Karopka 3.0
Сообщения на форуме

Опять как то не убедительно)

не находиш?

སྐུ་ཞབས ЯгУаR (Mikromir) написал(а):

Ощин из нас трепло, давай докажи, что это не ты.

Зачем кому то что то доказывать, ты уже не раз это доказал всей каропе кто тут трепло. Даже в в этой теме фото сверху)))

Elafi Agapito написал(а):

Ха! Съели? Теперь я тоже мамкин бизнесмен-специалист гуру 3D печати! Понакачав STLки с Pre supported могу пыжется от собственной важности и умнячать в том в чём имею поверхностные знания, чё, у кого какие вопросы, ща размотаю по быстрому?!

Ща дюймовочка придет все обоснует Вам))))

Вот этож надо таким балаболом быть, 47 мм у него ладонь с пальцами))) Дюймовочка чтоли))))

སྐུ་ཞབས ЯгУаR (Mikromir) написал(а):

Вот вы зачем пишете всю эту чушь?

Вот прям в точку про себя написал))))

Каропка 3.0 О проекте
Евгений Неверов написал(а):

Евгений, я их ещё раз перемешал аккуратно. Посмотрите сейчас пожалуйста, стало ли лучше?

У меня все упорядочилось, и даты размещения под моделями появились! Спасибо!!!

Что мне стоит Wespe построить? Рассказанные сказки

Спасибо, возможно вы правы. Но сейчас решил данный вопрос другим путем.

Да и работа давно уже готова.

Звезда. NEW. Обзор модельных фирм.
Владислав Киселев написал(а):

А шо такое случилось? Кто ЭТО наделал? Пачиму никто не срется? )))

ЗЫ Не заходил недельку, а тут такая благодать. Камрады, а слабо взятый уровень дискуссии хотя бы несколько месяцев поддерживать? ))

Да в другую тему Mikromir убежал теперь там все это)

Эдуард ... написал(а):

Да уж - весна прошла, обострения остались... К телеге и ослу докопались. Куда катиться мир)))) Так и до стога сена докатимся, не той высоты, не такое количество сена...иголки опять же нет.

Доброго времени. А вы зайдите в тему про Wespe я правда не знаю как так получилось но там мы еще и грабли обсудили, все четко по чертежам!!!!))))) Еще бочки есть не знаю показывать или нет?

Что мне стоит Wespe построить? Рассказанные сказки
Vlad написал(а):

Ну и пока ждем но так и не дождемся ответа

Так и вышло, погадил на людях и в кусты. Делать то наоборот надо.

Что мне стоит Wespe построить? Рассказанные сказки

Браво аплодисменты в студию!!!

སྐུ་ཞབས Mikromir . написал(а):

🤷

Ну вот молодец успокоительных принял! Смайлики намного понятней того что ты пишешь!!!

Volkswagen Typ 28 ''Reichspost'' & '''Deutsche Bundespost' Неоконченные сказки

Опять подглядел умную мысль, но ты же ее не понял все равно.

སྐུ་ཞབས Mikromir . написал(а):

Вы просто почитайте, что это тело писало в моих темах, все понятно станет.

А ты покажи что ты калякаешь сам то все поржут хоть, тут же только часть твоего циркового шоу. Даже критику твою воспринять нельзя это смех один.

སྐུ་ཞབས Mikromir . написал(а):

Тем боле в таком ужасном исполнении. Вы просто почитайте, что это тело писало в моих темах, все понятно станет.

Ну вот теперь только справка из психушки тебе и поможет)))))) Ну если твои творения все неочём, а да и писать оказывается что не нравится нельзя.

Что мне стоит Wespe построить? Рассказанные сказки
སྐུ་ཞབས Mikromir . написал(а):

Грабли так вообще шедевральны! И все это притом, что есть не только фото и описания в широком доступе, но даже чертежи.

Ну и пока ждем но так и не дождемся ответа, окунем мы еще разочек нашего ..аса в его так любимую субстанцию. По чертежу говорит оно))))) А как такое, по моему идеально ложится в чертеж неправда ли!

Зачем же я добавил такие одинаковые фото да еще со 100% попаданием в чертеж непонятно, наверное зажал кнопку какую)))))).

Что мне стоит Wespe построить? Рассказанные сказки

о проснулось че вчера то не написал раз 5 заходил а не осмелился. По новой хочешь опозорится ну давай, для безнадежных. Давай еще раз читай. Какой размер укосен кузова на телеге на моем фото? потом пойдем дальше. не торопись! Ну если и сегодня не поймешь вопрос то тебе явно в больничку.

Deimos написал(а):

Вблизи вообще огонь! С окраской сбруи вкусовщина, а окрас шерсти мне понравился. именно как шерсть выглядит! круто!

Спасибо.

Чо я прикупил...))) Барахолка в Каропке
Mоngol написал(а):

Хомячим дальше

Тоже хочу взять. Почем обошолся, а что за коробочка сверху?

Юрий Зуйко написал(а):

А телега чьего производства? Или это самодел? А то у ДМС есть парочка телег.

Добрый день, сам делаю на 3D принтере.

Евгений Седов написал(а):

Господа, извиняюсь, влез не в свою тему). Телега шикарная! Ослик очень мил! Спиц реально 10, заморочился, пересчитал. Единственно, не понял, здесь война или хобби для удовольствия?!

Спасибо! Конечно это удовольствие покраска сборка и пр. Но есть кого раздражает что кто то от хобби получает удовольствие. И оно пытается делать гадости в тихушку , как будто это должно обидеть, разозлить. Но начинаешь элементарное спрашивать, а оно в кусты. Уж простите что так развез тут хотел узнать что оно, видит а там просто так лишь бы что написать своими грабельками.

སྐུ་ཞབས Mikromir . написал(а):

укосены кузова из бруса

P/S Подсказка, берем средний или самый маленький размер бруса и делим на 1/35 если ты не понял в каком масштабе. ЛОГИКА! Не путай с бруском это разные вещи!

))) Але причем тут колесо и какие 063)))) Давай еще раз читай. Какой размер укосен кузова на телеге на моем фото? потом пойдем дальше. не торопись! Потом все расскажу скажешь свое фе ну хоть обоснованно. ОК?

Кстати пространственное мышление). Ну а как реальности геометрия?

По твоим расчетам 2 колеса ++, а как на самом деле получается нижний скрин.

སྐུ་ཞབས Mikromir . написал(а):

Сколько ж в человеке глупости и упоротости.

Ты реально понять не можешь что твои веселые картинки тут не интересны , че ты тут пургу то несешь. Вроде принято отвечать за свои слова, но ты даже не можешь признать что 3 вопроса 0 ответов))))

Ну вот 3 раза в фикалиях и окунулся 0 ответов что и требовалась доказать. Какое у тебя пространственное мышление ты обычное прочитать не можешь! Тебя спросили какой размер деталей на фото, как гуру алмаз глаз. Ты мурзилки с рекомендованными размерами приводишь ты в себе? Надеюсь ты на сегодня достаточно наелся, если нет заходи еще.

Ну и твой рейтинг на сайте видимо не напрасный. ПровесиАНАЛ так сказать, но в теме .....

مسٹر (Mikromir) . написал(а):

Почему спиц 10

Так сказать для еще уверенного погружения, сколько их на твоем фото?

2 элементарных вопроса 0 ответов одни мурзилки, какой размер еще раз спрашиваю? Или так захлебнул что ответить не можещ?

مسٹر (Mikromir) . написал(а):

Ну, есть же в Интернете мачасть по телегам.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акт 2 вопрос 2 так сказать чтобы занырнул поглубже.

Какой размер длины оглобель на телеге на моем фото?

Извините коллеги ну коль индивид хочет устроить очередное цирковое представление с окунанием себя в фекалии задам ему вопрос он же все померил глаз алмаз так сказать.

مسٹر (Mikromir) . написал(а):

укосены кузова из бруса

Какой размер укосен кузова на телеге на моем фото?

1 .. 30 из 297