@Korbut написал:Спасибо Дедуля, Леонов ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!!!
Принесли прям домой, вот уж воистину сюрприз, открывать буду 31-го, но на 100% уверен что подарок понравится!!!!
Ну и стишок:
Дед Мороз — отличный дед,
В шубу тёплую одет!
С бородою и с мешком,
Он приходит в каждый дом!
Исполняет все мечты,
В гости жди его и ты!
А я свой подарочек получил. Сладости, которые тут же были розданы деткам и Ту-160!!!
Спасибо дедушка мороз..
но сразу скажу, вел я себя в этом году очень скверно.
И вот фото подарка, что везут олени моему внучку
А вот и я!!! ))))
Снова тут.
@Дмитрий Чалов написал:и модель "Чебурашки"
И я стал вот внучком.
Спасибо, Дед Мороз. !!!!
Подарок офигенный.
Календарь на рабочий стол определю, магнитик
уже на своем месте, мышка будет стоять в витрине, а модель..... Эх... будет ждать своего часа. Отличный подарок. Очень рад!!!!
Дорогой внучек!!!
Обещаю быть таким же хорошим дедом морозом, как и в прошлом году для прошлого внучка.
Внучком мне в прошлом году быть не сужденно было, но дедом морозом был и буду! ))))
Уж какой год подряд участвую и это не перестаёт меня радовать!!!
Андрей, очень рад, что всё понравилось. Письмо было написано от души и безо всяких вмешательств. Всё пишу сам. модель мне и самому понравилась. Очень жду, когда закончишь!
А мне ДМ в открытке сообщил, что олени едут следом ещё в середине Декабря.. но что-то они никак не доедут. И трека нет, чтоб глянуть.
А где смотреть трек-номер от Деда Мороза? У меня никогда не было такого, чтоб подарок от дедушки не доходил до НГ. А сегодня слава Одину, уже 11.1.2019
Внучком я до сих пор не стал, а дедом так себе вполне. Мой внучек уже шлёт мне фотки с полугодовой моделью, что я ему прислал.
Все, что тебе нужно, это Убивать. Автор Сакурадзака.
Когда же мой внучек уже получит подарок????
Дорогие коллеги, готов купить деталь D-15 модели от Акаlеми F-8 Crusader/
Нужна очень, прям позарез.
Сегодня поставил вторую свою за год модель перед объективом. Надеюсь, что до 31 успею доделать начатую в далеком 2012.
Внучку отправил бандеролью!!! Наконец-то.
Теперь ему остаётся только ждать. 4000 с лишним км, и посылка прибудет.
А я сразу начал с модельной части внучку.
Осталось символов немного в виде магнитиков и чуть сладостей. Олени поедут к тебе в конце следующей недели, танкист 
Дедушка... Это... Я вообще не привык просить - подарку любому буду рад. Но....
Есть у меня желание собрать модель ( - может как раз она и завалялась в мешке):
- 1/48 EA-18G Growler
или
- 1/48 F-8J Crusader
Спасибо.
А мой внучек на 99,9% танкист. Теперь я знаю, что помимо сладостей и туалетной бумаги покупать. )))
А мне из одной северной столицы в другую слать презент. Так что внучек, держи кулаки. ))) Мои "электронные китЫ" доставят посылку точно в срок, под ёлку, когда будешь дрыхнуть. 
Фотки соответственно, вложу в нужную ветку.
Сколько можно мериться номерами. Я 150-ый и закончили на этом. ))))
Очень рад, что участвую в проект. Это будет уже следующий по слету раз - т.е. 7-ой! Ребята, я с вами!
Подарочек внучку от меня тоже уехалЪ. Совсем скромный к сожалению. Внучек мой ББТшником оказался, из столицы . Дарю ему то, что сам бы с удовольствием собрал.
Мне интересно. Являюсь давним поклонником Чужих. но вот ни одной модели или фигурки так и не купил - не моя тема. Когда Королеву делать начнёшь?
Роман Михолап пишет:Володя Леонов пишет:Добрый Дедушка Мороз!!! Ты подарок мне принёс.
Спасибо, большое за подарки и особенно за Проулер, Роман!!!
Очень рад, что подарок пришелся по душе
Добрый Дедушка Мороз!!! Ты подарок мне принёс.
От чудесен и прекрасен - "Электронщик Золотой"
О таком давно мечтал - Интрудэру он братом стал!!! 
От жены тебе спасибо - счастья от конфет гора.
Ну а флешка для работы самому и мне нужна!!!
Чай. Люблю я пить везде - я ведь чайный чаеман.
Будь здоров, успех придёт, пусть Снегурочка цветёт
.
Спасибо, большое за подарки и особенно за Проулер, Роман!!!
Максим(makiss) пишет:Ценник наверняка рублей 7 будет
Да и сначала дождитесь модель - пусть её выпустят. Потом, посмотрите обзоры, разбрасывая сопли по чертежам поплачьте о геометрии (это неизбежно - я гарантирую) и только пот-о-о-о-ом комментируйте цены!
Какой-то год не совсем плодовитый:
Миг-31 А-4Д СкайРэй.
Сургут (Cehuen) -45С. Хорошая погодка. Туманец.
Обращайся! 
Alhagi пишет:Отправил подарочек по адресу. Предварительно сделал фотку. Так что кто получит вот такую коробку от лампы, знайте, - это от меня. ) Внутри конечно не лампа, а то, что надеюсь понравится внуку, старался выбирать по его интересам.
Кстати, можете подсказать как получателю отправить трек-код? И когда, - сразу или как посылочка на его сортировочный пункт заедет?
Трэк отправляется сразу!Его нужно прописывать снизу от адреса получателя - в том же окне, только ниже. - Этим вы даёте администратору (Главному Деду) знак о том, что Вы отправили посылочку Внуку.