Мне тоже предстоит сборка ЛАшки. Спасибо за освещение данного метода по изготовлению ремней. А есть фото ремней на самой машине?
Мамакабо пишет:Узнал о нем в 2008 . Как он стоял против всей этой европы! Это -настоящий патриот России!Вечная память и урок идущим вслед!
Да, тем, кто будет после него, надо ооочень постараться, чтобы выйти на его уровень. Но, надеюсь, что у России всё таки есть достойная замена!
Прям как снег на голову...Такой отличный дипломат...был...Пусть земля ему будет пухом...
Да, Биробиджан, виноват, извините.
Уж не скм Дедушка меня поправил? 
Знаю только то, что живёт в Берабеджане. Шифруется. Отправленна посылка от женского имени.
УРРРА!!!!!!! Дедушка Мороз и мне прислал подарок!!!!!!!!!! Огромное ему спасибо!!!! Хочу поздравить и его с наступившим 2017 годом, пожелать ему счастья, здоровья, а то сейчас народа полно гриппующего, всего самого наилучшего...да и вообще всего того, что он сам захочет пожелать!!!!

Что-то мой дедушка молчит... 
Алексей пишет:НУ все... посылочка помчалась на всех парах! Проблем с отправкой не возникло... опасался что коробок не будет, но как ни странно, были всех размеров! И народу никого. Вобщем через недельку доскачут лошадки, а то и раньше! Правда внучок оказался старше своего дедушки лет на ..дцать.. эх ну это ничего)) Жди, внучек)
Интересно как. Никогда не сталкивался с отсутствием коробок на почте. Видать много дедов Морозов подарки свои отправляют. 
Народ, а почему все пишут, что у дедушки олени. На сколько я помню дедушка ездиет на тройке лошадей. 
Собрал и отправил внучку подарок.
)) А всё таки дарить подарки оченьтприятно, особенно инкогнито.
)))
Игорь пишет:Андрей1-3 пишет:Аналогично...адреса внука нет... ((
Вот чует мое сердце что сегодня вечером все будет!
Значит ждём. ![]()
Аналогично...адреса внука нет... :
Евген пишет:Андрей1-3 пишет:Мне Дед Мороз прислал подарок!!! Огромное спасибо Дедушка, подарок мне очень понравился!!! ))
Замечательный подарочек! Ваш Дедушка просто молодец!!!
Это точно!!!
Мне Дед Мороз прислал подарок!!! Огромное спасибо Дедушка, подарок мне очень понравился!!!
))

Ну и я сегодня выполнил обязанности Деда Мороза и отправил внучку подарок. 
А, не увидел, что данную проблему уже озвучили...
Всем доброго вечера. Ну, вот и стартовал очередной сезон клуба. Поздравляю с этим всех дедов Морозов.
))
Но есть проблемка...мне не пришёл адрес внучка, которому я должен отправить подарок...
Главное, чтобы конфеты не растаяли! 
Евгений Барашков пишет:Мой внук вовсе не торопится забирать посылку, уже 4 день лежит на почте
Аналогично... :-(
Поддерживаю!!!:-)
Внучёк мой что-то молчит...хотя посылка уже у него в городе.
Андрей Суровцев пишет:Андрей1-3 пишет:Хочу сказать огромное спасибо Дедушке морозу за подарок, который мне очень понравился. Интрига сохранялась до самого момента, как сьал виден подарок.
Когда я взял модель в руки, то мне показалось странным, что одна сторона коробки перевешивает. После того, как я открвл её, стало ясно, почему она перевешиаает. Кроме этого неожиданного презента, был ещё магнитик, открытка и конфеты. Ещё раз хочу поблагодарить Дедушку Мороза за такой знатный подарок и поздравить его с наступающим новым годом!!! Пожелать ему всего самого наилусшего, крепкого здоровья ну, и чтобы он сам получил подарок ужн от своего Дедп Мороза!!!!!!!!!
www.fotomem.ru, 270 Kb
Очень рад, что подарок понравился! С Наступающим!
Прошупрощения за ошибки. С телефона писал, а он увеличивает окно сообщения и я не все слова видел, которые печатал. :-)
Хочу сказать огромное спасибо Дедушке морозу за подарок, который мне очень понравился. Интрига сохранялась до самого момента, как сьал виден подарок.
Когда я взял модель в руки, то мне показалось странным, что одна сторона коробки перевешивает. После того, как я открвл её, стало ясно, почему она перевешиаает.
Кроме этого неожиданного презента, был ещё магнитик, открытка и конфеты.
Ещё раз хочу поблагодарить Дедушку Мороза за такой знатный подарок и поздравить его с наступающим новым годом!!! Пожелать ему всего самого наилусшего, крепкого здоровья ну, и чтобы он сам получил подарок ужн от своего Дедп Мороза!!!!!!!!!![]()
Первый раз учавствую в этой акции. Спасибо за неё организаторпи!!!!:-)Всё таки приятно быть Дедои Морозои!!! Мой подарочек внучку покинул сортировочный центр моего города и отправился в путь. :-) я хотел успеть, чтобы он пришёл к новому году, но, из-за работы, не успел собрать его а том виде, как задумывал. Пожпрок получился скромным. Надеюсь, что внучку понравиться. Я старался, честно... :-(
Ура!!! Пришёл подарок от Деда Мороза!!!!!:-)
Но на почту получать пойду только завтра...
Значит надо приложить весь актёрский таллант, чтобы она не узнала батю!!! :-)
Всем доброго вечера.
Сегодня и я отправил подарок внучку.
Решил подарить внучку модель и сладостей, чтобы жизнь была слаще. С наступающим новым годом тебя, внучёк!!!
Фото модели:
http://www.zvezda.org.ru/images/sets/3603.gif
ЗДОРОВО!!!
А как делались петли для бортов (я про петли, которые из банки сделаны)?
Сергей59 пишет:Андрей1-3 пишет:А можно узнать, как делались петли для бортов. Потому как сам начинаю делать такую модель, но ещё с заменой имитации дерева на настоящее.
Про какие петли идет речь?
Если ленты на бортах, то это жесть от ред булла и выдвленные клепки. Если про запоры бортов то они изготовлены из медной проволоки.
Посмотри как делал кузов staff174 на ЗИС 6, обалденный кузов из дерева.
Что-то я найти никак не могу.
