Подготовил подарочек, скоро помчится
Добрый Дедушка, спасибо большое за подарочки, всегда приятно получать собранный подарок от души. Всех с наступающим!!!
Эх, все уже выкладывают, завидую, а мне мой дедушка отправил, на почте ждет, все забрать не успеваю посылку и за одно подарочек заказанный для своего внучка...Но внучку поеду лично вручать, благо мы с ним считай с одного города, 30км всего ехать)))
а я 56, ежегодно, без пропусков лет 8 наверное уже
Дорогой внук, после длительного запоя сегодня добрался до почты и отправил коробку
Добрый дедушка Илья, спасибо за подарочек. Сегодня получил. Вот стал внучком
Завтра поедет, только сладенького еще к чаю купить
Заявку отправил
Сегодня пойду куплю остальную часть к подарку, надеюсь понравится, вроде с темой внука попал. И завтра поедет в Поволжье подарок)
Китайские товарищи Прислали как под Новый год мои заказы. Пингвин просто шикарный, к нему дозаказал еще маски. Оспрею реплики двигателя от Блэк дог. Качество ничего.
Если хотите выложу обзор на 35го. В Наре идет дополнительно буксир и цепи для швартовки на палубе. Бомба
На Озоне, случайно наткнулся, не устоял, подумал, а почему бы и нет, думаю себе тоже взять. Ссылку в личку скину))
Собрал модельную часть. Увидел 3d печатную Яву и не смог обойти ее. Думаю внучек оценит. Ну и новиночку от AVD
Модельная часть для коллеги по масштабу собрана, завтра ещё прикупим вкусняшек и в путь на выходных
Спасибо большое Бабичеву Максиму за новогоднее настроение, 31 декабря открыл под елочкой))))
Модельная часть приобретена, надеюсь угодить, завтра накуплю сладкого, и вперед))) надеюсь Тигра нет у внука в закромах, хотя что я говорю, тигров много не бывает)))
Вот и я стал счастливым внучком. Спасибо Дедуля, к сожалению я не знаю как тебя зовут, но ты просто прочитал мои мысли, ведь я уже несколько ночей не сплю и думаю какой же мне выбрать миг, от звезды или трумпа, но вопрос решился сам собою)))
Огромное спасибо =)
Эх, тоже хотелось бы вылодить фото подарка внучка, но он может догодаться, ведь тематика очень узкая, да и упряжка уже пару дней как в пути))))
@Александр Киселёв написал:Михаил Конюхов написал:Подарок внучку собрал! Надеюсь он будет доволен!!!
ИРП зачётный))) постояно на полевые выходы и на рыбалку беру)))
@Демьян написал:А ТБ-3 ведь вроде никто не делает
Звезда бы его сварганила бы.
А то Геркулес-хотя тоже интересно.
@Nickie написал:Тем, кто не нашел, остается ждать 21 года. Думаю, что нашлись и те, кого анонс обрадовал. Интересно, а Геркулес у Звезды свой будет или по мотивам?
Пожалуй и я отмечусь.
Закажу ка я себе подарок сам)))) Раз мой дед молчит)))
@Роман Карабут написал:Phantom1976 написал:Люди!
...я конечно извиняюсь, но...
...Вы зачем в акции участвуете?! Вы участвуете в акции "Дед Мороз"! О том, что Вы будете получать подарки - ни где ни слова. Оно вроде как и подразумевается, НО...
Лично мне безумно приятно было слышать удивленный и радостный голос моего "Внучка"... Да, я каждый год стараюсь своего "Внучка" набрать, дабы не сумлевался... но дело в том, что по акции - я "Дед Мороз" и я несу радость, в силу своих скромных способностей...
Так-что расслабтесь, и выдохните, главное, что Вы сделали кому-то радость, уже один сей факт должен Вас наполнять чувством гордости и наполнять радостью....для любителей порассуждать - да, меня в этом году радость быть "Внучком " миновала. И я не рву на жопе волосА по этому поводу. Пусть сие остается на совести моего АДМ.
А лично у меня - и так дел много, чем по такому поводу убиваться.
Вот мое ИМХО... (Истинное Мнение Хрен Оспоришь).
Не, ну так-то оно так... все правильно, но осадочек-то куда слить? Хотя радость от дарения - вещь особенная и очень приятная! Жаль, что не все АДМ это прочувствовали. За них обидно чутка, за своего АДМа, в частности. )))
Это правильно, что может получится так, что внучком самом можно и не стать, и даже открытку не получить, осадочек то останется, все таки не добросовестное отношение некоторых любителей халявы.
@Максим Курский написал:Уважаемый дедушка, Данилов Геннадий! Получил! Спасибо огромное за замечательный подарок! Новая модель, любимого производителя, нет ничего лучше! а конфеты жена умыкнула сразу же! Спасибо и с Наступающим!
@Генеральный конструктор написал:Цвета стандартные для 29-ых, АКАНовские более-менее подходят.
Т.к. это машина ранней серии, помимо фальшкилей есть еще несколько заметных особенностей - антенна "Пион" под обтекателем РЛС, решетка газоотвода пушки раннего образца и рули направления с удлинительными накладками.
Дорогой внучек, купил модельную часть сегодня, уже завтра помчит оленья упряжка почты России твой подарок,утром докуплю сувенирчиков, и ву-а-ля. Надеюсь сего кита у тебя еще в закромах Родины нет))))
Как думаете, внучек уже успел себе новинку урвать или нет? хочу порадовать))) В последнее время Звезда радует очень даже. Тем более вроде как его тема)
Дорогой Дедушка, позволю себе наглость, буду рад чего нибудь авиационному и в 72 и в 48 или же бтт в 72)))) А так конечно же, все на твое усмотрение))))
Огромное спасибо Дедушке Орехову Олегу Леонидовичу. ))) Очень доволен.))))
Отдельное спасибо вам от Супруги, она была очень рада вкусняшкам))))
@Тимофей Кондрашов написал:Мой внучок уже подарок получил) А мой дедушка мне до сих пор и не выслал(
в этом году наверное не получу, если конечно его отправили