Karopka
Комментарии к моделям
Nieuport IV Игорь

Андрей, да нужна Ваша помощь, я буду скоро делать модель Сикорского -16, думаю на лыжах, и мне нужны его реальные фото. Фирма производитель "заготовок" Восточный экспресс.Может быть Вы его уже делали.Подскажите пожалуйста, как можно сделать реалистичное шасси с спицами,не покупая афтемаркет. С Уважением, Игорь.

Неверно сделаны рули высоты-нет угла "V"

И-1 Игорь

А вот модератору не понравилась модель....даже винт)))

Nieuport IV Игорь

Для Andrey (lamenka)

Уважаемый Андрей!,Спасибо за дельные советы, и особенно фото!, жаль я его раньше не нашел.Рад что модель понравилась!

И-1 Игорь

низ окрашеным не фоткал, есть фото в процессе сборки, его и выложил, позже заменю.

И-1 Игорь

Евгений, да это моя первая модель которую делал "по взрослому".

Nieuport IV Игорь

Информацию по самолету нашел только с кокардами на крыльях, потому такой и сделал.

Nieuport IV Игорь

Насчет цвета обшивки учту.Спасибо!

Nieuport IV Игорь

Фотоаппарат такой дали, следующие модели буду другим делать.По шасси прошелся пастелью, но видимо не очень получилось.

Messerschmitt BF 109 Z Tihon 28 & Alex 52

Мне модель понравилась!

СБ-2М-100А Игорь

Дмитрию Уварову. Спасибо за указание на огрехи, без них моделей не бывает.Исправлю в будущем.Фото брюха было, но предидущим посетителям оно не понравилось ) добавлю позже.

СБ-2М-100А Игорь

SAURONу, окраска была кисточкой и первый раз серебром,будем робовать аэрографом

СБ-2М-100А Игорь

Андрею (dushix) , Андрей, каждый делает в меру своих способностей, а раздражаться не надо, надо беречь здоровье.

СБ-2М-100А Игорь

Спасибо за комментарии, фото поменяю на выходных. Бомбы на внешней подвеске повесил, чтобы не были пустыми замки. НА фото времен ВОВ видел но не часто.