Karopka
Комментарии к моделям
f-15Е дмитрий кошелев
Видно стык один,но это только если приглядется)я тоже такую собирал но я её продал.а так модель очень класно сделана.а красили чем?

Акановскими красками

су-27уб Кома

классс.

f-15Е дмитрий кошелев
Страна производитель наверное всетаки США??

Да согласен.по афтоматизму нажал.

f-14 tomcat дмитрий кошелев
Самый глобальный косяк - это деки на килях. На черном фоне. да белая подложка - ну очень заметна. А по переразмещению - надо бло, коль вновь выложил, и описание вновь сделать, и написать, из-за чего переделки, а в идеале - просто добавить новые фото.Хотя как по мне - лучше не стало, ибо от главной проблемы Ты так и не ушел. Если Тебе нужна дека на Ф-14, я могу Тебе письмом отправить, у меня осталась от Эллеровского Томкета. Но с Твоей модели деки надо удалить полностью.

Если можете то отправьте.Напишите ваш имэйл, я отправлю на него свой адрес.

f-14 tomcat дмитрий кошелев

довёл до ума декали.деки взял с F-16.

ту-160 Юрий Киселев

хороший богатырь.

Т-50 Пак Фа ..::Dmitry ::..

хорошо заделал.с воздухозаборниками у меня была таже проблема.цвета конечно не те.звёздовский белый цвет сам не навижу,поэтому такой камо на своём т-50 не делал.

су-34 дмитрий кошелев
какими красками красил?

Акановскими

су-34 дмитрий кошелев
Я когда делаю смывку по краске то после удаления остатков у меня остаються грязные следы, такое впечатление что краска вьедаеться в краску на модели, и даже под напором воды пятна от смывки не удаляються.Может что посоветуете?

Я делал так. очень сильно развёл черную краску.кистью нанёс на обшивку,бысро стёр пальцами лишнюю краску.на су-24 я пробовал смывку и получилось как вы написали.краску жидко не разводил,а прям так нанёс ни линии обшивки и нефига не смог стереть.А что касается данной модели,то были моменты,где остались разводы от чёрной краски,их я лёгкими движениями кисти закрасил основными цветами самолёта.

су-34 дмитрий кошелев
А вы подель перед смывкой лаком задували?

нет не задувал

су-34 дмитрий кошелев
На 24ке, которая на полке, колёсья просто повергли в шок.....

меня они сами повергли в шок.так и не разобрался с ними,вроде стойки в гнёзда вошли,а пластик повёрнутый.

су-34 дмитрий кошелев
Хорошая модель, Чем расшивку выделяли?

Расшивку выделял акрилкой чёрной.

т-50 дмитрий кошелев
а как вы сделали такие пятна (чем) ?

с помощью маскировочной ленты

т-50 дмитрий кошелев
Вопрос к автору-машина экспериментальная,налета с гулькин нос,когда он успел ободрать хвостовой ласт?И откуда потеки на нижних поверхностях?Это не строевая машина.То что показали по ТВ выглядела как игрушка,а у Вас самолет полетавший лет пять.

Конечно я незнаю каким будет выглядить строевой т-50 года через 4,давайте представим,что будет таким.Конечно звёзд нормальных у меня не оказалось,но какие были.

т-50 дмитрий кошелев
Интересный и качественно выполненный камуфляж. Хотел на своем МиГе сделать такой, но выбрал "цифру". Теперь смотрю на эту модель и сомневаюсь в своем выборе. Расшивку бы еще выделить...

Мне кажется цифры красивее смотрются на миге,ежели ломаные.

т-50 дмитрий кошелев
где описание?!

вот добавил немного.

т-50 дмитрий кошелев
Неплохо получился, а камо то с какого фото взял? Выложи если незатруднит, пузо у пака тоже камуфлированное.

Пузо знаю,но на фотке не было его изображения.Сам мудрить не стал.

Су-17м4 Василий Долгошеев

красиво.жаль расшивка не выделена,а то как будто с заводского цеха сошёл.

Су-27К(Т-10К) Николай Числин

Очень понравилось!!! А есть фирма авиамоделей "Беркут"в интернете,никак не найду? Я слышал об этой фирме,но в интернет-магазинах о ней не упоминается.

миг-29 (9-13) дмитрий кошелев

загрузил новые фотки.

миг-29 (9-13) дмитрий кошелев
Цитата:Окраска как-то совсем не понравилась: зеленый совершенно другой, краска лежит плохо.Швы - беда. Больше всего недоумения вызвал вспомогательный ПВД на гаргроте, да еще так расположен, что сможет измерить скорость, только если хвостом вперед полетить.Стандартные косяки:положение БВП и наклон стабилизаторов.

По крайней мере светло-серый лежит как положено.Серый и зелёный смешивал.Чтобы не выглядил как ёлочная игрушка,разводил светло-серую краску до состояния воды,намачивал ватным диском и натирал до состояния потёртости.На счёт ПВД,то поменяю местами.а на счёт БВП,то фиг сним. Я делал из коробки.а не по чертежам.А вот насчёт швов вопрос:Почему беда и где швы не зашпаклёваны?

миг-29 (9-13) дмитрий кошелев

А что скажете о модели?

миг-29 (9-13) дмитрий кошелев
На мой взгляд чересчур грязный

Не люблю я, когда самолёт чистый.

су-34 дмитрий кошелев

спасибо. учту при строительстве миг-29.

су-34 дмитрий кошелев
красил кистью, я так понял. а кокой акан? на воде, или на растворителе- акрилуритановые краски.

красил кистью.акан на воде.

су-34 дмитрий кошелев
ракеты странно покрашены и видны пузыри на правом крыле...ну и однозначно перефоткать

это не пузыри,это пластик такой.

т-80уд дмитрий кошелев

На счёт абрамса согласен.покраска ужасная.он у меня самый первый танк.

Tomkat Илья Елист

сделано хорошо а краска не очень хорошо легла.

Собрано хорошо, аккуратно! Про щель уже сказали (портит впечатление правда), расшивка понравилась, а вот краску мне кажется надо было пожиже развести, и пользуйтесь модельным скотчем ( я например пользуюсь изолентой и строительной самоклеющейся плёнкой...)

Александр скажите.я тоже пользуюсь изолентой только она у меня после окраски акрилкой сдирается вместе с краской,я уже устал мучиться с этим.пробовал несколько раз прилеплять к столу и отлеплять не выходит.у вас не отлипается с краской и что за строительная самоклеющейся плёнка,малярный скотч чтоли?я пробовал малярный скотч а он краску пропускает даже если по сто раз его прижимать.

су-27 Юрий Киселев

Юра,модель классная,красил аэрографом? и заклёпки изначально были или сам клепал?

мне нравится.красили авто эмалью чтоли?

Показано с 1 по 30 из 39 результатов