Karopka 3.0
Сообщения на форуме

KKAV KITS из Пензы. 1/35 Выше есть картинки зилов их же производства.

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

Таперича надо перкалю икать, шобы скелетик укутать! Или в скелетике вся фишка?

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

Ну у меня наборы посвежее: Дудка, Хоббик, АК, АФВ. И конечно 3Д-модели. С возрастом стал тяготеть к малосборным конструкциям. Нет желания собирать раму грузовика из 100500 деталей. Оптимально для меня рама с подвеской и агрегатами одной деталью. 3Д в этом преуспела.

Koksan 1/35 Неоконченные сказки

Вечер. полшестого...

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

Ну и ладно. У меня лет на пять припасено. Буду собирать китайцев и оплакивать Звезду. Покойся с миром...

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

Даже как-то не по себе: обсуждать тему, обозначенную в теме...

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке
Mоngol написал(а):

клеймо

Зэки, что ли, штамповали?

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

Зэки, что ли, штамповали?

Харьковчанка (Изделие 404) ЧЕРТЕЖИ: КАРТИНКИ

Сейчас в тырнете прочитал, что фильм реально снимали в Антарктиде на станции Восток. Офигеть! Там реально все герои.

Харьковчанка (Изделие 404) ЧЕРТЕЖИ: КАРТИНКИ

Фильм был про поход на тягачах к полярной станции. Название забыл. Кажись "72 градуса ниже нуля". Там много полярной техники в кадре. И Харьковчанка засветилась. Правда не помню показывали её изнутри или нет.

Харьковчанка (Изделие 404) ЧЕРТЕЖИ: КАРТИНКИ

Для меня это дремучий лес....

Харьковчанка (Изделие 404) ЧЕРТЕЖИ: КАРТИНКИ

Когда был жив ютубчик, был небольшой ролик о внутрянке Харьковчанки. Парнишка довольно подробно показал интерьер.

Вместе мы сила! Победим любой организм!

Десять лет без права отказаться.

"Скоро во всех кинотеатрах страны!"

Катамараны Другие страны

Поддержу! Танк это коробка с башней. А инженерная машина на его базе это шедевр инженерной мысли! Так же и с пароходами! Линкор, он и в Африке линкор! А ЭПРОНовское судно это сгусток идей!

Чёт у жабы пузо здоровое. Уж не хомяк ли там?

AVD models (Кострома) Обзор модельных фирм.

Цена вроде 3290 рубцов. В Ritmonexx предзаказ.

Это Россия, детка! Тут всё зыбко и неоднозначно!

AVD models (Кострома) Обзор модельных фирм.

Это БОМБА!!! Дайте ДВЕ!!!

Тормозной парашют? Не?

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

Кто их выпускает сейчас? ICM, ZVEZDA, BRONCO и ТRUMPETER? Устроить показательную порку! Кто из них самый советский!

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

Некрофил...

Храни Вас Бог!

Ааабалдеть!!!

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.

Кто-то пар выпускает, кто-то в жилетку не плачет, а писает кипятком...

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

Полированная нержавейка...

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

Они в трёх ипостасях выпускались.

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке

Теперь днище уазовской рамой надо усиливать...

1 .. 30 из 4006