а у меня Ju-87B2 тоже в 144 масштабе и тоже от звезды......у них какой то пластик не понятный(( а ильюшин хорош!
вааааа.......аж тоже такой захотелось взять)
собирал такой!!!может выставлю как нибудь....недавно видел ан-2 от БИЛЕК в 48--вообще ЧУДО!!
это ж какая длина у него будет? вы случайно не знаете?
класс!
ааааа!!!! вот это махинааа.....и когда собираетесь начать ее?
мдяяяя......махинка.....по каропке можно понять ,что он так скажем не свежий(ну ему буд-то лет 6), а современные щас кто производит?(ну свежие He-111H "Zwilling"
КЛЁВО!!!! других слов просто нету..... а за что медаль, если не секрет(а то просто не видно))
обожаю Миг-3!!!! а в вашем исполнении просто блеск!!
опупеть.............. извинете, других слов не нашлось)
даааа..... ил-76 хорош..... а вот у меня Ju-87B2 1:144 сделанный стоит (ну ваще никак)!!!! ну вот почему современные самолеты(грузовые или бомбандировщики разумеется) такие большие в 144 масштабе
((
а какова длина этакой махинки?)
мдяя..... аж слюнки потекли)))
страшный зубастик))
клевый ПЧЕЛ))))............. ШИК!!!
вау!!!! блеск!
если у вашей модели столь бурное обсуждение............... значит она удалась на славу)))))(ну это лично мое мнение)))))
а я тоже собираю БТ-7...... толькоот звезды....... а в наборе сетка была?
а почему "ночная пешка"? у ночных же низ черный.......... или не у всех?)
Клевый мэн)))
ВАУ!!!! класссс.......
Цитата:а я вот живу в Якутии!!! да да да! есть у нас Ан-2 красных отенков(даже уже отцвели и стали оранжевами))) модель COOL! удачи в следующих работах!приятно встретить земляка на просторах интернета ,я жил в нюрбе,а в Мирном сейчас вот такая раскраска ,там много друзей еще работает.
здорово! такой же захотелось....... ну чего толькл американцы не придумают))
а у меня диорамка есть с Т-26М..... тоже 1:100!!! вчера доделал))) просто не хотел такую малютку одну оставлять..... чего и вам желаю)))
а я вот живу в Якутии!!! да да да! есть у нас Ан-2 красных отенков(даже уже отцвели и стали оранжевами))) модель COOL! удачи в следующих работах!
а я вот живу в Якутии!!! да да да! есть у нас Ан-2 красных отенков(даже уже отцвели и стали оранжевами))) модель COOL! удачи в следующих работах!
сделан офигенно!!!! а подскажите пж, есть ли Ми-8 гражданский(ну или полярной авиации)...........
не знаю как вам, но мне он напоминает Т-26М) просто сам щас делаю Т-26м 1:100)))
ЦСКА???? все ясно...............
клёво!!!
сопла не серо-голубые, а походу вороненая сталь.