Просто супер!!!
Мне очень нравится!!!
Мне работа понравилась, не уверен, что ей место в "Песочнице".
Здорово выглядит!
Класс!!! Мой любимый электровоз... ностальжи из детства... Фото только бы побольше и поближе...
Действительно, хотелось бы более подробные фото.
Спасибо за обзор, но вот меня интересует такой приземленный вопрос: а как работники музея вытирают пыль?
Меня в ПАЗиках больше всего радует количество широких люков на крыше, а то помню в старый ЛАЗ летом заходишь как в духовку, там всего два маленьких лючка на весь большой автобус, а вот в ПАЗике можно наслаждаться продуваемостью. Модель очень понравилась, достойная работа.
Супер. А я все думаю, какого проекта еще не хватает)
Безальтернативность Ваших моделей просто пленяет, невозможно насмотреться!
Как будто по палубе погулял! Как всегда нет слов!
Модель просто обалденная! А как Вы за ними ухаживаете? Это сколько времени нужно чтоб пыль убрать!
Полтора месяца!!! Снимаю шляпу!
Это сколько времени и труда нужно, чтоб сделать такой шедевр! Вы просто заклинатель латуни марки ЛС-59))
В очередной раз пересматриваю Ваши модели, просто не могу оторваться.
Модель просто супер! Хотелось бы увидеть все в живую, как модели, так и сам процесс работы над ними.
Модель просто супер! После такого высокого уровня исполнения буду постоянно следить за Вашей страницей в ожидании новых работ.
Я вообще с трудом понимаю, как такое можно было сделать с нуля... Нет слов.
Как по мне, то таких тружеников хотелось бы видеть чуть потертыми, а так общее впечатление о моделях очень положительное. А есть фото прототипов?
Модель очень понравилась. Только вот, просматривал я ее с телефона, потому, случайно, поставил невысокую оценку за окраску. Чтоб немного реабилитироваться, остальные выставил по-максимуму)).
С наступающим!!!
Круто выглядит и очень оригинально, особенно на фоне машин окрашенных в стандартные цвета, как в реальности, так и среди моделей!
Как всегда лучше и придумать нельзя. Прекрасная, профессиональная работа!
Модель просто отличная, а учитывая, тот факт, что исходный набор имеет с оригиналом лишь общие очертания, то у меня вообще нет слов. Мои поздравления с отличным пополнением коллекции.
Круто получилось. Мне самому всегда хотелось сделать модель катера БК-301 (правда пр.1125), который стоит, теперь уже как памятник, в моем родном городе Херсоне.
Подскажите, где можно купить выставленные Вами модели кораблей?
Модель очень понравилась. Подскажите, как Вы смывали старую краску?
В сети появилось видео с концептом ПАК ТА, может на него будете ориентироваться в будущих постройках: https://www.youtube.com/watch?v=8nh60op_Bmk
Как и все предыдущие модели этот тягач очень понравился! Мне Ваши модели напомнили события фильма "Обитель зла - 3".
А шум от работы бензогенератора не будет выдавать место нахождения разведчика?
Как то караван надо весь в один кадр будет уместить.
Абсолютно согласен, думаю, что зрелище будет замечательное!
Очень зацепила вся Ваша серия! С удовольствием буду наблюдать за появлением новых моделей!