Отличная, и качественно в плоть до мелких мелочей проработанная модель
очень красивая работа! живо вышло все - с завершением стройки!)
Классная П-40, серьезная и масштабная работа! Мы её уже обсуждали, помнится. Девахи здесь не лишние?
все верно, только обновил фото на более качественные, да без них скучно чуть позе заменю на экипаж машины - и то будет более исторично
Классная работа!!!А девушка и мишка - чьего производства?
А где тут бронетехника? Меняйте раздел
сменил раздел)
Красивый аппарат, смотрится масштабно. Радует что немного лучше глубина резкости на фото, смотреть приятнее.
спасибо за оценку, на самом деле большую часть старых фото надо переделать)
оч красиво!
мастерски!
Великолепно!
спасибо)
красивая работа, подача фоток очень понравилась, одно слово - мастерски!
красивая работа, приятно посмотреть)
Цитата:если кто посоветует хороший - буду признателен)
Я в последнее время пользуюсь Tamiya LP-23 Flat Clear. Он дает не полностью матовую поверхность, а приятную сатиновую. Под лампой не блестит.)
Отличная работа! Очень понравилось!Единственно блестит слишком не естественно, я бы бы более матовым сделал. Но хозяин-барин.)
Коллеги, Всем спасибо за отзывы, в дальнейшем будет некая доработка модели и переделан фотосет машины!)
Понравилась работа.
спасибо!)
Красота!
спасибо)
Все СУПЕР! Даже бурчать про нисходящий поток не хочется.
спасибо)))
Хорошая работа. Отличный фотосет.Конечно можно задать вопрос: Кой чёрт коптер в сухопутном камо попёрся в море?.. но это частность.
А ANDREY RODIN не против публикации его работ под Вашими никами? ;D Или к чем было так "мудорствовать" с анонимностью?
спасибо за отзыв), ну на самом деле регистрировался давно уже и ник выбрал такой,хотя надо будет поменять - модель сама по себе классная давно хотелось сделать ка 52, да вот честн оскажу прямо в этом камуфляже как то была идея с самого начала сделать - хотя с вами согласен надо морской фон но по задумке эта машина просто преодолевала некий водный рубеж большой перед большой охотой)
PS - фото делалось на выдержке - эффект вращения от моторчика - и момент кто захочет подобные кдры- вообще без мотора можно обойтись - самое главное отцентровать лопасти и запустить вращение - но нивелировать качение модели - что бы не было смазов при длинной выдержке 
Красота!
благодарю!)
Хорошая виньетка получилась, с рабочими винтами как на Ка-52,вообще был бы "огонь".
спасибо! тут не получилось реализовать данный финт - попросту не хватило времени(
Круто! Художка на высоте, второе фото вообще огонь!
спасибо за отзыв)
Работа впечатляет.
спасибо)
красота! старания автора видны и работа приятная! вообщем зачет
красивая работа
красивая работа!
классная работа!
золотые руки, мастерская работа
Превосходная работа!