Спасибо, Александр!
Красиво!
Спасибо, очень подробная схема по сути, нижняя часть фюзеляжа аналогична?
Принял, спасибо. ПФМ аналогичен по панелям ПФ (на фото).
На счет панелей элеронов, принял, на следующей модели (планирую в металле МиГ-21Ф-13, МиГ-21 ПФМ) панельный эффект попробую сделать более реалистично, перед этим нужна будет повторная консультация. Ещё больше вопросов сейчас по МиГ-23ПД от art model, начал стройку.
Закрашивать не буду, на 25 борту именно так, оставлю. Как было до можно только догадываться, возможно этого не было. Да, может их покрасили потом в статусе учебного пособия, чтобы головой не бились либо для красоты. Саму 3д модель я так понял делали с 25 борта, с натуры, схему окраски задних кромок и грузов соответственно тоже передрали. Может настроение будет, переосмыслю, закрашу по вашему совету, делов на 5 мин.
Спорить не буду по панельному эффекту, очень мало в сети фотографий (особенно цветных) МиГ-21Ф ,поэтому ориентировался в том числе по фотографиям МиГ-21Ф-13. На некоторых фотографиях элероны не выделялись из тона, поэтому оставил так. При постройке МиГ-21Ф-13 буду их выделять. По поводу задних кромок, тоже были сомнения, но я покрасил как на оригинале, 25 борт сейчас находится в институте на хранении и есть вероятность, что кромки стабилизаторов покрасили еще в полку, по аналогии их просто обновили. В инструкции тоже кромки красные (понятно, что это не эталон).
Спасибо за отзывы!!!
Интересный мух! Понравилась модель. Получается передняя стойка должна была убираться с поворотом на 90 градусов.
Серьёзный птиц, нравится!
только по ссылке это МиГ-21Ф, очень больная редкость кстати в цвете найти Ф.
Красота, очень понравилась модель!
Понравился аппарат, достойно!
Отличная модель!
9-12 отличный! А с фальшкилями будет?
Нравится модель, покраска совсем замечательная!
Красив!!! интересный пепелац!
Отличная модель, очень понравилась.
Красив!!! Сам хочу сделать этот борт. Наборчик конечно еще тот, много потрудиться нужно, чтобы собрать достойную модель. Тут это получилось!
Понравилось, отличный Ка-52!
Знаю этот набор от Релелл, совсем непростой. Отличная, зрелищная работа!
Ух красота какая!!! Отличная модель
красив, понравился!!!
Очень понравилось, автор большой молодец!!!
красив, очень понравилось!!!
Отличная модель, очень понравилась.
отличный грач!!!