Спасибо дедушка мороз!! Очень понравился подарок, давно присматривался! Попал,прямо в яблочко!
прости по телефону поговорить не удалось(
Счастья здоровья, всех благ в новом году, береги себя!!! С новым годом
Андрей,я очень рад что угадал с темой)Собирайте на здоровье.И еще раз , С новым годом!lamenka пишет:Нравиться мне тот период,угадал Дедушка с темой!
получатся комки краски и слишком толстый слойzavulon пишет:таким образом дать краске подсохнуть и слегка загустеть? Скажется ли это положительным образом на укрывистости?
да. а с грунтом действительно лажа какая то.акрил не держит вовсе.хотя модель обезжиривалась в фери и сушилась сутки
урра мой подарочек добрался до места вручения)))очень переживал что к новому году не поспеет)
А вот и наконец пришло мне извещения,я сломя голову побежал на почту.отсидел в очереди,протягиваю извещения и вижу несут...мне несут..посылку)у меня от радости глаза горят.пришел домой и начал открывать,открыл и чуть не вскрикнул от счастья)у моего деда мороза схожий с моим вкус.
Огромное спасибо Деду Морозу Алексею из города Оренбург.весь год теперь буду ходить довольный)
А вот что мне подарил Дед Мороз
Сережа Костров пишет:,например такая http://irecommend.ru/sites/default/fi...entami.jpg
Athlon пишет:Секрет в студию!
хотелось бы еще высказать мнение о шпатлевочке тамийскй- ОНа изумительная)почти не даёт усадки а еще я вычитал способ стирать ее излишки без шкурки жидкостью для снятия лака ногтей+ этого тюбика мне ооочень на долго хватит сам уже 3 год колупаюсь с моделями и пользуюсь только ей,а она все не кончается и не кончается)
Да что вы о подарках да о подарках)главное внимание подаренное человеку)
я кстати тоже последнее время машинками заинтересовался) нет вестей когда выйдет кит Мерса Г 4 от драгона?)
Уважаемые Каропчане,вот и я сегодня осчастливил одного из нас,посылка ушла)не знал тематики и решил поступить универсально)у меня счастья выше крыши когда ее получит адресат)
http://karopka.ru/forum/forum193/topic8320/
уважаемые коллеги,появилась масса интересных сюжетов для диорам,есть желание их делать,столкнулся только с проблемой наличия товара в подходящем мне масштабе.Вроде бы все просто танки к танкам,ла к ла,да ни тут то было,при ознакомлении ассортимента в одном из московских магазинов,мною была найдена коробка,средних размеров,на коробке красовался чинук во всей красе,спустя глаза в правый нижний угол,с изумлением и радостью обнаружил табличку с надписью 1:35.Обошел весь магазин в поисках аналогичных коробок,но увы,глаза мои увидели лишь скудный набор вертолетов.поэтому я интересуюсь,существует ли в природе авиация в 35?так же интересует гражданские легковые и грузовые авто того же масштаба.Спасибо за внимание.
З.Ы.
Человек я тут новый и прошу сильно не пинать если тема уже поднималась или оформление ненадлежащего качества и в ненадлежащем месте.