Karopka 3.0
Комментарии к моделям

Шедевральная работа! Иногда закрадываются мысли что тоже хотелось бы когда-нибудь и себе собрать модель парусника, но глядя на такие работы понимаешь что не потяну)

ГАЗ-66 + ЗПУ-1 Александр

Нравится!

Delorian DMC-12 - BTTF - Part 1 Юрий Колокольников

Очень круто выглядит! Шикарное пополнение коллекции!

Husky TSV Антон Маслов

Спасибо, за отзывы! Да действительно кузов будто криво стоит. Но хз, вроде проблем со стыковкой не было, значит проблемы в кривых руках)))

БМП-1АМ Басурманин Константин Бычков

Отличная модель! Всего в меру, видна и форма и нет ощущения игрушки!

2С3 "Акация" Антон Маслов

Спасибо, товарищи)

2С3 "Акация" Антон Маслов

Спасибо, Михаил!

2С3 "Акация" Антон Маслов

Всем спасибо за отзывы!

2С3 "Акация" Антон Маслов

Спасибо, друзья!

2С3 "Акация" Антон Маслов

Игорь большое спасибо за теплый комментарий!

Pz.Kpfw. V Panther Антон Маслов

Спасибо, Олег!

Pz.Kpfw. V Panther Антон Маслов

Коллеги, большое спасибо вам за отзывы! Рад что работа понравилась!

Pz.Kpfw. V Panther Антон Маслов

Спасибо за оценку, Сергей!

Pz.Kpfw. V Panther Антон Маслов

Блин вот я лапша! Точно! Спасибо за отзыв!

Урал-375Д Владимир Хорошев

Вообще крутяк! Прям настоящий!

Т-90А Антон Маслов
Очень понравилась работа!

Спасибо!

Т-90А Антон Маслов
Надбой рядом с триплексом МВ из толстой резины с тканью у вас там ржавчина (может конечно и грязь, но больше на ржавчину похоже). На крыше МТО под которой двигатель, находится ещё одна крышка под ней прячется оборудование для преодоления водных преград. Так вот она изготавливается из алюминия, а у вас на ней ржавчина!

Спасибо, учту

Т-90А Антон Маслов

Спасибо за отзывы, товарищи!

Т-90А Антон Маслов
Очень зрелищно!

Спасибо вам за оценку!

Pz.Kpfw. IV Ausf.H Антон Маслов

Спасибо Кирилл!

Pz.Kpfw. IV Ausf.H Антон Маслов

Спасибо всем за отзывы, друзья! Все учту и буду стараться))) Действительно собирал на скорую руку

Pz.Kpfw. IV Ausf.H Антон Маслов

Спасибо, коллеги) дельные советы!

УАЗ-3909, медицинская Антон Маслов
Четкая получилась! Получил удовольствие от просмотра!)) а декали в комплекте шли или заказывали отдельно? А то не припомню, что у Звезды есть версия в исполнении Скорой помощи.

Спасибо за отзыв! Декали брал отдельно. Не помню бренд, но их легко найти по поиску "декали скорая помощь"

2С9 «Нона-С» Александр Никитин

Очень живая модель! Подставку бы побольше, она очень дополняет модель!

УАЗ-3909, медицинская Антон Маслов
Очень милое исполнение! Респект!

Спасибо Вам за оценку)

ГАЗ-66 Сергей Афанасьев

Очень красивая и натуральная модель вышла! Но эти резиновые колеса без единого намека на вес машины конечно губят ощущение живой машины

Дб-3ф Денис Мякишев

Очень крутая и качественная модель!

Т-72Б3М Александр

Сколько новых вариаций машин нам преподнесла СВО. Красивая модель!

Т-72 "Урал" Алексей Слесарев

Брутальная железяка! Очень нравится.

EE-T2 Osorio Дмитрий Черноштанов

Редкая модель на Каропке. Смотрится здорово. Обязательна для коллекции ОБТ.

1 .. 30 из 357