34ка ушла на доработку? вчера больше фоток было))
Отличная работа.
Отличная работа.
Не обычная колонка получилась .
Добротная работа.
Классная работа . Горемыки строители даже промыть после бетона не смогли , лишить их за это премии.
Художественная часть вообще шикардос.
Юрий а чем эта работа не заслужила решётки ?Юрий Зуйко написал(а):Родные не хотелось ставить, а паяные поставить жаба задушила. Пойдут на другой проект.
Классная работа.
Понравилась работа , фото классные передают мощь ИСА.
Спасибо , Александр . Фара на самом деле прозрачная , внутри покрашено хромом , фото искажает.Александр написал(а):мне тоже работа понравилась! сейчас сам такую делаю, на вашу работу можно смело ориентироваться.
по фаре, она вроде в наборе не самая плохая, в любом случае та что у вас сейчас, не лучше. и дело не в пучеглазии, а в том что как будтол вместо слекла пластик крашеный серебрянкой. возможно фото такие. да и хрен бы с ней, она впечатление не портит.
Нормально получилось ,без решёток на фарах как-то не привычно смотрится.
Модель понравилась , почитав анализ Евгения ,сделал вывод для себя лучше брать Тамию.
Трудоёмкая работа , результат отлично.
Владимир,спасибо.Владимир Беляков написал(а):Замечательно получилось!
Спасибо,Дмитрий.Дмитрий Иванов написал(а):Шикарная самоходка! Браво!
Спасибо, Денис.Фидель написал(а):Отличная работа!
Игорь,ну нету троса у меня вот и не поставил , а что в наборе на мусырку выкинул.Игорь Костриков написал(а):Классная самоходочка вышла, что бы фара не "пучеглазила" часть прозрачного отражателя нужно красить в цвет корпуса фары, в инструкции об этом невнятно указано, сборка требует ювелирной точности и аккуратности, с чем у Вас всегда все было в порядке, а вот отсутствие троса и правда вызывает недоумение.
Парни спасибо.
Михаил, не понял?Михаил Кукота написал(а):Вот СУшка крашеная! (с)
Алексей , привет.Алексей Серёгин написал(а):Классная работа!
Спасибо.
Дима, привет . Спасибо.DrDry написал(а):Александр, отличный самоход! В лучших, твоих традициях! Красота!
Проводку не делал.Никита написал(а):Как раз начал сборку своей СУшки, правда от тамии. Теперь есть ещё одна работа по которой можно ориентироваться. Как на счёт проводки в рубке, там вроде лампа есть, к ней же должен кабель идти по идее.
А так работа понравилась, можно закидывать в избранное.
Александр, привет рад что загленул..Александр Филатов написал(а):Александр, привет! Понравилась работа!
Михаил, менять не буду модель делалась давно и интерес потеряла .Михаил Федотов написал(а):Покраска и детализация отличная. Фара не понравилась, заменить бы.
Ну нету троса Михалыч ,он в наборе говённый как и фара.Михалыч написал(а):Хорошая работа. Но: почему без буксировочного троса, это для любой бронемашины обязательная вещь.
Где вы видите красный цвет?مسٹر (Mikromir) написал(а):А почему фуражка красная?
Классная работа.
Денис .
Отличная работа.
А как по вашему должно быть?Эл-76 написал(а):чересчур декоративно, чисто и кукольно. как в сказочных тепеспектаклях до 1991 года.