку))По крайней мере у меня мигать перестало.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Евгений Неверов,я не по теме.С праздником :) &&%&  
Изменено: Челкар - 28.07.2017 18:32:09
Присоединяюсь! Множества сайтов, красивых и разных!!!  \8/  
Обнаружил еще одну проблему. На сайт нельзя зайти через прокси, а раньше было можно. Для меня это важно, ибо ввиду наличия цензуры у меня не отображались некоторые картинки, загруженные со сторонних ресурсов.
Отлично стало-вижу картинку которую загружаю!Не надо сообщение 10 раз менять. \8/  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как убрать этот дивный серый прямоугольник  с экрана ?  То изображение закрывает , то фотографии переключать не даёт.  
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Илл,не поверишь...так и делал...эмоции от этого могу описать только в эстетской...сплошной мат
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Rata написал:
Как убрать этот дивный серый прямоугольник  с экрана ?  То изображение закрывает , то фотографии переключать не даёт.  
Его можно переместить наверх. Хотя все равно раздражает...
Цитата
Zaxar 157 написал:
По крайней мере у меня мигать перестало.
Блин,сглазил!Ща зашел и вместо 19-ти стало 99+  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
пол  дня  убил  чтобы  выложить  фото  с  VFL.RU   в  тему  Крейсера.
но  картинка  так  и не  появился...  ладно  хоть  адрес  был  в  теме  и  то  работала  ссылка   очень  не корректно...
Серый  квадрат   задолбал   Темы  открываются   но впечатление -  работаю  на  древнем   железе  и   программа   на   железе  Милениум....как  минимум.
Восторга  полные   штаны  от  красной  строки  -  На  сервере  идет  обновление  бла бла  бла...
Сколько  еще  дней  надо уважаемому  Евгению Неверову?  Снимаю  шляпу  перед  его  упорством  портить  кровь  пользователям.
Выложил  все  фото  без  проблем   на  
http://only-paper.ru/forum/85-21893-13
потраченное  время  заняло  несколько  минут.  Умеют  люди,  общение там  оставляют  только  приятные  эмоции.......
Изменено: navy - 28.07.2017 20:29:32
не добавляются фотографии при загрузке новой модели.
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
SAURON написал:
Цитата
 Rata  написал:
Как убрать этот дивный серый прямоугольник  с экрана ?  То изображение закрывает , то фотографии переключать не даёт.  
Его можно переместить наверх. Хотя все равно раздражает...
Sauron, приветствую! Каким  способом это серое недоразумение передвигается? На планшетнике страница передвигается а серая зараза как приклеена.  
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
ВыПользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Суховаров - 28.07.2017 20:38:35
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
deLoro написал:
Цитата
 SAURON  написал:
Цитата
 Rata  написал:
Как убрать этот дивный серый прямоугольник  с экрана ?  То изображение закрывает , то фотографии переключать не даёт.  
Его можно переместить наверх. Хотя все равно раздражает...
Sauron, приветствую! Каким  способом это серое недоразумение передвигается? На планшетнике страница передвигается а серая зараза как приклеена.  
Две полосочки слева. На компе работает.
У меня на компе внизу и вообше её не видно. Фото выше)))
Изменено: Андрей Суховаров - 28.07.2017 20:41:21
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
SAURON написал:
Цитата

Sauron, приветствую! Каким  способом это серое недоразумение передвигается? На планшетнике страница передвигается а серая зараза как приклеена.  
Две полосочки слева. На компе работает.
Спасибо! На компе получилось, но на планшетнике  серая метка не сдвигается. А для какой пользы эта штуковина нужна?
Изменено: deLoro - 28.07.2017 20:44:42
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
во блин, у меня оформление сайта в каких то голубых тонах.... у меня чего то с глазами наверное, не сказали бы я бы этот прямоугольник и не заметил бы =) и не напрягает как то...наверное пока=) Потыкал в него, все работает, чат в частности, а вот серо голубое оформление страницы натурально бесит =(
Изменено: Алексей - 28.07.2017 21:30:20
Я в серую штуку тыкаю, а у меня открывается пустое окно. Где нет никаких чатов и сообщений. А сцуко эта всё мигает и мигает, и цифра 18 там.
В лс заходил, нет ни одного непрочитанного.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Я в серую штуку тыкаю, а у меня открывается пустое окно. Где нет никаких чатов и сообщений. А сцуко эта всё мигает и мигает, и цифра 18 там.
В лс заходил, нет ни одного непрочитанного.
у меня была такая фигня.поудалял куки и фигня прекратилась
Доброго времени суток!
Прошу прощения заранее за глупый вопрос. Евгений, а возможно вернуть оформление сайта "как было"  в части оформления "никнеймов" на форуме, а именно имя ( например "Константин Ольхович") вернуть написание жирным шрифтом, а статус ("Пользователь") обычным. Неудобно как-то.Пользователь добавил изображение
Цитата
navy написал:
Серый  квадрат   задолбал
есть такое
Слушайте, а как картинки добавляете? Или пока это не работает?
Цитата
Андрей Краскин написал:
Слушайте, а как картинки добавляете?
Да всё так же.
Пользователь добавил изображение
Screenshot_3.jpg (37.21 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вообще с трудом понимаю как пользоваться личкой. Крайне маленькое поле для написанного текста!!!!!!!!
Как прочесть прочитанное сообщение???!!!
Да никто ещё не знает. Сказали же, всё пока настраивается.  
Пользователь добавил изображение
2570997.jpg (76.16 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Да всё так же.
Ой, спасибо! Как это я просмотрел ее?..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат