Сколько лет прошло, ничего не меняется :f09fa4a3::f09fa4a3::f09fa4a3::f09fa4a3:
.......
С праздником православные! Христос Воскрес!
Красиво вышло!
.............
С праздником танкисты!
Кастуси))/ первый раз такое название слышу, обычно их называют змагары, линтявые, БНФовцы.....вообщем либерального сброда тоже хватает, недавно они праздновали день независимости США махали флажками США в центре Минска...сразу понятно кто спонсирует этих товарищей.
Кристо пишет:В музее "Линия Сталина" был такой неприятный случай. Стою я в очереди, а передо мной чувак в шортах, военной панамке и арафатке. Продавщица говорит "Тридцать пять", а я не понимаю что это: тридцать пять тысяч или тридцать пять новых рублей. Переспрашиваю, ищу деньги, прикидывая сколько же будет новыми, и попутно говорю что я из России и мне сложно подсчитать навскидку.
-Да, четыре нуля убрать это сложная математическая операция, иронично говорит чувак в арафатке.
Я отвечаю, что мне ещё нужно прикинуть, сколько это будет в наших рублях, а потом вдруг вижу, что у него на пальце перстень с железным крестом, и растерялся... А чувак пошёл себе дальше.
Очень обидно стало: вот думаю, почему в Белоруссии рождаются такие уроды? У них Витебске к концу войны осталось в живых 100 человек, и всё равно как видите есть там люди, находящие в нацистах нечто тёмное-романтичное. Вот, с понтом чувак в музей поехал...
К сожалению есть и такие молодчики....под бело-красно-белыми флагами они что-то наподобие бандеровцев на украине, притом я сейчас замечаю их становится все больше.
Сам живу в Минске и меня никогда не напрягало название Белоруссия...по мне как-то даже и красивее звучит.
Пустите и меня...=) интересно что там=)
уважуха звезде, жаль тема не моя=)
Дима отличный агрегат у тебя выходит
......
Интересная работа
Бросил курить три года назад....))поскольку перешел на новое место работы...а там пришлось много бегать))) в итоге понял что курение и бег не совместимы)) бросил очень резко...ломка конечно была...но удалось перетерпеть...сейчас даже и не тянет курить).
Интересно будет посмотреть, удачной стройки=)
.............
хоть фотки покажите......=)))а то на фэйсбуке меня нет.
Андрей Евсеев пишет:Ой, а зачем такие щели между экранами на корпусе?
соглашусь этот вопрос просмотрел...надо будет переделать
Hibin пишет:Вячеслав Вельдюхов пишет:Так себе. Разве что как блокбастер и экшен. Братья по Оружию и Тихий Океан, вот эта тема. Жаль что у нас такие вещи не додумались снять. Именно в этом стиле, когда сами ветераны описывают события перед началом серии. И далее тебе демонстрируют их экранизацию, выполненную на высочайшем уровне.
Фильм 28 панфиловцев получил свою жизнь благодаря народному сбору. Только после 30+ собранных миллионов подключилось министерство и Казахстан.
Полный бюджет(без учета рекламы) вышел в 150 млн рублей. 150, мать их, миллионов. Сколько там стоили шедевры Михалкова и Бондарчука?
При этом люди делают с душой. Фильм будет о подвиге НАШЕГО народа, а не о любых других маразматичных вещах, представленных в наших военных фильмах последних десятилетий.
Именно поэтому либералам так не нравится эта движуха.
+1
И я очень жду фильм.....надеюсь что оправдает ожидания...
нереально круто!
Что-то попахивает толстым троллингом
Илл...с Днем рождения! Счастья, удачи, успехов....
дунул немножко футурой что бы смывку и деки нанести и приварить...
залить картинку
Спасибо...будем пробовать...конечно перекрашивать не очень хотелось бы....хотя камуфляж по мотивам...это скорее сборная солянка из нескольких машин.
Спасиб Слава подправлю эти места...
Спасибо, буду пробовать...)